Divider

Ваши вопросы к Брухо 20

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
cd45d0a487af.gif


Друзья, продолжается тема вопросов ко мне. Правила те же, по одному вопросу от трех пользователей и ждем
мои ответы, потом я снова пишу о трех вопросах и все повторяется. Не задаем вопросы на которые есть уже
ответы и методы на проекте. Задавать вопросы можно не только по практике, но и по теории, религии,
эзотерике, учениям и направлениям оккультизма.
Когда просите рецепт или метод от заболевания, то пишите народное или понятное название болезни,
латинские или медицинские названия неприемлемы. Безграмотно написавшим вопросы не отвечаю.
Прежде чем отправить тему внимательно прочтите что написали, а то иногда напишите так,
что непонятно что вы просите. На такие вопросы так же ответов не будет.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Брухо здравствуйте!
работаю с мужчиной дистанционно, прямого доступа к нему нет. Однако с той стороны ему делают окормы и поят заговоренным питьем. Подделывают в основном привороты и методы на подчин. Научите пожалуйста методу защиты, чтобы их методы контактной магии не работали или как-то минимизировать от \того вред.
 

Koren

Active Member
Регистрация:14 Янв 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Брухо, тогда дайте метод на снятие смертной порчи
сделанной через беса.
 

+Vlastelin+

Active Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Сибирь
Уважаемый мастер Брухо, поделитесь, пожалуйста, методом для того, чтобы взяли на ту работу, на которую я хочу устроиться и там все сложилось и в коллективе и по карьерной лестнице.
Благодарю Вас!
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
NuRLucheZaR написал(а):
[post]983870[/post] Мастер Брухо здравствуйте!
работаю с мужчиной дистанционно, прямого доступа к нему нет. Однако с той стороны ему делают окормы и поят заговоренным питьем. Подделывают в основном привороты и методы на подчин. Научите пожалуйста методу защиты, чтобы их методы контактной магии не работали или как-то минимизировать от \того вред.

Нурлучезар, у нас на проекте есть столько защит, оберегов, сохранок.
Как христианских, так и мусульманских, например тот самый метод с буквами что чертят
на задней стороне фотографии. Применяйте их и у вы поставите отличную защиту.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Koren написал(а):
[post]983871[/post] Мастер Брухо, тогда дайте метод на снятие смертной порчи
сделанной через беса.

Читайте "Да воскреснет Бог" 40 раз в день в течении 40 дней.
Этот метод снимает любое смертное сделанное через бесовские силы.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
+Vlastelin+ написал(а):
[post]983872[/post] Уважаемый мастер Брухо, поделитесь, пожалуйста, методом для того, чтобы взяли на ту работу, на которую я хочу устроиться и там все сложилось и в коллективе и по карьерной лестнице.
Благодарю Вас!

Читайте 12 дней подряд 22 и 24 псалмы. Каждый по 7 раз.
И ходите потом туда, куда хотите устроиться. Только все эти дни нельзя есть
мяса ни в каком виде. Вы устроитесь туда если все так сделаете.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можно задавать следующие три вопроса.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Добрый день уважаемый Мастер Брухо. У меня сложилась ситуация что в результате дтп, моя сторона стала должна довольно крупную сумму денег пострадавшей стороне(сугубо механические повреждения) , и дело уже ждет суда, но получилось договориться с пострадавшим, о уменьшении выплаты, практически в два раза, мужчина пошел на встречу и починить его авто мы договорились до суда , а на суде претензий он не будет иметь.
Дайте пожалуйста метод как можно повлиять на то что бы как сказано было так и произошло( не передумал он что-бы или не решил обмануть)
С уважением. Простите за громоздкое описание.
 

Настена

Уважаемый Мастер Брухо, дайте пожалуйста метод на хороший финансовый рост, чтоб скопить деньги на очень нужную покупку побыстрее. Для себя прошу метод. С уважением к Вам.
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Брухо, знаете ли вы хороших мастеров или знающих людей в Польше?
С уважением.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Disciple7 написал(а):
[post]983882[/post] Добрый день уважаемый Мастер Брухо. У меня сложилась ситуация что в результате дтп, моя сторона стала должна довольно крупную сумму денег пострадавшей стороне(сугубо механические повреждения) , и дело уже ждет суда, но получилось договориться с пострадавшим, о уменьшении выплаты, практически в два раза, мужчина пошел на встречу и починить его авто мы договорились до суда , а на суде претензий он не будет иметь.
Дайте пожалуйста метод как можно повлиять на то что бы как сказано было так и произошло( не передумал он что-бы или не решил обмануть)
С уважением. Простите за громоздкое описание.

На веревке завяжите после полуночи 40 узелков и на каждый узелок начитайте:

"Крепок узел и верен,
так и делам рабов (имена) верно быть,
словом и делом служить.
Ключ, замок.
Аминь."

Эти наузы носите с собой пока все не решится у вас.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Настена написал(а):
[post]983888[/post] Уважаемый Мастер Брухо, дайте пожалуйста метод на хороший финансовый рост, чтоб скопить деньги на очень нужную покупку побыстрее. Для себя прошу метод. С уважением к Вам.

Методов таких очень много на форуме и давали разные мастера.
Найдите и делайте.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Morelka написал(а):
[post]983889[/post] Мастер Брухо, знаете ли вы хороших мастеров или знающих людей в Польше?
С уважением.

Вы что, надо мной издеваетесь? Я уже отвечал на этот ваш вопрос в предыдущей теме вопросов
Брухо 19. Дал имена и фамилии мастеров. Я не намерен играть с вами в детские игры. Повторится еще раз
такое и я вас забаню на форуме.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Можно задавать следующие три вопроса.
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Уважаемый Мастер Брухо,может быть есть какие либо слова на деньги для выплаты кредита,что бы они вернулись обратно?
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Брухо написал(а):
[post]984114[/post]
Morelka написал(а):
[post]983889[/post] Мастер Брухо, знаете ли вы хороших мастеров или знающих людей в Польше?
С уважением.

Вы что, надо мной издеваетесь? Я уже отвечал на этот ваш вопрос в предыдущей теме вопросов
Брухо 19. Дал имена и фамилии мастеров. Я не намерен играть с вами в детские игры. Повторится еще раз
такое и я вас забаню на форуме.
Ой, прошу прощения искренне. Простите пожалуйста меня. Я задала вопрос, а через какое то время мне написало, что я не могу просматривать тот форум. И я подумала, что ту тему закрыли без ответа. Прошу прощения, Мастер Брухо. Больше не повторится. С уважением.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас уважаемый Мастер Брухо за очень нужный метод!
 

Галина-мис

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Брухо. Подскажите пожалуйста, если в методе пишется, что нужно заговорить вещь, и оставить на кладбище, то в этом случае, заговор на вещь читать нужно на кладбище или можно дома, а потом отнести на могилку?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу