Divider

Обрядовый календарь

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
8 марта
Очистить лицо.

Возьмите до полудня 7 сосулек и наговорите на них:
"Святой Пантелеймон Целитель, Святой Георгий Победитель и ты, святой Михаил-освободитель, победите мою болезнь и освободите мое тело бело от всех прыщиков и прыщей, от пятен и угрей. Как вода с Божьего неба спускается, по Божьему велению в сосульки превращается, так бы и с моего лица все плохое спускалось и никогда к моему телу не возвращалось. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".
Затем эти сосульки стаивайте при комнатной температуре и той водой умойте лицо после захода солнца.

13 марта
Оберег от несчастья.

На рассвете прочтите на 12 монет любого достоинства такой заговор:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Со мной святой живой крест, уйди от меня, всякий бес, всякая опасность, гибель и напрасность, от предательского ножа, от петли, меч-топора, оговора, от злобного заговора. Ангел-хранитель, будь со мною все дни, часы, сутки суточные. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".
Затем до полудня эти монеты отнесите от седьмой от вашего дома перекресток и там их оставьте, приговаривая: "Откупился(ась)!".
Домой возвращайтесь иным путем и до захода солнца соблюдайте полное молчание и воздержание от питья и еды.

14 марта
Если подать милостыню

В этот день в первой его половине, мысленно читая наговор, то вашим умершим предкам простятся все грехи.
Текст: "Ангелы радуются доброте души, а умершим прощаются грехи через любой добрый поступок".

15 марта
Приворот на мужа.

В период с восхода солнца и до полудня вынуть шнурки из любимой обуви мужа, их заговорить 12 раз и снова вдеть в обувь.
Заговор таков:
"Как эти шнурки держались ног раба Божьего (имя), так чтобы и мой порог держал и не отпускал раба Божьего (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
В это же день после проведения манипуляций до начала новых суток с супругом нужно вступить в интимную связь.


Продолжение следует.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу