Divider

БЕСИК ТАУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ozerobaika_1611240_13987184.jpg


Это история нашей семьи, теперь уже большой. В 2000 году у нас в семье появилась дочка, нашей радости не было предела. Через два года мы решили, что одного ребенка нам мало и начались наши хождения по консультациям. Одни врачи говорили что все хорошо , другие что вторичное бесплодие. Но мы не отчаивались, но прошло почти 9 лет и мы не становимся моложе, а второго ребенка все нет. И вот муж уезжает на юг Казахстана в город Туркестан. Есть недалеко от этого города место, которое почитают все местные жители, и не только , а называется оно Бесик тау. «Бесик» — это казахская национальная колыбель, а «тау» в переводе с казахского гора. Так вот, на этой горе стоят национальные колыбели очень древние, каждый приезжающий туда должен повязать ленту на эту колыбель, а для себя снять уже кем то привязанную. Так вот в октябре привез мне ленту, а в декабре я узнала что у нас будет малыш. Но самое интересное не в этом, скептики скажут ну и что, может так получилось. Но ленту мне привез с этой поездки не только муж, но и тетя. так что их у меня оказалось две. И вот в феврале на УЗИ плода я узнаю, что у нас будет двойня. А в августе мы уже нянчили наших малышей.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Интересная история,Учитель.Есть же на Земле нашей места необыкновенные.
Благодарю Вас.
С уважением.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Да места хорошие мы с мужем ездили в Туркестан,были и в этом месте и еще набирали в колодце воды,хотя не каждый мог набрать воду.И еще очень много интересных интересных.Если есть возможность то очень советую туда съездить. Спасибо уважаемый Магистр за статью.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Очень интересная и добрая история.
Благодарю Вас, Учитель.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу