Divider

привлечь деньги с помощью денежной магии

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Этот древний рецепт денежной магии, является проверенным средством для привлечения в свою жизнь денег и увеличения доходов Вашего бизнеса…

Способ приготовления денежного талисмана:

4 ст. л. толченой гвоздики (пряность)
4 ст. л. толченой корицы
4 ст. л. толченого мускатного ореха
4 ст. л. толченого имбиря
Несколько капель масла корицы
Несколько капель гвоздичного масла
Несколько капель мускатного масла
2 ст. л. толченого клея астрагала (или гуммиарабика)
4 ст. л. воды
Смешайте все пряности. Добавьте к ним масла и хоро­шо промешайте. Зарядите собственной энергией. Добавьте клей астра­гала в воду и хорошо смешайте. Дайте отстояться, пока он не абсорбирует воду. Добавьте измельченные пряности к этой смеси и мешайте руками. У вас получится густое те­сто. Если смесь слишком клейкая, добавьте больше пря­ностей.

Руками сформируйте плоские геометрические формы 2,5 см диаметром. При помощи острого ножа на каждом кружке вырежьте денежный талисман (пятиконечную звез­ду). Поставьте в теплое место или на солнце для высыха­ния.

Когда он высохнет до твердого состояния, носите в кармане или в кошельке для привлечения денег. Либо по­местите на алтарь между двух зеленых свечей, намазанных маслом пачули или корицы. Если желаете, сделайте боль­шой талисман из специй и освятите его зелеными свечами. По прошествии четырех недель с благодарностью зако­пайте талисманы в землю и изготовьте новые.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр, за древний рецепт! :cvet2:
Ваши знания безграничны. Моё почтение Вам.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! благодарю за рецепт , только ,где найти клей астрагала (или гуммиарабика), а хотелось бы сделать, такой талисман . :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу