Divider

Набор на практикум "Святого Валентина"

Julie

Уважаемые Мастер Никифор и Мастер Перун, благодарю Вас за такой подарок как участие в данном Практикуме. Потоки энергии действительно ощущались довольно сильно, и на протяжении Практикума ощущения были интересными. В самом начале отчетливо было заметно утяжеление левой части тела, в какой-то момент было чувство, как с темечка и вниз прошел поток света, было ощущение разделение тела на ровные части. Следующим моментом, было ощущение сдавливания грудной клетки, и чувство тошноты, которое было сконцентрировано в Вишудха чакре. По окончанию Практикума началась зевота и полились слезы. Ночь прошла в крепком сне, но на утро состояние было уставшее.
Благодарю Вас, уважаемые Мастера, за Вашу помощь и неоценимый труд.
С уважением и почтением.
 

Anna Beliz86

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:309
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Перун , Мастер Никифор. Благодарю Вас за проведенный сильный практикум. Сны последовавшие за практикумом, показали его мощь и эффективность, очень сильно и необычно. Из ощущений во время практикума: Давление по сахасрара чакре, ощущение нисхождения сияющего потока энергии, окутывание тела, много теплой, яркой энергии, переполнение анахата чакры. Практикум вызвал проработку сложных вопросов, внутренних переживаний, похоже на очищение. Конфликтная ситуация была исчерпана. На следующий день хорошее самочувствие, очень активное и положительное.
Еще раз благодарю Мастеров за практикум, который стал мощной поддержкой и помощью.
С уважением.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастер Никифор и Мастер Перун, благодарю Вас за замечательный практикум.
Энергия была настолько сильной,что я не могла спокойно сидеть и несколько раз невольно вскакивала-хотелось стремительно бежать и двигаться.На утро была немного скованной,медлительной и уставшей.
С уважением
 

tigr652

Well-Known Member
Регистрация:2 Авг 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Уважаемые Мастер Никифор и Мастер Перун.Во время самого практикума ни чего не почувствовал зато на следущий день было прекрасное настроение.Изменение противоположного пола пока не заметил
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Поздравляю всех с прохождением очень интенсивного практикума!
Все прошло на высоком уровне!
Благополучия и мира Вам!
В подробностях описывайте свои ощущения и изменения
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемые Мастер Перун и Мастер Никифор.Благодарю Вас за проведённый практикум.Чувствовал мягкие вибрации,работу Сахасрара,Манипура,Свадхистана и Муладхара чакр,так же были видения энергий и лиц,от незнакомых людей до каких то фантастических существ.Сидеть ровно было тяжело,ныло между лопаток.После практикума,ещё несколько раз чувствовал потоки посильнее.Сейчас состояние спокойствия,уверенности.Чувствую работу нижних чакр.С уважением и благодарностью.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемые Мастер Никифор и Мастер Перун, примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Чувствовал мягкую, но сильную энергию, тело немного раскачивалось, горели ладони и ступни. Очень сильно сдавливало грудную клетку, ощущалось жжение. Периодически выпрямляло до хруста позвоночник и тело начинало крутиться вначале в одну, а потом в другую сторону.
Второй участник: Вначале меня качало. Смотрела на свечу, глаза начали слезиться, я их закрыла. Ничего не видела, только маленький красный шарик, который крутился. Потом начало покачивать тело, начали гореть руки, вначале ладони, затем жар дошел до локтей. Немного подташнивало. Потом шар также крутился, но появился фиолетовый тусклый свет вокруг. В самом конце увидела лодку на воде.
Третий участник: Было тяжело дышать, голову сжимало. Ощущение такое, будто держали под водой. Несколько раз стягивало кожу вначале на правом плече, затем на обоих. Это сравнимо с тем, когда мокрый песок высыхает на теле, ты начинаешь двигаться и вот это ощущение стянутости кожи.
Четвертый участник: Вначале были очень мягкие движения тела из стороны в сторону, потом они стали более сильные. Очень сильно тошнило. Голова вращалась вначале в одну, потом в другую сторону, но отдельно от движений тела. Давило на грудь, слегка горели ладони и ступни. Тошнота прошла только спустя минут 15 после окончания Практикума.
Пятый участник: Очень сильно болела голова, было тяжело дышать. Тело немного двигалось из стороны в сторону.
Шестой участник: С самого начала начала ощущать ноющую боль в селезенке. Чувствовалась прохлада в глазах, как-будто лицо опущено в воду и глаза открыты. Сзади на плечи будто накинули платок из фольги, но более мягкий, ощущала легкую и приятную прохладу.
Седьмой участник: Чувствовалось легкое покачивание в верхней части тела, от головы и до груди, затем покачивание переместилось ниже. Затем начало тело вращать, очень сильно болело в районе правой лопатки. Было такое ощущение, что стула подо мною не было. И в самом конце чувство движения в мышцах живота, как-будто качается пресс.
Восьмой участник: Немного подташнивало, сдавливало голову, ощущение давления быстро прошло.

Уважаемые Мастера! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемые Мастер Никифор и Мастер Перун! Благодарю Вас за проведенный Практикум!
Во время практикума чувствовалось сильное "распирание" в области анахаты, энергия просто "била ключом".
После наступило умиротворение.
За последние дни чувствую прилив сил и появилось больше уверенности в себе.
От всей души благодарю вас за ваш труд! С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастер Перун и Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенный практикум.
С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу