Divider

Четвертый Смешной Неофитский Курс Вип Розенкрейцеров.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Всем добрейшего вечерочка и славных праздников.

Мои ученики поковыряли сайт Вип Розенкрейцеров Емели с Печи и прислали мне их 4 неофитский курс.

Меня это изрядно позабавило. Хотя впрочем все это было ожидаемо...

Так что спешу с вами поделиться этой большой радостью.
2. Работа с Адиахами духами служителями 2
Для обращения к Духам Служителям Адиахи нужно чтобы у вас был источник открытого огня.
То есть у вас в помещении, где вы будете к ним обращаться должен гореть огонь открытый.
Это может быть свеча, лампада, лампа итд. Но огонь должен быть открытый, а не угли или светильник.
Встаньте лицом на восток, расставьте ноги так, чтобы ваше тело образовывало Пентаграмму.
Прочтите Заклинание Обращение к Адиахам :

"Заклинаю Двенадцатью Магическими Ветрами
Солью истины и огнем начала Творения.
Призываю и заклинаю духа (имя)
чтобы ты прибыл на мой зов ИНОИ КОХАФ.
Будь верен служению,
Будь верен своему долгу,
Будь верен своему призванию.
КОИНА ФАРФАИМ СОЛАНАИ.
Исполни для меня (назвать цель).
По своему долгу, по своему служению.
Да свершится сказанное.
Аилнаф Кораи."

Читать нужно три раза и назвать в чем вам нужна помощь духа служителя Адиахи.
За два дня до практики нельзя ругаться, использовать мат и есть кровавое.
Духи всегда отвечают на призыв и помогают в делах для чего они призваны.
Для работы с этими духами не нужно кругов и отсылающих заклинаний.
Продолжение темы вы узнаете из следующих ступеней Неофитского Курса Розенкрейцеров._

Адиах - это тантрический термин, который в буквальном смысле переводится как "изначальные".
К примеру Ади Будда - это первоначальный будда. Это уровень первоначальных идей или уцраоров, лежащих в основе учений.

А теперь подумайте - с чего вообще они должны исполнять ваши желания?
Это же вам не Фигаро там, Фигаро тут. Они помогают верным их идее и принципу и не более. То есть если вы не служитель какой-либо конкретной идеи,не чего для нее собственно не сделали то обращаться к ней нет никакого смысла!
Вы просто ничего не получите.
А в данном случае идет обращение, даже не к конкретной идее, а ко всему изначальному)) И при чем здесь духи служители? Идея никогда не может выступать служителем для человека, это человек может выступать служителем идеи, неся ее в мир и воплощая, транслируя и проводя ее поток, но никак не наоборот.

Также посмотрите внимательно на заклинание. Вы там санскрит или брахми видите? Я нет.
Даже воткнутые в этот стишок формулы не имеют ни какого отношения не то, что к тантрической традиции, а даже к буддисткой. Видимо таково правополушарное воображение Емели - настроился как мог на свое понимание Адиахов, и подсознание выдало нечленораздельное "фрхтпфввнагн".

И кстати прошу заметить,- в заклинании используется только две стихии - Огонь и Воздух, а где все остальные стихии?
"Соль Истины" - это очень поздний западный алхимический термин (как раз примерно времен возникновения этих Розенкрейцеров).

Но как меня учили Магистры - Адиахи находятся НАД стихиями, даже НАД таттвами - ментальными началами стихий. И призывать их двумя стихиями, это просто нелепо...

Для призыва ВНИМАНИЯ! Адиахов используется вибрационный звуковой код и символ. А не шепоток бабки Емели.
RPAuyPqFdlU.jpg
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Четвертый Неофитский Курс Вип Розенкрейцеров.

Идем дальшее.... от того же Емели...
5. Формула "Зилаг Тхо" для выхода на ваш уровень расы и получения помощи 2
Относительно открытия и и применения ваших даров и уровней идущих из прошлых жизней будет отдельный ряд тем, а сегодня вы узнаете особую звуковую формулу вторую на языке духов, которая свяжет вас с вашей предыдущей расой для получения помощи и поддержки. Хочется вам сказать, что данная формула работает очень индивидуально, так как она связывает вас с одним из прошлых воплощений и дает помощь с уровня и прошедшего опыта оттуда. Вы можете применять ее для раскрытия ваших талантов, для получения необходимых данных, для узнавания ваших кармических задач, для узнавания того как пройти вашу задачу, отработать ту или иную негативную карму и многое другое. Некоторые наши адепты применяют эту формулу для того, чтобы узнать о блоках и мешающих факторах которые мешают в раскрытии сверхспособностей, к примеру ясновидения или астральных выходов итд. Узнав через нее что мешает и как устранить причину они добиваются большого успеха в своем развитии и раскрытии своих способностей и умений.

Сама формула "Зилаг Тхо" произносится так :

"Тхонфанг Зилаг Фхилаи Тхо Инголг Тхагнаих"

Формула особого языка духов произносится особо,как бы ударениями на согласные и протяжные гласные.
Вы будете еще знакомиться с этим языком на ступенях Неофитского Курса Розенкрейцеров.
Формулу Зилаг Тхо произносят только в ночной период так как она связана с памятью и сокрытыми силами
ночи и закрытости.Думаю истинных адептов и посвященных не должны пугать слова Тьма или ночь,так как для посвященных
они означают сокрытие и тайну, а не зло и демонов. Это все страшилки от церкви и религий.
Приведем вам два отрывка из Библии, чтобы вы не пугались:


Но вернемся к теме формулы "Зилаг Тхо".

Чтобы получить помощь и поддержку от вашей расы, от которой вы пришли и воплотились на земле или у которых вы в прошлом воплощались, нужно произнести эту формулу на все стороны света, а так же вверх и вниз. Этим вы закроете себя этой формулой и создадите сферу призыва помощи и содействия вашей расы. После произнесения формулы на все стороны будет некоторых качать или даже энергетическое давление ощущаться, пугаться этого не стоит, но и злоупотреблять формулой так же.

После прочтения формулы на все стороны света нужно вслух сказать в чем вам нужна помощь и в конце произнести слово ключ

"ФОРАМ"

Помощь, подсказка или совет, поддержка или даже само решение вашей проблемы напрямую будет вам дано в скором времени.
Самое главное не злоупотреблять эту методу в мелочах, а то она просто перестанет работать. Сверху иерархи рас просто откажут в помощи если увидят что вы просите ее по мелочам, а не по делу.

Формула особого языка духов, напоминающая скорее влажные фантазии Лавкрафта.
Я вас умоляю - просто сравните:

У Лавкрафта: " Пхнглуи мглвнафх Ктулху Рльех вгахнагл фхтагн " (смотрите произведение "Зов Ктулху" глава 2)

и у Емели: " Тхонфанг Зилаг Фхилаи Тхо Инголг Тхагнаих "

Вы таким макаром быстрее на эгрегор фанатов лавкрафта настроитесь, а не на свою расу.
И тем более, у большинства из вас ее все равно нет. Так что перестаньте уже тешить свое эго тем, что вы избранный.
Избранность - "товар" штучный, а не массовый. Развивайте основные 7 чакр и стремитесь к осознанию, а не спите в фантазиях о своем скрытом потенциале.
Иначе такие как Емеля вам будут еще лет 20 скармливать формулы которые настраивают непонятно куда и не понятно на что...

Откуда он их берет? - спросите вы. Так в интернетах уже давно есть и онлайн словари, и переводчики с эльфийского, клингонского , ну и соответственно - с языка ктулху.

Дальше еще веселее - вы должны использовать тантрический мантрам "форам", который призывает силы на уровень витальных вибраций (манипура, эго) с их очищением от искажений и последующим очищением призванной силы субъекта и пространства.

Каким образом фэнтези магия лавкрафта должна работать с тантрой, объясните мне? Ну или сам Емеля объясни что ли...
RPAuyPqFdlU.jpg
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Четвертый Неофитский Курс Вип Розенкрейцеров.

Продолжаем...
6. Золотая лестница миров 5 - Атлантида
Мне скоро исполнится семьдесят лет, я уже глубокий старик, и за свою долгую жизнь я многое видел и многое слышал. От моего друга Кора я слышал рассказ об Атлантиде, который отличался от рассказов Платона или Бэкона. Один из них сочинил утопию, а другой знал только о тех поселениях, которые остались после атлантов и выродились в варварские общежития. Что касается рассказа Кора, то он передавался на протяжении тысячелетий в его семействе из рода в род, от одного поколения другому. Вот о чем он рассказал мне.

На том месте, где ныне находится Атлантический океан, в далекие времена, когда наше солнце сияло еще белым, а не желтым светом, жило племя могучих великанов, называвших себя «атлантами». Удивительно развитой была их материальная культура. Они обладали чудодейственными машинами, искусственными крыльями для полетов над землей, сокрушительным оружием для истребления зверей, которых мы называем «допотопными»… Множество полезных изобретений делало жизнь атлантов более богатой и разносторонней, чем жизнь людей XX столетия, хотя мы и гордимся нашими открытиями и техническими достижениями. Атлантам была известна скоропись, которая превосходила нашу стенографию, у них были механические книги, а наука в целом стояла на такой высоте, о которой нам трудно судить. И очень важно отметить, что все атланты жили чрезвычайно долго, в десятки и сотни раз дольше, чем современный человек. Чем это обусловлено, сейчас неизвестно, но, по-видимому, у них были очень здоровые организмы, а болезненные бактерии не могли жить под лучами ослепительного белого солнца.

Среди прекрасных дворцов атлантов, похожих на сказочные замки, были разбросаны дома, напоминавшие наши постройки. В них жили гиперборейцы — низкорослые, малоразвитые люди, пришедшие в страну атлантов с севера. У атлантов не было городов. Их дома были разбросаны на всем пространстве их прекрасного материка, но на некотором расстоянии друг от друга были построены как бы культурные центры — громадные здания для общих собраний, помещения для библиотек, коллекций, залы для лекций, здания высших и начальных школ, мастерские, лаборатории, театры и концертные залы. Здесь же находились склады для товаров, которые производились в мастерских.

Частные дома были чрезвычайно просторны даже для обитавших в них атлантов, а их внутреннее убранство зависело исключительно от желания их обитателей, потому что все, что они хотели иметь в своих жилищах из мебели и предметов роскоши, все это они могли безвозмездно получить из общественных складов. Больше того, каждый имел право получать не только имевшееся в наличии, но и заказать отсутствующее в надлежащей мастерской или, подобрав товарищей, основать новую мастерскую для еще несуществующих изделий. Построенные атлантами машины для изготовления предметов первой необходимости были столь совершенны, что давно уже сделали рабочий день очень коротким, поэтому большая часть желающих работать трудилась в мастерских для изобретений столько времени, сколько им хотелось. При этом надо заметить, что предметами первой необходимости атланты считали и такие вещи, которые мы полагаем предметами изысканной роскоши.

Пища атлантов состояла из небольших, сравнительно с их ростом, доз высокопитательных веществ, но при желании к ней можно было присоединять и вкусовые вещества, напоминавшие нашу пищу. Однако мясо было совершенно исключено из рациона атлантов, которые испытывали непреодолимо отвращение перед пожиранием трупов убитых животных. Атланты уничтожали диких зверей только ввиду их опасности. А поскольку в то время наша планета была населена огромными и страшными чудовищами, впоследствии погибшими от различного рода катаклизмов, то на границах Атлантиды, в нескольких десятках верст от последних поселений атлантов, находилась постоянная стража, которая, перелетая с места на место, мощным оружием уничтожала особо вредных из этих чудовищных зверей.

Иногда группы молодых атлантов, хорошо вооруженных, отправлялись в далекие экспедиции для изучения других стран.

В особом почете, даже преимущественно перед науками, у атлантов были различные искусства, в том числе музыка, ваяние и живопись, темами которых была жизнь миров нездешних, куда проникали атланты своим духовным взором.

В начальных школах атланты пользовались для концентрации внимания учеников чем-то вроде гипноза, что для высших школ было уже излишним. Особое внимание обращали на гимнастику в школах, так что вся молодежь принадлежала к различным гимнастическим обществам. Там же, в школах, учащиеся обучались искусству летать на механических крыльях.

Семейства атлантов были очень дружны между собой, но взрослые дети, как правило, селились отдельно от родителей. У атлантов наблюдалась строгая моногамия, разводы были редки и происходили только в том случае, если оба супруга считали желательным развестись, чтобы создать новые семьи. Ничего похожего на правительство атланты не знали, в этом отношении у них была полная акратия. Те же дела, которые требовали участия многих атлантов, делались ими по взаимному соглашению и осознанной необходимости.

Как я уже сказал, в то счастливое время атланты не знали болезней. Атлант умирал лишь в том случае, если хотел перейти в другой мир. В этом случае его тело сжигалось. Впрочем, у атлантов была особая болезнь, которой они подпадали столь же часто, как мы — простуде. Будучи подвержены мистике, атланты начинали порой жить в мире, который мы назвали бы миром иллюзий или галлюцинаций, возникавших от желания представить себе жизнь других миров. Происходило это оттого, что все атланты знали о конце эпохи белого солнца, на смену которой через многие миллиарды лет придет эпоха желтого солнца. Их ученые были заняты поисками средств, чтобы побывать в той эпохе после своего ухода в миры высшие. Другие ученые были озабочены тем, чтобы передать последующим поколениям, которым придется жить под желтым солнцем, некоторые из своих знаний, в том числе — свои религиозные взгляды. Для этого они создали группу лиц, которая должна была передавать эти знания из поколения в поколение.

Суть религии атлантов заключалась в том, что некогда, мириады мириадов лет назад на Земле жили предки атлантов — великаны. А в мирах нездешних измерений жили духовно более высокие существа, между которыми возникла распря. Часть этих духов, находя слишком длинным и скучным тот путь, который был предопределен для их поднятия в миры более высокие, решила силой пробить себе дорогу в Высшие миры, чтобы сравняться с Великим Богом. Но они потерпели неудачу. Часть потерпевших поражение решила готовиться к новой битве, а другая часть восставших против предопределения решила искупить свой проступок, заключавшийся в том, что они призвали себе на помощь низших духов, далеко стоявших от светлого начала. Чтобы искупить это, раскаявшиеся слетели на Землю и вошли в тела атлантов. Через них атланты и узнали многое из жизни сфер высоких.

Они узнали, сколь многочисленны миры, лежащие за космосом золотисто-желтых солнц; узнали, сколь бесконечно число бесконечностей, населенных разумными сущностями. Главное же — они узнали, что превыше Элоа стоит Великий Бог, дать определение которому невозможно и к которому нельзя применить ни одного эпитета, имеющегося на языках людей и духов. Он тот, о котором можно сказать — «он есть», но нельзя сказать «он существует», так как последнее будет уже целиком человеческим понятием.

Тогда же узнали атланты, что их фантазии возникают не сами по себе, а являются искаженными отражениями идей и явлений других далеких миров. И что, постоянно совершенствуясь, работая над собой, их духовные сущности будут восходить все выше и выше по Золотой Лестнице космосов к храму Великого Бога…

Ну а тут конкретное палево дорогие мои.
Отрывок взят из книги Розенкрейцера Андрея Никитина "Легенды русских тамплиеров", которую вы можете спокойно найти в интернете и абсолютно бесплатно. То есть эта информация вообще не имеет ни какого отношения к ОХЗДС!!!
А вот к Розенкрейцерам имеет прямое отношение, так как это их фантазии и их мифология высосанная из пальца и продаваемая сейчас людям...


Это еще не вся их школа Неофита Розенкрейцера.
Чуть позже, я продолжу выкладывать околесицу из их платных школ...
RPAuyPqFdlU.jpg
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю за разбор этой клоунады, мастер Александр! Вип кружок "очумелые ручки" опять радует нас своими сказками о силе))
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте Мастер , рад вас видеть.

Но хохотал я долго ,ну хоть под конец дня настроение подняли .


С наступающим вас Новым Годом ,здравия крепкого и огромной удачи .
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Александр! Очень рада Вас видеть! Благодарю Вас за разбор методов с VIP-кло(у)на.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Александр, повеселилась.
Во всем есть свои плюсы: 1) хорошо, что самомнение и жадность Емельяна превысили его же здравый смысл, иначе он мог бы потерпеть, пройти курс обучения в ОХЗДС и продавать потом настоящие знания... Может и не долго, но что-то бы успел.
2) нам есть, над чем посмеяться.
3) от подобных себе избавил ОТЗ...
С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю вас за разбор.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Какие люди! Рад видеть, брат.
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Ну вот ,за моё разочарование ,меня заблокировали .Склоки отражаются на подписчиках ..Ну значит так тому и быть .
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Александр за разбор.
С уважением к Вам.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за раскрытие ложных знаний, Уважаемый Мастер Александр.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
katerina1963 написал(а):
[post]1062145[/post] Ну вот ,за моё разочарование ,меня заблокировали .Склоки отражаются на подписчиках ..Ну значит так тому и быть .

Кто и где вас заблокировал?
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
katerina1963 написал(а):
[post]1062145[/post] Ну вот ,за моё разочарование ,меня заблокировали .Склоки отражаются на подписчиках ..Ну значит так тому и быть .
Они там на ВИП-е не терпят критики, так что если Вы если Вы хотели заходить и сюда, и туда, то лучше было не отписываться под своим Ником. Они там ревностно выслеживают «перебежчиков».
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Явообщето и не собиралась скрывать что захожу на оба форума.Мне всеравно кто есть кто и выражать свои мысли я не боюсь,да и слово ,,перебежчик,,мне не понятно .ну не хотят меня там видеть ,ну и ладно.
 

Адайн Лейт

Для меня два форума, словно какой-то экперемент) Как я поняла, вся диктатура ушла на тот форум. На данном форуме представлена обычная информационная свобода. Свободное общество взаимодействие внутри которого мы создаём сами. Конечно, тем кто привык к кнуту и прянику, а так же к кормлению с ложечки здесь будет не очень уютно. А с другой стороны, есть возможность проявить себя или показать, чему научились за долгое время прибывания здесь, вздохнув при этом свободно и надеюсь не с негативной стороны. Кто-то может проявиться, как ведущий, кто-то как ведомый.
Александр Демьянинко, Мастер Эйнштейн 7 - рада вас видеть)) Когда-то я получила у вас первую ступень в Каруна Рейки) сколько времени прошло с тех пор.... Мне очень нравилась ваша мягкая, светлая, спокойная энергетика. Думаю, что вы способны кристаллизировать нечто светлое в человеке.
Что насчёт знаний или точнее не знаний, над которыми нужно посмеяться - ничего не могу сказать. Я давно отошла от магических познаний и изучений, получив некоторую долю разочарования. Определённо магия не всегда является развитием, сколько бы знаний не было в голове, не всегда эти знания используется с пользой, как и магия, впринципе. Это очень тонкая грань, которую надо уметь различать. С позиции элемента стада эту способность не развить.
Да и разочарование развило имунетет к ментальному обжорству - когда люди тащят любую информацию, не понимая нужна она им на самом деле или нет, и что она им собственно даст. Не вижу смысла бежать туда, где каша гуще, мой ментальный аппетит данный форум удоволетворяет. Более того, забавно читать, когда с того форума пишут, что мы слепые не разумные существа, которым надо мозг вправлять, чтоб мы перешли на вип-форум. Сделать так, значит согласиться с этим. Определённо иди туда, где тебя изначально считают отсталым существом - себя не уважать. Это лишь моё мнение.
Уж простите, что я так далеко ушла от темы. Просто мысли... они иногда любят, когда их высказывают.
А вообще удивление века, уведеть здесь Кошку)) так как на форуме я появилась во время чёрного её пиара и борьбы с форумом - клоном. Да и моменты дежавю между историями и форумами меня тоже забавляют.
В общем-то смешно, да))
С уважением.
 

Адайн Лейт

Александр Демьяненко, простите меня за ошибку. Зашла сейчас на ваш форум, какая же работа была проделана. Вами можно гордиться)
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Очень любопытно. Спасибо за разъяснения. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу