Divider

Запретная магия Древних

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Гермес-шоп порадовал книжками и рекомендуемым товаром к ним:.....



Запретная Магия Древних (III тома) (2-е изд). Fr.Baltasar, Sr.Manira, Abd al-Hazred.

Старая цена: $90.00
Наша цена: $45.00
Вы экономите: $45.00 (50%)

Стоимость доставки единицы товара: $5.00

Трехтомник &quot-ЗАПРЕТНАЯ МАГИЯ ДРЕВНИХ&quot- Fr.Baltasar,Sr.Manira,Abd al-Hazred - 2-е издание(цена указана за все три тома). Заказывать по отдельности не имеет смысла, так как все тексты разбиты на разделы и разнесены по трем томам. Все три тома будут высланы вам по почте + книга в подарок. Возможна оплата книг при получении на почте. Каждая книга с автографом автора и подключена им лично к эгрегору Древних, поэтому является гримуаром - рабочей книгой заклинателя. Мягкая обложка. Дополнительно можете заказать диск с видеоприложением. Первый том &quot-КНИГА ДЖИННОВ&quot- 333 стр. - на складе. Второй том &quot-КНИГА АРТЕФАКТОВ&quot- 365 стр. - на складе. Третий том &quot-КНИГА ТАЙН&quot- 415 стр. - на скалде. &quot-Запретная Магия Древних&quot- включает уникальные заклинания и ритуалы иудейских, арабский, шумерских, европейских магов, которые были расшифрованы и впервые переведены на русский язык. Многие тексты были найдены на папирусах, пергаментах и глинянных табличках археологами в местах раскопок древних цивилизаций. Некоторые манускрипты до этого были скрыты от глаз непосвященных и никогда не издавались. Впервые будет дан полный текст перевода Книги Мертвых &quot-Некрономикон&quot- на русском языке с комментариями специалистов и близкими по смыслу текстами. В &quot-Книге Джиннов&quot- раскрыты тайны египетских папирусов содержащие магические тексты магрибов, иудейские свитки таинственного содержания, а также много практических советов как использовать магию древних сегодня. В &quot-Книге Артефактов&quot- даны эскизы амулетов, пентаклей, талисманов и других предметов Силы, которые могут изменить словно по волшебству жизнь любого их обладателя. Полностью дан перевод &quot-Ал Азиф&quot- Абдула ал-Хазреда известного под именем Книга Мертвых &quot-Некрономикон&quot-. В &quot-Книге Тайн&quot- раскрыты секреты магических практик древности, которые до сего момента были скрыты от глаз непосвященных. Всем постоянным подписчикам скидка 25%.


С этим товаром мы рекомендуем:
Амулет Некрономикона $230.00
Кольцо Аль Азиф, Ring Al Azif $300.00
Амулет Анубиса, Amulet Anubis $250.00
Амулет Гора, Amulet the Hor $350.00
ФЛЮИДНЫЙ КОНДЕНСАТОР СТИХИЙ (Пирамида Света малая, Light pyramid) $40.00
Прочие артефакты $100.00
Рунный набор $150.00
Таро Климта $50.00
Карты Таро (с инструкцией) $100.00
Диск &quot-Книга Джиннов&quot- $25.00
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Еще этой фигни тут не хватало
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Цитата:Запретная Магия Древних (III тома) (2-е изд). Fr.Baltasar, Sr.Manira, Abd al-Hazred.

ПУТЬ СТЕПАНОВОЙ, 3... ПОТОМ 16.... ПОТОМ 24.... ПЕРЕЛИВАЮТ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ.


Цитата:Старая цена: &#36-90.00
Наша цена: &#36-45.00
Вы экономите: &#36-45.00 (50%)

Стоимость доставки единицы товара: &#36-5.00


ШИКАРНО, А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЛЮБОГО МАГА ДРЕВНОСТИ, КОТОРЫЙ ТАК ПРОДАЕТ СВОИ ЗНАНИЯ. &quot-У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СО СКИДКОЙ В 5 ДИНАРИЕВ КУПИТЬ ЧУДЕСНЫЙ СВИТОК, А ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС ТО ПОЛУЧИТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ПАНТАКЛЮ СОЛНЦА ИЗ СЕРЕБРА &quot-

ТОРГАШИ! А НЕ ЗНАЮЩИЕ....


Цитата:Трехтомник &quot-ЗАПРЕТНАЯ МАГИЯ ДРЕВНИХ&quot- Fr.Baltasar,Sr.Manira,Abd al-Hazred - 2-е издание(цена указана за все три тома). Заказывать по отдельности не имеет смысла, так как все тексты разбиты на разделы и разнесены по трем томам. Все три тома будут высланы вам по почте + книга в подарок. Возможна оплата книг при получении на почте. Каждая книга с автографом автора и подключена им лично к эгрегору Древних, поэтому является гримуаром - рабочей книгой заклинателя. Мягкая обложка. Дополнительно можете заказать диск с видеоприложением. Первый том &quot-КНИГА ДЖИННОВ&quot- 333 стр. - на складе. Второй том &quot-КНИГА АРТЕФАКТОВ&quot- 365 стр. - на складе. Третий том &quot-КНИГА ТАЙН&quot- 415 стр. - на скалде. &quot-Запретная Магия Древних&quot- включает уникальные заклинания и ритуалы иудейских, арабский, шумерских, европейских магов, которые были расшифрованы и впервые переведены на русский язык. Многие тексты были найдены на папирусах, пергаментах и глинянных табличках археологами в местах раскопок древних цивилизаций. Некоторые манускрипты до этого были скрыты от глаз непосвященных и никогда не издавались. Впервые будет дан полный текст перевода Книги Мертвых &quot-Некрономикон&quot- на русском языке с комментариями специалистов и близкими по смыслу текстами. В &quot-Книге Джиннов&quot- раскрыты тайны египетских папирусов содержащие магические тексты магрибов, иудейские свитки таинственного содержания, а также много практических советов как использовать магию древних сегодня. В &quot-Книге Артефактов&quot- даны эскизы амулетов, пентаклей, талисманов и других предметов Силы, которые могут изменить словно по волшебству жизнь любого их обладателя. Полностью дан перевод &quot-Ал Азиф&quot- Абдула ал-Хазреда известного под именем Книга Мертвых &quot-Некрономикон&quot-. В &quot-Книге Тайн&quot- раскрыты секреты магических практик древности, которые до сего момента были скрыты от глаз непосвященных. Всем постоянным подписчикам скидка 25%.

И ВСЕ ЭТО МОГУЩЕСТВО ЗА 45&#36- ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРОДАЕТСЯ....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ХРЕНЬ ПОЛНАЯ! КОГДА ЭТО БАЛЬТАЗАР ЗАНЯЛСЯ МАГИЕЙ ДРЕВНИХ? ОН ЖЕ ВСЕЯ ИЕРОФАНТ ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ МАГИИ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Цитата:Запретная Магия Древних (III тома) (2-е изд). Fr.Baltasar, Sr.Manira, Abd al-Hazred.

ПУТЬ СТЕПАНОВОЙ, 3... ПОТОМ 16.... ПОТОМ 24.... ПЕРЕЛИВАЮТ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ.

ШИКАРНО, А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЛЮБОГО МАГА ДРЕВНОСТИ, КОТОРЫЙ ТАК ПРОДАЕТ СВОИ ЗНАНИЯ. &quot-У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СО СКИДКОЙ В 5 ДИНАРИЕВ КУПИТЬ ЧУДЕСНЫЙ СВИТОК, А ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС ТО ПОЛУЧИТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ПАНТАКЛЮ СОЛНЦА ИЗ СЕРЕБРА &quot-

ТОРГАШИ! А НЕ ЗНАЮЩИЕ... &quot-
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
мне подарили эти книги ученики,там же есть продолжение-магия некрономикона,магия 21века,соломоника.-это всё этих же авторов.только во всех этих книгах одно и тоже.так что моё мнение-для интереса просмотреть можно,но особо ничего интересного я там не нашёл.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ШИКАРНО, А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЛЮБОГО МАГА ДРЕВНОСТИ, КОТОРЫЙ ТАК ПРОДАЕТ СВОИ ЗНАНИЯ. &quot-У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СО СКИДКОЙ В 5 ДИНАРИЕВ КУПИТЬ ЧУДЕСНЫЙ СВИТОК, А ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС ТО ПОЛУЧИТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ПАНТАКЛЮ СОЛНЦА ИЗ СЕРЕБРА &quot-

ТОРГАШИ! А НЕ ЗНАЮЩИЕ....


Вот и я о том же.Особенно, я буквально офигела от &quot-Артефактов&quot- в ассортименте за 100 долларов.
Если бы я выложила всё без цен-это не имело такого смысла ,как пост с расценками.
Спасибо,что меня поняли и не решили,что я спам распространяю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
альфия пишет:IPSISIMUS пишет:
ШИКАРНО, А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЛЮБОГО МАГА ДРЕВНОСТИ, КОТОРЫЙ ТАК ПРОДАЕТ СВОИ ЗНАНИЯ. &quot-У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СО СКИДКОЙ В 5 ДИНАРИЕВ КУПИТЬ ЧУДЕСНЫЙ СВИТОК, А ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС ТО ПОЛУЧИТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ПАНТАКЛЮ СОЛНЦА ИЗ СЕРЕБРА &quot-

ТОРГАШИ! А НЕ ЗНАЮЩИЕ....

я буквально офигела от &quot-Артефактов&quot- в ассортименте за 100 долларов.

А сколько по вашему могут стоить артефакты? Я не про бальтазара сейчас имею в виду а про настоящие артефакты...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
А о каких настоящих артефактах Вы спрашиваете?Если исторические,то они не могут стоить так дёшево.Если магические,то если это амулеты ,то они должны быть сделаны именно для тебя,заряжены для тебя и т.д.Это должно быть индивидуально,а не в общей куче.Может я и ошибаюсь...
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
все это заработок денег.

закупается в Китае по тридцать центов и продается по 100 долларов.
ненавижу такие лоховские цены и магазины.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
альфия пишет:
А о каких настоящих артефактах Вы спрашиваете?Если исторические,то они не могут стоить так дёшево.Если магические,то если это амулеты ,то они должны быть сделаны именно для тебя,заряжены для тебя и т.д.Это должно быть индивидуально,а не в общей куче.Может я и ошибаюсь...


я говорю например о талисмане который изготавливается и заряжается на продажу. не о подделке, а о настоящем талисмане, когда мастер все заряжает. как думаете какова минимальная стоимость таких артефактов?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
GRIGGIO пишет:все это заработок денег.

закупается в Китае по тридцать центов и продается по 100 долларов.
ненавижу такие лоховские цены и магазины.

зарабатывать деньги не преступление, вопрос в том каким способом. Делать настоящие артефакты далеко не каждому под силу. тут магом быть надо. а шарлатанам остается только толкать всякую шелуху.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю каков кредит доверия -столько и заплатят, не более.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Deimos пишет:альфия пишет:
А о каких настоящих артефактах Вы спрашиваете?Если исторические,то они не могут стоить так дёшево.Если магические,то если это амулеты ,то они должны быть сделаны именно для тебя,заряжены для тебя и т.д.Это должно быть индивидуально,а не в общей куче.Может я и ошибаюсь...


я говорю например о талисмане который изготавливается и заряжается на продажу. не о подделке, а о настоящем талисмане, когда мастер все заряжает. как думаете какова минимальная стоимость таких артефактов?

Такие талисманы в виде небольшого легкого кулончика с опр. символами или знаками, изготовленные, например, из простого металла и заряженные магом, стоят от 30 тыс. руб, из серебра - от 60 тыс . из золота от 90 тыс. руб. и выше.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:альфия пишет:IPSISIMUS пишет:
ШИКАРНО, А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЛЮБОГО МАГА ДРЕВНОСТИ, КОТОРЫЙ ТАК ПРОДАЕТ СВОИ ЗНАНИЯ. "У ВАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СО СКИДКОЙ В 5 ДИНАРИЕВ КУПИТЬ ЧУДЕСНЫЙ СВИТОК, А ЕСЛИ ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС ТО ПОЛУЧИТЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ПАНТАКЛЮ СОЛНЦА ИЗ СЕРЕБРА "

ТОРГАШИ! А НЕ ЗНАЮЩИЕ....

я буквально офигела от "Артефактов" в ассортименте за 100 долларов.

А сколько по вашему могут стоить артефакты? Я не про бальтазара сейчас имею в виду а про настоящие артефакты...


Цена вообще не главное если от этого жизнь зависит то он бесценен..
Все что даром и дешево люди не ценили никогда..
 

alacornix

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Были у меня все 3 тома. Прочитал и перепродал. Такого бреда я еще не видел! Одна часть переписана из интернет форумов, вторая - из гримуаров, третья - бред пьяного сантехника. При этом, Манира никогда не упускает украсть чужие идеи и быстренько воплотить их в реальность, навариться на этом денег. Занимаются воровством и плагиатом. "Авторские" талисманы либо содраны с забугорных форумов, либо просто тупо заказываются из-за бугра и перепродаются.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу