Divider

Мы создаем всё, что происходит

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Мы живем, чтобы получать удовольствие – энергию формирования будущего. Всё, что вокруг и в нас происходит, было сформировано нами: нашими чувствами, нашими мыслями, нашими убеждениями.

Меняя отношение к окружающему миру — мы изменяем мир, меняем судьбу. Мы воздействуем на все то, за чем наблюдаем, находясь в спокойном состоянии. Все, что привлекает наше внимание и вызывает нашу эмоциональную реакцию, воздействует на нас!

Живите, осознавая себя здесь и сейчас. И каждый следующий день будет формироваться этим состоянием.

Что нужно для формирования событий в нашей жизни?

Намерение — эмоциональный импульс или наполненность состоянием желания. Чем оно больше, тем больше составляющих, принимающих участие в реализации, тем больше объем энергии, которой мы можем воспользоваться. На намерениях основываются желания, в них (намерениях) заложен основной потенциал развития. Нет желания — нет жизни. Намерение — даёт нам жизненную силу.

Приятие — согласие взаимодействовать со всем, что мы имеем, приятие себя такими какие мы есть, все ситуации, всех людей, с кем мы сталкиваемся. Даёт возможность быть в унисон со всем.

Осознанность — понимание причинно-следственных связей, что из чего-то всплывает и что в результате получается. Если не хватает осознанности, то работает мысль — «всё что происходит — во благо. Из всех возможных вариантов выбирается лучший относительно нашего внутреннего состояния». Изменяя внутреннее состояние — меняем события в жизни, где внутреннее состояние — это то, что я думаю и чувствую, оно основано на законах, через которые я воспринимаю мир. Это то, что создаёт события и ситуации. Осознанность делает минимальными затраты энергии на преодоление сопротивления в процессе реализации.

Все осознать невозможно, важнее понимание основных принципов.
Главный из них — всё, что вокруг нас происходит, было сформировано нами: нашими чувствами, нашими мыслями, нашими убеждениями, нашим Состоянием!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Вы хотя бы для начала осознайте причинно следственную связь между вашими мыслями и собятиями в вашей жизни...

Пример.

1. Этап Ментал

Сентябрь - человек думает, как его все задолбало
Октябрь - человек думает, не все так плохо
Ноябрь - человек думает, я хочу сдохнуть

2. Этап Астрало Витал

Декабрь - у него депрессия
Январь - идет частичный выход из депрессии
Февраль - резкий упадок сил и тонуса в течении месяца

3. Этап Витало Эфир

Март - человеку снятся плохие сны, что его уволили
Апрель - сны стали получше, иногда снятся позитивные моменты
Май - ему снится смерть близких и его собственная смерть

4. Этап Физический план

Июнь - человека уволили с работы
Июль - человек не теряет надежды ищет работу
Август - человек заканчивает жизнь самоубийством, так как не видит в ней смысла.

Большенство думает, что причина их неприятностей это некая непонятная карма - которую они заработали плохими поступками. Так вот, карма это лишь только изначальные настройки вашей жизни - а не злой начальник с кнутом, который вас приследует всю жизнь. Большинство своих проблем, вы создаете самостоятельно, через понятие материальности любой идеи и энергетического эффекта притяжения.
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Шаира, я кроме семейной психологией не увлекался, и трактаты простым познающим ученикам я так думаю не всегда понятны, и уж тем более правильно поняты:)
Можно ли было упростить данный текст?
Я на пример не понял сути сия высказывания:/
И так думаю и большинство не поймет, прочитайте автора такого то.. Смысл?
Если уж вы так высказываетесь, пишите упрощенно:) меньше проблем будет в будущем:)
В конечном итоге, мы не гуру, что все могут понять и разъяснить:)
Тема затронута хорошая:) создавайте любовь и нежность вокруг себя, и вам будет награда, это по вашему тематическому монологу, я создавал и в итоге- нервы, скандалы и прочие проблемы... С этой позиции, могу сказать, что не всегда оно так идет:[ лишь те получат, кто что то потеряют- закон обмена Вселенной.
Если я не прав, пусть поправят:)
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Шаира, книга так и называется? ( Разумный мир. Жизнь без лишних эмоций)
Благодарю за поддержку, и всего вам наилучшего:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу