Divider

УНАГДОМЕД

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Unagdomed!Пользовались ли вы приворотом в личных целях ,если да, то ваше отношение к этому сегодня.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Уважаемый Мастер , ответьте пожалуйста есть ли у вас ученики и есть ли тот кто лучше остальных?и чем он понравился вам?

дисцплина

Цитата:Вы знаете дату своей смерти или как выглядит место вашего погребения?

не смотрел...

чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей...

Многое человеческое просто отваливается

Цитата:Уважаемый Unagdomed!Пользовались ли вы приворотом в личных целях ,если да, то ваше отношение к этому сегодня.

приворотом нет, только разжиганием похоти... зачем делать кучу привязок себе на энергетике - если в большинстве случаев, человек тебя привлекает только как сексуальный объект. Получил что нужно, отпустил и пошел дальше. И все счастливы )))

:beach:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мастер, можно у Вас узнать, каков Ваш идеал женщины? Имею ввиду и внешние данные, и человеческие качества. Если возможно развернутый ответ...)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Мастер, можно у Вас узнать, каков Ваш идеал женщины? Имею ввиду и внешние данные, и человеческие качества. Если возможно развернутый ответ...)

проследуйте в контакт )))
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю Вас за честный ответ!
 

Белга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Я не хочу задавать мастеру Унагдомеду никаких вопросов,хочу просто признаться ему в любви!!!Вы великолепной души человек!!!Идеальный во всех аспектах мужчина моей мечты!!!и пускай возможно меня забанят,но я сказала это!!! :cvet2:
 

Joker

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер, Unagdomed. У меня к вам не вопрос, а скорее просьба совета.
На ваш сайт попал недавно, по той причине, что в последнее время очень сильно заинтересован магией. Различные привороты, порчи и подобные ритуалы меня мало интересуют. Основное внимание уделяю именно самосовершенствованию, познанию мира, его устройства, познанию себя и далее в этом направлении. Поэтому в основном завсегдатай тем про сверхвосприятие, тантру, астральный опыт, сновидения и т.д.
И вот тут столкнулся с проблемой. Очень много информации, очень. Поэтому прошу у вас совета: с изучения каких основ следует начать свой путь? И в каком порядке двигаться дальше?
Спасибо.
 

fant

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, Unagdomed, у вас нет страха в погоне за осознаностью и развитием Духа потерять Душу? Еще короче вопрос выглядит так: Вы предпочли бы быть Человеком или "законченным Магом"?
Спасибо.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый мастер, Unagdomed.
У меня вопрос-заклятная молитва арагави, вы чтонибудь можете о ней расказать...
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:с изучения каких основ следует начать свой путь? И в каком порядке двигаться дальше?

изучение работы энергетических центров человека. изучение тонких тел человека. изучение подчакр.

изучение обитателей 7 планов, где что прибывает и как функционирует в общей системе мироздания.

осваение упражнений на развитие энергетики - йога, тенсенгрити, пранаямы и т.д.

читать карлоса кастанеду - для начала, праралельно изучать наш раздел энергетики.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Скажите, пожалуйста, Unagdomed, у вас нет страха в погоне за осознаностью и развитием Духа потерять Душу? Еще короче вопрос выглядит так: Вы предпочли бы быть Человеком или "законченным Магом"?

лучше законченным богом - скромненько и со вкусом )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:У меня вопрос-заклятная молитва арагави, вы чтонибудь можете о ней расказать...

что вам от ответа, на этот вопрос?
есть много иных методов из разных традиций с тем же эффектом. Зачем циклится и искать что то одно?
 

Anonymous

мастер Unagdomed, скажите, пожалуйста, а как исправить ситуацию определенную и получить шанс на то, что тебя простили и дали возможность исправить ошибки? Это возможно и вообще бывает в жизни? Или прощения больше нет?

Хочу пояснить свою мысль, извините, уважаемый мастер Unagdomed. Вот иногда человек пребывает не в осознании и совершает нечто. Потом осознание приходит, человек меняется и он хочет дать понять миру и уважаемым людям, что он это Нечто осознал. Но ему такой возможности не дают просто физически. Как же ему быть тогда? Как ему поступить, уважаемый мастер Unagdomed?
 

Иннет

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Unagdomed. У меня довольно таки необычный вопрос, но для ясности в двух словах напишу пояснение. В 2009 году умер колдун,была на его похоронах... дотронулась до руки и меня стало шатать,потом от руки его пошел холод пошел к голове,к ногам и в том же порядке обратно, а потом пошло тепло от руки покойника. Я убрала руку и шатаясь пошла присесть,но мама мне сказала,что меня отбросило от гроба. После этого я поняла,что могу лечить руками,взгляд меняется когда смотрю человека или фото и предсказывать. Я не знаю,что мне с этим делать. Можно ли получить дар от покойника или вместе с даром перешли его грехи?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мне очень бы интересно было бы знать Ваше мнение:как отражаются творческие задатки,умственное развитие(обретение знаний эзотерических и т.д.) на физической силе и физических возможностях человека?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Три вопроса заданы. Ждем ответов Мастера!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
mirramika для начала перестать терроризировать мою личку ))) :feerichno:
щас съезд проходит в сибири - занят. пардонте

освобожусь поговорим.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Здравствуйте, Unagdomed. У меня довольно таки необычный вопрос, но для ясности в двух словах напишу пояснение. В 2009 году умер колдун,была на его похоронах... дотронулась до руки и меня стало шатать,потом от руки его пошел холод пошел к голове,к ногам и в том же порядке обратно, а потом пошло тепло от руки покойника. Я убрала руку и шатаясь пошла присесть,но мама мне сказала,что меня отбросило от гроба. После этого я поняла,что могу лечить руками,взгляд меняется когда смотрю человека или фото и предсказывать. Я не знаю,что мне с этим делать. Можно ли получить дар от покойника или вместе с даром перешли его грехи?

да. и силу и карму и духов. развивайте подарок вам. займитесь более углубленным изучением энергетики и вы сможете огранить алмаз который вам достался. бегать от этого в вашем случае бессмысленно - приводит к плачевным последствиям. Лучше начать развиваться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:как отражаются творческие задатки,умственное развитие(обретение знаний эзотерических и т.д.) на физической силе и физических возможностях человека?

если будите развиваться муладхару, свадхистану и манипуру - можете достичь многих сиддх. но первичное проявление практик дает повышенный иммунитет, силу, выносливость и т.д. чуть лучше чем у людей - будите развивать будет больше дано.

творческие задатки - вишудха

умственное развитие - аджна

это верхние чакры они напрямую на физическую силу не окажут влияние - если бы оказывали у нас бы маги выгледили как одуванчики ))) ну или как... )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу