Divider

Иголки

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Когда мне было 4 года, от цирроза печени умер мой дедушка по отцовской линии. Надо сказать, что перед смертью он еще примерно 2 недели лежал в больнице.
Теперь со слов бабушки, от первого лица.
"Это было осенью, где-то под конец ноября. Твой дед уже лежал в больнице, в бессознательном состоянии. Было ясно - долго он не протянет.
Я была дома. Сидела в кресле и обшивала край полотенца. И вдруг в моих пальцах резко заржавела иголка! Просто вся, неожиданно, от ушка до кончика, покрылась слоем ржавчины!!!
Я кинула иглу в унитаз и направилась к подушечке для иголок - взять другую иглу. Ох, какой же у меня был шок, когда я поняла, что заржавели абсолютно все иголки - и старые, и купленные мной буквально неделю назад! Причем утром я проходила мимо косяка, на котором висит "игольница" - все иглы были в порядке!!
И тут - телефонный звонок. Звонят из больницы - Ваш муж скончался... Спрашиваю - во сколько? В ответ - буквально 10 минут назад. В ту самую минуту, как все иголки ржавчиной покрылись..."
Вот и думайте, дорогие читатели, что же это было - совпадение или же какое-то предзнаменование? Хочу также заметить - в тот день бабушка жарко натопила печь, т.е., воздух в квартире никак не мог быть влажным...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Интересная история. Воистину пути Господни неисповедимы. Однако знак был дан, только вот поздно, хотя от цирроза печени, вряд ли, его можно было спасти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу