Divider

Заговоры на очарование

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очарование не зависит от ваших внешних данных. Сами ведь знаете, как порой неприятны бывают очень красивые люди. Значит, дело не в красоте, а в чем?то другом. Это «другое» вам вполне доступно, если знать несколько секретов и использовать их.

Заговор на воду

Когда чувствуете усталость, слабость, если расстроены или заболеваете, надо утром три раза умыть лицо холодной водой из?под крана, каждый раз приговаривая:

&quot-Вода? Водичка, умой мое личко, на чистоту, на красоту, на здоровьице&quot-!

Хозяин воды вам поможет, а люди будут радоваться вам, как ручейку в летний зной.

Заговор для особого очарования

Делается утром того дня, когда надо выглядеть особенно привлекательно.

Налейте в миску холодной сырой воды. Возьмите левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде. Наговорите на воду:

&quot- Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь&quot-.

Умойтесь наговоренной водой и утритесь полой собственной одежды.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАГОВОР НА ОЧАРОВАНИЕ

Читать их можно в любой день недели. И обязательно утром в постели, когда проснетесь.

Заговор для дам:

“Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь”.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, позвольте дополнить. Этот заговор на красоту, читают в постели,как проснутся, под старый Новый год.(у степановой в разделе чт. в книги магия)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАГОВОР ПЕРЕД СВИДАНИЕМ


Посмотреть на себя в зеркало, все поправить, улыбнуться своему отражению и, накладывая на себя макияж, так сказать:

&quot-Белые белила, пристаньте к моему белому лицу, черная грязь на землю вались, тоска и сухота, на сердце катись (такому-то) рабу Божию. Не было бы ему краше, не было бы и любее акромя меня, рабы Божией (имя). Пущай мое белое лицо будет белее свету белого, щечки мои алые, щечки краснее солнца ясного. Будьте, мои слова, крепки, крепки, крепче камня-булата, вострее косы-бритвы. Аминь&quot-.

ЕЩЕ

Вас пригласили на вечернику и вы знаете, что на вечеринке будет человек, который вам нравится. Но ведь там и еще много других девушек будет. А вдруг его сердце на них западет? А вдруг он вас не заметит? Чтоб такого не произошло, чтоб человек этот вас и только вас заметил, только на вас и глазел-смотрел, есть специальное средство. Нужно взять лист бумаги и написать на нем:

&quot-Пресвятая Богородица, Матерь Божья, дай мне красоты да лада. Месяц, звезды украшают свет, так пусть и меня, девушку, украсят. Как тебя, Пресвятую Богородицу, ценят и возвышают, так пусть и меня б, красну девушку, и ценили б, и возвышали б. От сердца прошу, от души. Аминь&quot-.

Прочитать написанное три раза, про себя. Затем бумажку сжечь. А пепел выкинуть в окно и сказать:

&quot- Слова мои крепки, слова мои лепки. И огонь не погубит, и вода не смоет. А ветер разнесет. А ветер всем расскажет. Кому надобно, тот услышит. Кому надобно, тот не пропустит. Кому надобно, тот заметит. Аминь&quot-.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Для привлекательности, читают на воду и умываются.
"Вставала я ранено, умывалась белешенько, белее белого снегу, алее алого цвету. Алый цветок цветет и расцветает, так бы и я, раба Божья (имя), жила, здоровьечком прибавлялась, красою привлекалась. Как детки малые любят матушку-кормилицу, батюшку знают-почитают, и меня, рабу Божью (имя), знали бы и почитали, любили бы и все встречные и поперечные, молодые да старые. Аминь"
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А я такой заговор знаю, пользуюсь по мере необходимости, мне нравится.
Придя в гости или в компанию, надо сказать тихо про себя один раз: «Все стоят куры, на всех платья худы, пришла я, павица (пава), красная девица, на мне платье беленько, личико миленько, рабам и рабыням, старым и малым, средневековым, молодицам и девицам, и моему рабу, Богом суженному, буду я мила и хороша.
 

Daimon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Заговор для особого очарования

Делается утром того дня, когда надо выглядеть особенно привлекательно.

Налейте в миску холодной сырой воды. Возьмите левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде. Наговорите на воду:

" Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь".

Умойтесь наговоренной водой и утритесь полой собственной одежды.


Уважаемая Камелия, в данном заговоре слова "рабу Божию" можно изменить на слова "раба Божьего"???
Благодарю! :cvet2:
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на очарование

Если девица от природы некрасива и не пользуется успехом у парней, она может воспользоваться заговорами на вызывание к себе симпатии и любви. Куда бы она ни пришла, всем она будет казаться славной.

Иду я, раба Божья (имя), на гулянье,
На народное доброе собранье.
Ангелы елеем меня обольют,
Все красоты мира ко мне подойдут,
Буду я всех краше и глаже.
При мне мои подружки будут хуже и гаже,
А я при них как белая вербочка,
Ладушка, павушка.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Когда будете выходить из дома, то переступайте порог правой ногой. Есть и еще кое-какие запреты. Чтобы не разрушить подделанную очаровательность, соблюдайте запреты:

— если вы идете на гулянье в понедельник, нельзя надевать одежду черного цвета-
— во вторник не надевайте одежду синего цвета-
— в среду избегайте одежды красного цвета-
— в четверг вам не следует надевать вещи розового цвета-
— в пятницу не вздумайте надеть платье желтого цвета-
— в субботу не надевайте одежды коричневого цвета-
— в воскресенье не надевайте вещи зеленого цвета.
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! у меня такой вопрос - грех ли пользоваться такими заклинаниями на очарование? это ведь как присушка? нужно ли как-то откупаться? извините за глупые вопросы, иногда очень хочется сделать подобное, но страшновато, ведь задействованна... эм... воля и желания других людей.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
это не присушка, можно пользоваться.
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Можно ещё наговорить на воду и ею потом умыться:

Вода-водица, светлая сестрица,
Сгони, смой с меня всё что людям противно,
Всю хромоту, всю ряботу, всё уродство какое есть.
Открой людям мою красу,
Открой мою свежесть да молодость.
Чтоб лик мой был светел,
Чтоб взгляд мой был чист,
Да чтоб была я мила видом каждому.
Да чтоб была я люба каждому глазу, смотрящему на меня.
Да будет так!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера!

Никак не могу отыскать заговор на очарование и привлекательность на заколку или резинку.
Читала в одной из тем, сразу не взяла на заметку. И несколько дней уже ищу.
Подскажите, пожалуйста!

С уважением и благодарностью!
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Вас пригласили на вечернику и вы знаете, что на вечеринке будет человек, который вам нравится. Но ведь там и еще много других девушек будет. А вдруг его сердце на них западет? А вдруг он вас не заметит? Чтоб такого не произошло, чтоб человек этот вас и только вас заметил, только на вас и глазел-смотрел, есть специальное средство. Нужно взять лист бумаги и написать на нем:

"Пресвятая Богородица, Матерь Божья, дай мне красоты да лада. Месяц, звезды украшают свет, так пусть и меня, девушку, украсят. Как тебя, Пресвятую Богородицу, ценят и возвышают, так пусть и меня б, красну девушку, и ценили б, и возвышали б. От сердца прошу, от души. Аминь".

Прочитать написанное три раза, про себя. Затем бумажку сжечь. А пепел выкинуть в окно и сказать:

" Слова мои крепки, слова мои лепки. И огонь не погубит, и вода не смоет. А ветер разнесет. А ветер всем расскажет. Кому надобно, тот услышит. Кому надобно, тот не пропустит. Кому надобно, тот заметит. Аминь".

Вот очень понравилось. Просто чувствую, что у меня это хорошо будет работать. Спасибо большое, Камелия. И всем спасибо.) А вот одним здесь заговором я пользуюсь на 31 декабря. И действует он в течении года.
 

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
А мне очень нравится такой ритуал:
Берете банку с медом,зажигаете свечи-розовую и белую,Бокал с красным вином и три розы (не важен цвет,важна красота).Раздеваетесь догола,встаете перед зеркалом берете щепотью левой руки немного меду и ставите "точки" на лбу,на щеках,на губах,на шее,на груди и т.д.до ступней.Каждую точку сопровождаете искренним комплиментом себе,любимой.В конце говорите-сладкая я пресладкая,манкая я липкая,мужчины ко мне так и липнут!Далее проделываете ту же процедуру с вином.В конце говорите как пьяница за бутылкой тянется,так и поклонники бы ко мне со всех сторон тянулись!Как хмелеют от вина стар и млад так и от меня бы добры молодцы хмелели!
Далее любуетесь розами-переводите взгляд в зеркало-любуетесь с тем же чувством собой и так 3 раза.В конце говорите,глядя с любовью и восхищением на свое отражение-все люди-как люди,у всех лица-как лица,а Раба Божья ... -ЦАРИЦА!
Далее принимаем душ,желательно в гель капнуть розовое масло.
Эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ!Держится около месяца.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Dali82 Отличный заговор более 3 лет работал,пока не надоело придерживаться цвета в одежде.Цвета в одежде каждый день придерживалась,просто выходя на работу и т.д.Работает на ура новичкам в помощ.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
:dcf7ca6df0:

Как раз то, что нужно для нас, женщин!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:

Заговор для особого очарования

Делается утром того дня, когда надо выглядеть особенно привлекательно.

Налейте в миску холодной сырой воды. Возьмите левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде. Наговорите на воду:

" Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь".

Умойтесь наговоренной водой и утритесь полой собственной одежды.



Уважаемые мастера, в этом ритуале луна имеет значение?

С уважением и почтением!!
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Отличная подборочка, методы предложенные Камелией использую уже долго работают безотказно, особенно когда комплексовала после родов из-за фигуры. Спасибо всем присутствующим за отличный материал.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное за заговоры и ритуал! А Милой Камелии отдельная благодарность!
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за информацию! возможно пригодиться в работе!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу