Divider

Кто беса призывает с тем он и поживает.Важное

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Часто мы употребляем слова и выражения, которые призывают духов в нашу жизнь, а мы об этом и не догадываемся! Часто употребляют слова и выражения, как: черт знает что, меня бесит, кошмар и другие. Знаем ли мы, откуда эти слова и что они означают? Вот небольшой перечень:

ЧЕРТ ТЕ ЧТО — узнавание у беса что ему нужно от вас.

КОШМАР — злой дух (ночной бес), который душит спящего человека.

МЕНЯ БЕСИТ — разрешение бесам овладеть тобой.

ЧЕРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ — отдавание близкого в распоряжение нечистого.

С УМА СОЙТИ — пожелание себе сумасшествия.

НИЧЕГО СЕБЕ — отказ от всего.

ИДИ к ЧЕРТУ — пожелание близкому отправится в ад или к лукавому.

ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК — пожелание язвы, нарыва, опухоли в ротовой полости.

ФИГА, ФИГ — как ругательство возникло на основе непристойной немецкой фразы, означающей сексуальную связь.

ЧЕРТ — обращение к дьяволу.

ДА ТЫ БАРАН — накладываем на близкого информацию о его недоразвитости, глупости.

БЕСОВСКОЕ ПЛЕМЯ — называя так кого то, мы посвящаем таковых чертям и лукавому, отдавая им в распоряжение.

ЧУВАК — кастрированный баран.

Я В ШОКЕ — буквально означает процесс нарушения жизнено важных функций нервной системы, кровообращения, дыхания и обмена веществ.

Я ПОРАЖЕН — признание собственного поражения.

ЧТОБ МНЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ ПРОВАЛИТЬСЯ — пожелание себе скорее умереть,оказаться в земле.

ЧТОБЫ МНЕ НЕ ВСТАТЬ — пожелание себе паралича или отнимания конечностей.

Таких слов очень много и как говорили древние знаткие и мастеровые,кто часто так говорит,тот сам себя обрекает
на невезение,потерю добра,безденежье,нищету и болезни.В старое время иногда приводили к мастеру человека у которого
не ладилось что в жизни,а мастер мог с порога сказать,что мол все проблемы от языка его,постоянно черта поминает,вот он за ним де и ходит и все у него забирает,кто в друзьях тот и на горбах.Вот так то.
Будьте и вы на чеку,если заметите,что нет в жизни ладу,удачи,денег,здоровья и счастья,посмотрите,может и вы сами призываете
себе все эти несчастья и беды,а сами то и не знаете.
От этих бед есть несколько отчиток,таких например как "От слова пустого отчитать","Отчитка от бесовских слов","Отвод бесовской дружины","Отчитка от хульного беса"(если человек материться часто и ругается),"Отчитка от частого поминания лукавого" и иные.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Мастер Никифор.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, Мастер Никифор. С уважением.
 

Leushin

Принято к сведению, спасибо за столь важную информацию.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за информацию, очень интересно, я предполагал что такие слова к добру не приводят, поэтому всем своим близким говорю, что так говорить нельзя, но они не слушают. Хотелось бы знать все эти отчитки.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор! за науку, некоторые слова я произношу, теперь буду знать.
 

фея888

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за тему. Абсолютно согласна с Вами. Люди, употребляющие данные слова и их вариации, сами себе определяют качество жизни и удивляются потом, почему жизнь не ладная. Очень распространено слово "беспокоиться". Я прошу не употреблять его своих близких и окружение, расшифровывая "покоить беса внутри себя". Кто-то удивляется и благодарит, кто-то пожимает плечами и ссылаясь на "все так говорят", остается при своем. Простите за мои "пять копеек". С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
фея888 написал(а):
[post]937305[/post] Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за тему. Абсолютно согласна с Вами. Люди, употребляющие данные слова и их вариации, сами себе определяют качество жизни и удивляются потом, почему жизнь не ладная. Очень распространено слово "беспокоиться". Я прошу не употреблять его своих близких и окружение, расшифровывая "покоить беса внутри себя". Кто-то удивляется и благодарит, кто-то пожимает плечами и ссылаясь на "все так говорят", остается при своем. Простите за мои "пять копеек". С уважением.

Вы верно пишите,сестра фея888,так оно и есть.Нужно предупреждать людей об этом.
Ведь если не указать,то так и будет темнота править людьми.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Мастер Никифор за информацию.С уважением.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор,за интересную тему.С уважением.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю Вас Мастер Никифор за полезную тему.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за полезные знания.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезная информация Мастер Никифор. Для многих это просто слова, которыми они подкрепляют свои речи при эмоциональном рассказе или нападении , они не догадываются о последствиях от них в своей жизни . Это не просто слова , а слова паразиты , причём Паразиты в прямом смысле слова , так как кормят злого духа со своего разрешения. С уважением.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Слава Богу! Я эти слова не употребляю.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор.
С уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за важную информацию.
С уважением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас, Мастер Никифор за напоминание внимательно относиться к тому, что мы говорим.
С уважением.
 

маргарита19

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2014
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:16
благодарю Вас,Мастер Никифор,за полезную и нужную информацию.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за тему.
С уважением!
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор земной поклон за знания ,за Труд,за Ваши мудрые советы.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу