Divider

Цыганка

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Здравствуйте всем пользователям.
Хочу сказать, что на этом сайте очень много историй, в которые действительно верится, я почитала и сразу вспомнила, что и в моей жизни, к сожалению, происходило нечто необъяснимое. Конечно, когда рассказываешь это кому-то, не все люди верят и относятся скептически ко всему «этому».
Я живу в маленьком городке сельского типа (точнее, раньше жила, сейчас там остались мои родители), где почти все люди знают друг друга. Естественно, очень много завистливых, желающих зла друг другу. Моя семья столько раз была жертвой всяких заговоров и недобрых дел. А почему я верю в это все – потому, что когда члены семьи заболевали, то врачи разводили руками, и помочь никто не мог. Так нам пришлось искать человека, который мог чем-то помочь. Этим человеком стала бабка, которая жила неподалеку в деревушке.
Это было лет 7 тому назад (сейчас мне 22). Началось все с того, что я после 00:00 просыпаюсь и начинаю задыхаться, вскакиваю с кровати и бегу к родителям, они меня трясут, будят, и после минут 15 я прихожу в себя. Наутро ничего не помню. Последней каплей перед поездкой к бабке стал случай, когда утром папа сказал, что меня ночью еле откачали.
Приехали мы к бабке, а она нам говорит:

– Кто к вам приходил в последнее время, что за женщина?

Мы не могли вспомнить, но потом я вспомнила, что один раз я была одна дома и приходила цыганка, но дверь я не открыла.
Оказалось, что она насыпала на порог чего-то, и я первая это (какие-то крошки) переступила.
После трех посещений этой бабки я уже спокойно спала.
К сожалению, подобных историй было достаточно много, и не дай Бог кому-то такое повидать, ведь медицина абсолютно бессильна против всяких действий злых сил.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу