Divider

Экстрасенсорные навыки (продолжение)

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Наработка чувствительности рук и приобретение одного из базовых навыков для экстрасенсорного восприятия.
Расширение упражнения.​

Теперь, после того как вы приобрели первичный навык по ощущению полевой структуры:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=46&t=30599​

Можно двигаться дальше.

Снова нащупаем энергетический шарик между руками. А теперь попробуем растянуть его по горизонтали влево и вправо примерно в два раза. Постарайтесь не накачивать в шарик дополнительную энергию, просто растягивайте его. Следите за тем, как меняются ощущения в руках. Признак того, что упражнение выполняется правильно: если слегка расслабить мышцы предплечий, то руки сами начнут сходиться до первоначального диаметра шарика.

Здесь опять есть несколько разных способов выполнения упражнения:
Некоторые авторы предлагают именно растягивать шарик, другие - нащупать шарик и представить что он увеличивается или уменьшается в диаметре. Причём руки сами будут следовать за внешней границей шарика. Лично я советовал бы учиться растягивать полевую структуру, хотя в дальнейшем вам понадобятся все навыки, в том числе и умение работать с мыслеформой. Но это более высокая ступень развития.

Усложним упражнение. Найдите шарик. Теперь дайте себе установку: левая рука отдаёт энергию, правая забирает. Левая рука неподвижна. На вдохе попробуйте втянуть энергию в ладонь правой руки с одновременным движением правой руки в сторону. В левой ладони может возникнуть ощущение лёгкой прохлады, "тянущее" ощущение. На выдохе верните в левую ладонь энергию. Теперь руки меняются ролями. Правая отдаёт, а левая забирает. Вы можете почувствовать, что шарик между ладонями с каждым циклом вдоха и выдоха становиться всё более плотным и разрастается в диаметре.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за статью, Уважаемый Мастер Перун.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Мастер Перун, за продолжение практики экстрасенсорные навыки.
С уважением!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу