Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 34

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
АГМЫ, ЧТОБЫ ДОМ ЗАКРЫТЬ ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА.

ДЕЙСТВИЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ, НО ЗАЩИТА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ.
ПОТОМ ПРИДЕТСЯ СТАВИТЬ ДРУГУЮ, АГМИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, - ЭТО СРОЧНЫЙ ПОДХОД ДЛЯ МАСТЕРА, А НЕ ПОСТОЯННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ.

ВСТАНЬТЕ В СЕРЕДИНЕ КОМНАТЫ И ЧИТАЙТЕ ОТЧЕТЛИВО :

" КО ИН ОВО ИН, ВСТАНЬ ВОКРУГ ХОРОМИНЫ НЕВИДИМЫЙ ТЫН.
ОРОДО ВЕДА ВЕД , ЗАКРЫВАЮ ОТ ВСЯКИХ НЕВЗГОД.
КОЛО ОЛО ОБОД , НЕ КОСНИСЬ ЖИВУЩИХ НИКАКОЙ ВРЕД.
БОРА АБОРА БОРА, СОХРАНКА МОЯ БУДЬ СПОРА И СКОРА.
АМИНЬ. "
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо большое :cvet2:
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!
Огромное Вам спасибо, что выкладываете МАСТЕР КЛАСС 34.
С Уважением!
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Дорогой наш Магистр, спасибо, что продалжаете нас обучать ! :thyou:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
БЛАГОСЛОВЕНИЕ МАТЕРИ НА РЕБЕНКА.



"Господи Ииисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою.
Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси его имени Твоего ради.
Господи, прости ему вся согрешения, вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобою.
Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.
Господи, благослови его в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения.
Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасныя смерти.
Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.
Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны и облегчи его душевные страдания и скорби.
Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия.
Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы.
Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь."
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Одно из первых слов, которым нас научила мама было слово Спасибо и это на самом деле волшебное слово.Уважаемый наш Магистр спасибо Вам за то, что вы делаете и учите нас!Низкий поклон Вам и самые наилучшие пожелания.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОЛИТВА НА ПРИБАВЛЕНИЕ УМА У ДЕТЕЙ.

ОБРЯД ОПИСАННЫЙ МНОЙ НИЖЕ ПОМОЖЕТ КАК В РАЗВИТИИ УМА У РЕБЕНКА,
А ТАК ЖЕ ДЛЯ СТАРАНИЯ, РАЗВИТИЯ ПАМЯТИ И РЕЧИЮ.
ПОСТАВЬТЕ НА СТОЛ ИКОНУ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ " ПОДАТЕЛЬНИЦА УМА ".
ПОЛОЖИТЕ ПЕРЕД НЕЙ ЕМКОСТЬ С ВОДОЙ ( БАНКУ ) И ЗАЖГИТЕ ТРИ СВЕЧИ.
ЧИТАЙТЕ ПРИВЕДЕННУЮ НИЖЕ МОЛИТВУ РОВНО 33 РАЗА.
ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ПРОИЗНЕСЕНИЯ, ОБРАТИТЕСЬ СВОИМИ СЛОВАМИ К
БОЖЬЕЙ МАТУШКЕ, О РАЗВИТИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА И ЕГО ПАМЯТИ, УМЕ ИТД.

ВОДУ ОТ ОБРЯДА ДАВАЙТЕ ПИТЬ РЕБЕНКУ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ :

" О Пресвятая Дево! Ты — Невеста Бога Отца и Матерь Божественнаго Его Сына Иисуса Христа! Ты — Царица Ангелов и спасение людей, обличительница грешников и наказательница богоотступников. Помилуй и нас, тяжко согрешивших и не исполнивших заповедей Божиих, нарушивших обеты крещения и обеты монашества и многие другие, которые обещали исполнять. Когда Дух Святый отступил от царя Саула, тогда боязнь и уныние напали на него и тьма отчаяния и безрадостное состояние души мучили его. Теперь и мы за грехи наши все лишились благодати Духа Святаго. Ум осуетился суетою помышлений, забвение о Боге омрачило души наша, и теперь теснят сердце всякаго рода печали, скорби, болезни, ненависть, зло, вражда, мстительность, злорадство и прочие грехи. И, не имея радости и утешения, зовем к Тебе, Мати Бога нашего Иисуса Христа, да умолиши Сына Твоего простить нам все наши согрешения и послать к нам Духа Утешителя, как послал Он Его на апостолов, да утешенные и просвещенные им воспоим Тебе благодарственную песнь: радуйся Пресвятая Богородице, ко спасению прибавившая нам ума. Аминь. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Котомурчальный ритуал

Издавна известно, что коты и кошки – самые лучшие антидепрессанты, поглаживание шелковой шерстки успокаивает, дает ощущение уюта и чего-то хорошего. Да и вообще, многие народы приписывают нашим питомцам магические способности, чего стоит привычка многих кошек ложиться спать на больное место хозяина или хозяйки. Думаю, наши пушистые любимцы не откажутся немного поучаствовать в наших симоронских ритуалах. Выделите несколько спокойных минут, когда вы сможете отвлечься от суеты и проблем. Позовите кису к себе, посадите на колени, погладьте. Кстати, для проведения этого ритуала вам необходимо не только настроиться самим, но и заручиться гарантией хорошего настроения питомца. Впрочем, большинство из них с удовольствием посидят на ручках и потарахтят. Вот тарахтелку-то и будем «эксплуатировать». Дождитесь, пока киса замурчит, довольная лаской и произнесите волшебные слова:

Котишка, мурлышка – намурчи денег в кубышку.
Котя-котенька поет – котя счастье в дом зовет.
Котик помурлычит – миллион накличет.
Будет котик напевать – будет благо прибывать.

После «сеанса волшебства» четверолапого трудягу просто необходимо угостить вкусненьким. В конце-концов, он мог бы вам не помогать, а просто пойти по своим делам, так что не скупитесь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СОРОКАСВЕЧНЫЙ ПОДДЕЛ.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ В КАКОМ-ТО ДЕЛЕ ПРЕУСПЕТЬ ИЛИ ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО, ТО СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ "СОРОКАСВЕЧНЫЙ ПОДДЕЛ".

ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОДДЕЛ НА РАБОТУ, ЧТОБЫ ВСЕ ВЫШЛО ТАК, КАК ВАМ НУЖНО.

ВСЕ ПРЕГРАДЫ БУДУТ ОТМЕТЕНЫ, И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ.

ЗАЖГИТЕ 40 СВЕЧЕЙ НА СТОЛЕ И ПРОЧТИТЕ РОВНО 40 РАЗ ЗАКЛИНАНИЕ.

СВЕЧИ ДОГОРАЮТ ДО КОНЦА.

ПОСЛЕ СВЕРШЕНИЯ ЭТОГО ОБРЯДА НЕЛЬЗЯ ТРИ ЧАСА НИ С КЕМ ГОВОРИТЬ, ЕСТЬ И ПИТЬ.

" ГОРЯТ СОРОК СВЕЧЕЙ , ОТКРЫВАЮТСЯ СОРОК ДВЕРЕЙ,
СОРОК ДУШ НА СВЕТ ВЫХОДЯТ, МНЕ В ДЕЛАХ МОИХ ПОМОГУТ.
ОЙ ЕСИ СОРОК ДУШ , СОРОК СИЛ СВОИХ СОБЕРИТЕ ,
И МНЕ В ДЕЛЕ МОЕМ ПОДСОБИТЕ (УКАЗАТЬ ЧТО НУЖНО)
КЛЮЧИ СОЛОМОНА НА МНЕ , ТЕТРАГРАММАТОН ПРЕБЫВАЙ,
ЗАКЛИНАНИЕ МОЕ СИЛУ НАБИРАЙ! СОБА СОБ АДАША АК.
ПУСТЬ СИЛЫ СОРОКА ДУШ В ОДНУ СИЛУ СОЛЬЮТСЯ,
ПУСТЬ СЛОВО МОЕ В ДЕЛО ОТ НИХ ОБЕРНЕТСЯ.
СУПОСТАТ МОЙ ПУСТЬ ОЧИ СВОИ НА ЗЕМЬ ОПУСТИТ,
НЕ УЗРИТ МЕНЯ И НИКАК НЕ ЗАМЕТИТ.
А ДЕЛО МОЕ ПУСТЬ ЛАДИТСЯ, СОРОКА СИЛАМИ НАЛАДИТСЯ.
ОДИН, ДВА , ТРИ, ЧЕТЫРЕ.... СОРОК.
ДЕЛУ МОЕМУ БЫТЬ В СРОК. АМИНЬ. "
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Спасибо, уважаемый Магистр, за своевременно выложенные агмы на защиту дома! Очень пригодятся.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МИКСТУРА "СКОРАЯ ПОМОЩЬ".

Эта чудо микстура просто незаменимый лекарь,когда прихватывает неожиданно.Запомните этот рецепт,микстура не только снимает боль,но и активно лечит ее.
ИТАК:1 ст.ложку каменной соли всыпьте в 1 л воды,хорошо размешайте.Отдельно возьмите 80-100 г 10%-ного нашатырного спирта и влейте туда 10 г камфарного масла.Смесь взболтайте и соедините с соляным раствором,не пугайтесь,когда увидите белые хлопья.Так должно быть,закройте сосуд крышкой и взбалтывайте до тех пор,пока хлопья не пропадут.Всё,"скорая помощь" готова.Запомните:срок годности-1 год.
Что она лечит?
Головные боли.Для этого подогрейте микстуру в теплой воде,намочите ею голову и завяжите на всю ночь теплым платком.

Когда болят суставы,случилось тяжелое пищевое отравление с изжогой,рвотой,расстройством желудка,начались боли в сердце,кишечнике,животе,половых органах(СЛОВОМ ЛЮБАЯ ВНУТРЕННЯЯ БОЛЬ) и даже если у вас ДИАБЕТ,облитерирующий эндартериит,то:
--- взрослые должны пить 1.ч.л. микстуры со 150 г холодной (кипяченой воды)-
--- дети до 15 лет --- по столько капель,сколько им лет.

Заболело ухо --- намочите ватку,отожмите немного,положите в ухо и смажьте его.

Зуб заболел --- выпейте дозу,смочите ватку,положите на зуб,и через 10-15 минут боль исчезнет.
 

МАРИЯ 30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:245
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Украина
Да хранят Вас Высшие Силы! Спасибо за новый мастер класс.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю Вас Уважаемый Магистр! Счастья и удачи Вам во всех делах
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТАЛИСМАН БЫСТРОГО ЗАПОМИНАНИЯ .

ДАННЫЙ ТАЛИСМАН ИСПОЛЬЗУЮТ ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМО
ЧТО ТО ЗАУЧИТЬ ИЛИ ЗАПОМНИТЬ. МОЖНО ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ
ОБОСТРЕНИЯ ПАМЯТИ И УЛУЧШЕНИЯ ВОСПОМИНАНИЯ ЧЕГО ЛИБО, ТОЛЬКО ТОГО,
ЧТО ВЫ СЛЫШАЛИ И ЗНАЕТЕ.
ТАЛИСМАН ОТЛИЧНО УЛУЧШАЕТ ПАМЯТЬ И НЕЗАМЕНИМ СТУДЕНТАМ НА
ЭКЗАМЕНАХ И ЕГЭ....

ТАЛИСМАН РИСУЮТ НА ЛИСТКЕ БУМАГИ И ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ К ЛЕВОЙ РУКЕ
ЧЕЛОВЕКА. ПОКА ТАЛИСМАН С ВАМИ, ПАМЯТЬ ВАША БУДЕТ ПРОСТО РАБОТАТЬ НА ВАС.
НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ ТОЛЬКО ЭТИМ ТАЛИСМАНОМ.

" ISTO + MILO + CABO + SARU + DOIS + MIGO "

НЕ ДЕРЖИТЕ ТАЛИСМАН С СОБОЙ БОЛЬШЕ СЕМИ ДНЕЙ.
СОЖГИТЕ ЕГО И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ИЗГОТОВЬТЕ НОВЫЙ.
ЧТОБЫ АКТИВИЗИРОВАТЬ ТАЛИСМАН, ПРОЧТИТЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НА НЕМ
НАЧЕРТАНЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПШЕНО ОТ ЦИСТИТА.

ИТАК: Возьмите 0,5 стакана пшена,переберите его,промойте медленными движениями.Воду вылейте.Промытое пшено поместите в банку и налейте 1 стакан сырой или кипяченой воды комнатной температуры.Энергично взбивайте пшено рукой,как бы мните его пальцами.Вода станет белесового цвета.Всю эту воду надо выпить,буквально всю до капли.Пейте сколько хотите,вреда от этого не будет.Дальше возьмите новую порцию пшена,так же все сделайте и выпейте...Курс -2 недели.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ГЕРКУЛЕСОВА ВАННА.

В каждом доме есть геркулесовые хлопья. Когда вы собираетесь принимать ванну, повесьте на кран марлевый мешочек с 5-6 столовыми ложками геркулесовых хлопьев так, чтобы вода проходила через него. Получается геркулесовая ванна, которая известна нам со времен Клеопатры. Царица , известная своей неземной красотой, постоянно принимала такие полезные ванны. Кожа будет всегда гладкая, молодая, к тому же геркулес снимает раздражение, усталость.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсисимус, очень признательна Вам, за мастер класс! Давно заметила,Вы как будто мысли читаете, только ,что-то, на самом деле -надо( не желание, а именно - надо!) практически, сразу же нахожу здесь. Что то стало происходить с памятью и ТАЛИСМАН БЫСТРОГО ЗАПОМИНАНИЯ это как раз то, что нужно. Пусть оберегает Вас Всевышний. Да, хранят Вас небеса. Низкий поклон тому, кто Вас всему научил. Не принимайте , пожалуйста, мои слова за лесть - это искренние слова, которые идут от сердца.
 

Kalhant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Отдельное спасибо Вам Магистр, за котомурчальный ритуал, одно уже прочтение его описания поднимает настроение) Благодарю Вас за столь разные и все абсолютно необходимые методы, которые вы выкладываете, низкий Вам поклон!!!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Варенье из листьев алоэ.

Срезать листья, тщательно их обмыть, срезать кромочку, взвесить и на каждые 400 гр. листьев добавить 400 гр. сахара. Несколько листьев пропустить через мясорубку, переложить все в салатник, засыпать на ночь сахаром. На другой день на каждые 400 гр. листьев прибавить 4-6 стаканов воды, сварить как варенье, процедить и по возможности протереть сквозь сито (чистое металлическое). Остудить, разложить в поллитровые баночки, сохранять как варенье. Принимать 3 раза в день по чайной ложке как от простого кашля и коклюша, так и при чахотке, потому что алоэ заживляет ранки и даже каверны в легких.Лечит гастрит и язву желудка.Для кишечника идет восстановление системы.Улучшает обмен веществ.
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый, Магистр Ipsisimus! Подскажите ,пожалуйста, правильное произношение слов Талисмана быстрого запоминания, транскрипцию. Спасибо Вам за мастер классы,уроки и подарки!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу