Divider

приворот женщины

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
Приворот шерстяной
(для привораживания женщины)
Вам потребуется:
• Фото любимой или детально прорисованный ее рисунок
• Немного своих волос
• Масло пачули несколько капель
• Клубок красной шерсти
• Свеча красная – 1 шт.
Время и место: ритуал принадлежит Марсу, проводить его нужно в дни и часы Марса на новолунии.
Ритуал: На фотографии или поверх рисунка напишите заклинание:
«Тын деревянный, кубок оловянный, дым кудрявый, я буду правый! Полюби меня, раба (имя) за очи мои (назовите цвет ваших глаз), руки мои сильные, поступь борзую, лицо белое, сердце смелое. Встань передо мной, как лист перед травой. Будь со мной, как со своей судьбой. Возлюби меня больше самоей себя! Дым кудрявый закружись, свадьбой утро осветись! Дым кудрявый увлекись в любовь и тоску рабы (имя) превратись! Быть по сему по худу и по добру, как вперед мною писано, мною в книге судеб записано! аминь&quot-
Смажьте свои руки маслом пачули.
На текст фотографии положите свои волосы. Сложите фото или рисунок конвертом (волосы внутри).
Закрепите кончик клубка шерсти в зубах и заматывайте конверт, шерстью одновременно произнося заклинание. Когда клубок закончится, свяжите оба конца на 12 узлов.
Зажгите красную свечу и произнесите заклинание Марсу. Только после этого поднимите над огнем клубок и прогревайте его над пламенем свечи (будьте осторожны, клубок не должен воспламениться, он может пускать только небольшой дым) одновременно произнося любовное заклинание 12 раз.
В окончании спрячьте и клубок, и свечу до следующего вторника, дня Марса. Ритуал повторяется 3 вторника подряд.
Если ваша любимая за это время начнет оказывать вам знаки внимания, доведите ритуал до конца. Не бросайте работу в незаконченном варианте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОЛЕГ, ВЫ ГОВОРИТЕ О ЗАКЛИНАНИИ МАРСА. ЭТО ГДЕ ПРИЗЫВАЕТСЯ САМАЕЛЬ ИЛИ &quot- МУЖЕСТВА АНГЕЛ ВЕЛИКИЙ.....&quot- ?
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
в данном случае Самаель
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
«Я заклинаю Вас, ангелы сильные и святые, священными именами: Иа, Иа, Иа, Хе, Хе, Хе, Ва, Хи, Ха, Ха, Ха, Ва, Ва, Ва, Ан, Ан, Ан, Ан, Аие, Аие, Аие, Эль, Ай, Элибра, Элоим, Элоим, и другими именами высшего Бога, создавшего сухую воду, названную им землёй, на поверхности которой растут деревья и травы, и запечатлевшего её своим святым драгоценным именем, обожаемым и грозным, и именами ангелов командующих пятым легионом – Фриагне, Гюаель, Дамаель, Кальзас, Арагон, Лама, Астанья, Лобкин, Сонкас, Жаксель, Изаель, Ирель, Рахюмель, Ханиель, Рейель, Серафиель, Матиель, Фрасиель, Сакриель, Жаниель, Гальдель, Озаель, Вианюель, Залиель и служащих могущественному Асимои- именем звезды Марса, заклинаю тебя, о Самаель, ты который председательствуешь во вторник, - и всеми вышеперечисленными именами. Именем Адонаи – Бога живого и истинного – приди ко мне на помощь и исполни мои желания
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо классный приворот, и ингридиенты доступные
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу