Divider

Отчеты по практике со Второй формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю Вас за советы, Уважаемый Магистр Самир. Как мне узнать какой долг у меня перед подругой?

Отчёт о Практике. День 14.
Сегодня во время чтения формулы была зевота до слез. К концу чтения тяжело было двигать головой. Она была как зафиксирована в одном положении. Во время медитации, при наблюдении за развитием цивилизаций, всплывали разные вариации часов, и что странно, при этом несколько раз кольнуло в запястье левой руки, там где я обычно носила часы. Может мне надо починить мои часы и опять начать их носить?...
Сон опять не запомнила.
С Уважением.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброе утро, уважаемые Магистр Rustam и Магистр Samir, по техническим причинам не мог написать отчет раньше.

Отчет 5, 6, 7 дней.
При чтении первой фрмулы Магистр Samir мне в свое время давал рекомендацию о том, что для эффективноей визуализации должны быть навыки, и советовал работать пока над прочтением формулы вслух.
При работе со второй формулой мои попытки визуплизировать я не всегда мог завершить полностью, в какой-то момент словно выпадал из медитации, поэтому, руководсвуясь ранним советом просто читаю формулу нараспев.
При чтении в последние дни особых перемен не заметил. Ощущений в теле нет, тяжести, головной боли тоже, есть ощущение наполнения сферы над головой и словно объемный треугольный символ произрастает из межбровья с ощущением теплоты и уплотнения.

Благодарю Вас сердечно.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7 написал(а):
[post]1056404[/post]
PAUL3 написал(а):
Отчёт по практике первого дня.
Во время начитки формулы ощущал постепенное нарастание потока энергии сверху,её растекание с верхних центров вниз до середины груди, по каналам рук.Особенно ощущался горловой и грудной центры и их расширение.Отличием от первой ступени было для меня более мощное, обильное вхождение энергии.Были небольшие трудности с фиксацией звезды над головой,она какое-то время меняла положения.Также были трудности с визуализацией в деталях процесса развития,эволюции цивилизации на что собираюсь уделить особое внимание в следующий практике.
С уважением.
Отстраненность и созерцательность вам поможет с видением образов.
Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за рекомендации,приму к сведению относительно быть объективным с феноменом телепатии.
С уважением.

Отчёт 12.
Практика проходит ровно без видимых изменений.
Сон.
Опять снилось что я в составе какой-то группы и к чему-то готовлюсь,чем-то важным занимаемся.
День 13.
При практике намного сильнее шёл поток чем раньше.Слова формулы поднимали энергию и снижних и с верхних чакр, тогда как раньше ощущение шло только с верхних центров.
Хорошо ощущалось прохождение энергии по центральному каналу.При
возвращении обратно на верх башни где-то то "завис",практику выполнял поздно вечером, видимо много энергии за день растратил,но получилось собраться и закончить практику как положено.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7 написал(а):
[post]1056412[/post]
Anie-Lill написал(а):
Отчёт по практике, день 2.
Сегодня чтение формулы не прервалась никакими неприятными ощущениями. И наверное благодаря этому, сильнее чувствовалось давление на сахасрару. В конце чтения был сильный гул во всем теле, казалось, что внутри оно как чаша, совершенно пустое.
Во время медитации не случилось ничего неожиданного, а вот сон был интересный. Я познакомилась в нем с группой магов, у всех у них были разные способности, но мне больше всего запомнилась женщина-бард. Все о чем она пела исполнялось и ещё с помощью песен она могла переносить людей в их тонких телах в очень отдалённые локации. Её песни мне так понравились, что я даже запомнила её имя.
С уважением.
Обращайте особое внимание именно на ее песни, тексты и т.д.
Ее имя вы сможете использовать в будущем. Я научу как.
Благодарю за ответ, Магистр Самир. Можно написать вам в ЛС по этому вопросу?

День 12.
Было тяжело читать формулу, казалось, что наполняюсь слишком большим количеством энергии, пришлось сделать несколько перерывов примерно по 30 секунд. Во время медитации немного потерялась среди космических потоков - было ощущение, что я в них растворилась. Потом собралась и продолжила медитацию как нужно.
Сон снова связан с организацией, снившейся прежде. Меня и группу учеников доставили в локацию, очень похожую на реальный мир, наша задача была исследовать ее. Начали мы с кулинарии, ели вкусные конфеты)) Потом были в музее и гуляли по улицам. Видели живые кристаллы, там они считались чем-то вроде престижных домашних животных.
С уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго дня Уважаемый Магистр Самир.
Отчет 5. При чтении формулы ощущения те же. Сны забываются при пробуждении. На физическом плане с утра и до позднего вечера очень большая загруженность, не характерная для моей жизни.
С Благодарностью!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Samir7 написал(а):
[post]1056413[/post]

Поздравляю вас с вашими успехами.
Иероглифы которые вы видели, постарайтесь запомнить и зарисовать.
С ними нужно будет работать.

Уважаемый Магистр благодарю за поздравления и рекомендации!

Общее состояние по итогам на 9 день:
В настоящий момент аспект яснознания усилился. Стоит подумать о ситуации как приходит знание, правда еще не четкое, но вполне достаточное для принятия решений. Было и такое – что приходит мысль – такой-то человек хочет насчет оплаты узнать – захожу в ватсап и вижу сообщение от этого человека. Причем с каждым днем все сильнее и сильнее «славливаю» – мысли в мою сторону– ранее думала –это совпадение, но после сегодняшнего дня поняла – это не так. Помню я так в школе училась – изучала только то, что меня спрашивать будут, и билеты точно знала какие вытяну. А потом все куда-то делось. Сейчас благодаря практике, это начинает снова проявляться!
Стоит подумать об Иханте – как она сразу появляется, как и треугольник с глазом. Сегодня зарисовала два других знака, но сомневаюсь - не игра ли это разума.
В последние три дня, ярко синие вспышки – наблюдаю практически постоянно.

День 8
В 8 день, посреди ночи меня разбудил голос: необходимо жертвовать сном ради практики. По правде я решила, что немного крыша едет. Было 5:55, я обычно практику выполняю в 00:30, чтобы никто не беспокоил, но в тот день я просто свалилась с ног и задремала. В общем приступила к практике: никаких сильных ощущений не было во время чтения формулы, когда начала делать вдох-вдох, меня начало сносить: вдох- я отключаюсь, проходит время и снова включаюсь, хотя спать абсолютно не хотелось. В итоге я все же сделала вдохи-выдохи, и приступила к самой медитации. В какой-то момент – я решила что сплю, и всё это игра разума, и попыталась резко встать, и выйти из видения – не тут- то было, меня прибило к кровати. Было ощущение, что поле вокруг меня шатается вместе со мной, даже не знаю как это описать, я быстро вернулась к башне, и осуществила постепенный выход. После практики я прилегла, и уснула.
Сны:
От одного сна до сих пор жуткий осадок: будто я нахожусь в городе, который полностью сгорел, белый пепел, и дым покрывают землю. Я нахожусь в высоком здании, никого рядом нет. Здание из белого мрамора, очень красивое, белые занавески колышутся от ветра, и полная пустота. Я ищу выход, но понимаю, что жить более не зачем, ведь все кого я знала, погибли в пожаре. Но как настаёт уныние, я начинаю слышать голос мужчины, который говорит - ты должна жить, ищи выход. Я и я начинаю искать выход. Я практически ничего не помню, кроме огня, и того, что я одна. Здание высокое, с широкими лестницами, тяжело дышать, я еле как нашла выход, ступила на землю, а она в огромном слое пепла, бело-серого цвета. Я начала идти, почти ничего не было видно, да и воздух очень тяжелый, я шла пока были силы, потом упала, голос меня толкал вперед, наконец, я выползла из города, вдохнула и отключилась. Проснулась на заднем сиденье машины. Был закат и слева телка река, пейзаж отличался от предыдущего: заброшенная стройка, полуразваленные частные дома характерные для современного мира. Водитель приговаривал, что надо найти место, чтобы всё от них спрятать. Я ничего не понимала, только знала, что за нами гнались бандиты, я без сил лежала на сиденье. В какой-то момент – я отключилась и оказалась в красивой горной долине, на дороге, возле особняка. Свежий воздух и чувство полной безопасности и радости. Я была счастлива, что выжила после всего, и с ужасом вспоминала пожар. Отметила про себя, что более красивого места не видела, как услышала знакомый мужской голос – я обернулась и замерла от ужаса, так как как этот человек, представлял угрозу для меня но какую я не помнила, он вроде как любил меня сильно и я его тоже. Но что-то было в этом безумное и пугающее. Следующий сон был про работу и текущие будни: в нём я пришла к врачу, по работе (хотя по работе я далека от медицины). У врача вспомнила, что мне надо сделать МРТ головного мозга, на, что врач сказала – нельзя откладывать обследование, и так уже три года прошло, а надо было год назад обследоваться. Обязательно приходи, мы на днях, починим аппарат, и обследуем тебя. Потом я вышла и по дороге упала, и никак не могла встать, начала звать на помощь коллегу, которая мне также снилась, но потом поняла, что она не поможет, и начала звать свою сестру.
День 9
Практику проводила в 21:30, так как в обычное время мне не дали этого сделать. Практика прошла легко, были «видения» во время медитации . Когда я шла по песку, и входила в город, все было темное, словно ночь, и при этом я видела, как от моих шагов остается след, энергетический, отпечатков на самом песке не было. И еще, когда подняла руки (в башне), то осознала что мое тело сидит на кровати, а мои руки были там: правая полностью, а левая часть имела сильную связь с телом. Мне хотелось полностью, выйти из тела, но тело держало меня, и какое-то время, я была и там и здесь одновременно, видела себя и там и здесь. Хотя была с закрытыми глазами ( то есть я видела свои руки тела и свои руки энергетические над ними, и как энергия выходит из тела и мешает мне отделиться). Потом полностью погрузилась в поток в башне. Когда рассматривала события, то в какой-то момент – услышала голос, который сказал, всё что ты знаешь про историю – это не правда, поэтому даже не старайся погрузиться глубже в глубь веков, твой разум ещё не готов. Я хотела возмутиться и сказать про 17-18 века, как погрузилась в один период (17 век), и он тоже отличался от «общепринятой истории», потом меня унесло в более современный мир. Долго я там не пробыла, пришло время возвращаться. Возвращалась по своим следам, которые светились в темноте.
Сны:
Меня уводили и заставили писать заявление по собственному желанию. Я так плакала, и было очень обидно. Одна женщина с работы все приговаривал: я тебе говорила, не надо так вкладываться в работу.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте уважаемый магистр Самир,огромное благодарю вас за ответы.


Вынужден был отложить практику на несколько дней, за что прошу меня простить ,по причине того что меня совсем развезло ,орз добавилось ко всему и состояние моё мягко говоря тяжкое.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 12-й день.
Формула: покалывание в сахасраре и сзади в аджне. Чуть-чуть тяжеловатая голова. в середине начитки вибрировало посередине переносицы.
Визуализация: была проблема с взлётом вверх.
Сон: не запомнил.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени! Отчет 12.
Голос при чтении формулы был с хрипотцой, но с середины восстановился, далее небольшую боль в горле ощутила, как при простуде (дожди и сырость несколько дней в городе). Особых ощущений не было, только вначале в районе анахаты, сзади на спине, ощутила сильное тепло около лопатки. Видимо опять прорабатываются блоки и застои, как объяснил Магистр Рустам. Почему-то редко удается ощутить полет с башни, но ведь получалось, я же чувствовала. Сон не запомнила.
С уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго здравия, Магистр Rustam! Я благодарна Вам за вторую часть формулы. Прошу простить мне, что смогла начать работу с ней лишь 25.09.
В первый день при чтении чувствовала потоки энергии вокруг, а также боль по бокам головы на высоте глаз, причем в процессе боль с правой стороны постепенно утихла, под конец утихла и с левой, но снова появилась с правой; над головой видела сначала цветок (похож на гвоздику), затем клубы темно-оранжевого пламени, затем все покрылось тьмой, но вскоре появилось серебристо-белое пятно света. При медитации визуализировалось все легко, спокойно поднялась на башню, услыхала гул, но негромкий, оторвалась также легко. В полете видела сначала библейские события: хаос, твердь, земля, птицы, рыбы, гады (также динозавры), Адам и Ева, изгнание из рая, затем пошли сразу ветхозаветные войны, затем проповедь Христа, распятие, Воскресение. После сразу крестовые походы, открытие Америки, а дальше поехали поезда, потом полетели ракеты. Я стала возвращаться, когда шла по туннелю, мне показалось, что это пещера, по выходе на песок постепенно увидала себя сидящую, подошла и в себя спокойно вошла. Приснилось, что занимаюсь молитвенными практиками.
Во второй день также ощущала вокруг энергию, болей в голове почти не было, над головой видела луну, в первой половине чтения зевала, полагаю, по женским причинам, при медитации также легко дошла до вершины башни, слышала негромкий гул, легко взлетела. В полете характер видений тот же, но сюжеты картинок несколько другие. На обратном пути все то же, в туннеле снова подумалось, что эта пещера, но будто на другой планете, по сторонам темные скалы, сверху был свет, дальше, как вчера. Снов в этот раз не было.
В третий день также чувствовала эгергию, ощущала некоторую тяжесть, но не давящую, а приятную в ногах, боль на этот раз в челюстях, тяжеловато было произносить слова, но под конец отлегло, также со средины прочтения ощутила жар на макушке, потом и на затылке, и по бокам головы (платочек на мне нагрелся), затем и на шее, и вверху спины. Также меня покачивало (в первые дни тоже так было). Над головой сначала луна, потом пятно света, как в первый день, в этот раз над темным лесом. При медитации в этот раз туннель был очень извилистым, и порой я застревала на месте, намерением толкала себя вперед. В полете тот же характер видений, но снова с другими сюжетами. На обратном пути снова застревала в извилистом тоннеле, когда возвращалась в свое тело, ощутила это физически. (Забыла добавить, что гул перед взлетом был громче, чем в прошлые дни.) Снилось, что с группой молодых людей, коих в жизни не знаю, делаем магические работы, какие конкретно, не помню,
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о Практике. День 15.
Снилось, будто я слышала в ванной комнате крики и шипение моего кота. Я пошла туда посмотреть, что случилось, и увидела как Софи кот выбежал оттуда, а за ним собака породы терьер. Я не поняла, откуда она там взялась, и зашла в ванную. Там я увидела худого высокого мужчину, который спустился с потолка, и в руках у него был вантуз, который я выхватила у него из рук и начала неистово бить им мужчину. От моего натиска тот сбежал в прорезь в стекле вверху окна. Я подумала о том, что надо заменить это стекло.
Во время чтения формулы опять зевала, но не так сильно, как вчера. Дальше ощущения были как обычно.
 

Sacerdos

Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте , Магистр Рустам . Отчёт 3. При повторении формулы снова где то с середины зевала. Чувствовала что вокруг воздух стал плотным . При выполнении медитации над вратами увидела глиф Элиану золотого цвета и рядом синий треугольник . Становление мира не показывают, сегодня видела космос и снова глиф Элиану.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт (день 14).

Всё проходит ровно без изменений.Хорошо чувствуется поток в Аджне,Сахасраре к окончанию практики с формулой.Сны стали более яркими.Хорошо ощущался поток снизу когда стоял в центре звезды перед полётом. Состояние в психике стабильное. Жизнь социуме без изменений.
С уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго вечера Уважаемый Магистр Самир.
Отчёт 6. При прочтении формулы чувствуется нисходящий поток и давление на голову довольно ощутимое но приятное. Образ башни с каждым днем все чётче и массивнее. Временами выбивает из просмотра зарождения цивилизаций в пустой вакуум без мыслей. Сны яркие в основном про близких.. Ничего примечательного.
С благодарностью.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчеты (день 14, 15):
При чтении формулы оба дня - покалывание в горловой чакре.
Сны (д.14): Видела оранжевые каменные кольца/печатки с серебряным символом, вписанным в круг. Из них я должна была взять одно, что подходит мне по размеру. Потом была на какой-то арене и ходила по кругу с 3 кручеными свечами.
Сны (д.15):
- бродила по кладбищу;
- проводила какой-то обряд с деревянной статуэткой и кровью;
- вытащила у себя из-под кожи пластиковую карту.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о практике. День 16.
Снился сон, что я была за рулем машины фургон, и хотела ее где-то оставить так, чтоб никто не видел. Заехала в тупик, где шли ремонтные работы, пришлось развернуться и поехать назад.
Оказалась за рулем чёрного мерседеса, но и него была очернь высокая панель и капот, так что я за ними дороги почти не видела. Я остановилась, и попросила знакомую сесть за руль.
Еще во сне мне сказали, что мой бывший мужчина один и ищет подругу.
Во время практики сегодня опять несколь о раз отключалось сознание на доли секунд, и голова падала. Плохо видела развитие цивилизации. Чувствовалась активация Аджны, но без болезненных ощущений. Немного першило горло при чтении формулы.
С Уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 13-й день.
Формула: после начитка стало жарко, в остальном, стандартное ощущение, как и в предыдущие дни.
Визуализация: прошла нормально.
Сон: не запомнил.
С уважением.
 

Sacerdos

Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Здравствуйте, Магистр Рустам ! Отчёт 4. При чтении формулы была сильная зевота и также чувствовалось уплотнение воздуха . Медитация . После подъема на верх башни и возведения рук в молитвенном жесте вихрь закрутил наверх . Было много золотого цвета , видела какие то образы , снова видела глиф Элиану на темно золотом фоне золотой символ .С уважением
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго вечера Уважаемый Магистр Самир.
Отчёт 7. Чтение формулы без изменений. Во сне запомнились очень сильные тучи и темнота днем. На физическом плане много энергии и много задач которые нужно срочно решать.
С благодарностью.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет за 13 и 14 дни практики.
Чтение формулы и медитация проходили как обычно, никаких новых ощущений не появилось.
В 13 день практики снилось, что мне и группе магов-учеников дали задание предотвратить убийство девушки в парке. Для этого нам выдали фото с места преступления в будущем, в котором убийство случилось. И мы пошли в парк, чтобы на месте оценить что можно сделать.
В 14 день приснилась свадьба подруги, которая была несколько лет назад.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу