Divider

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а если вдруг человек потеряет такое кольцо?
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, простите если спрошу глупость.
Ювелирные украшения нужно время от времени мыть, как быть с кольцом? Вода ведь смывает информацию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЭВИДА, ЕСЛИ ВЫ ПОЧИСТИТЕ ФИЗИЧЕСКИ КОЛЬЦО ИНЫМ СРЕДСТВОМ,ТО ЭТО НЕ ПОВРЕДИТ ЭНЕРГЕТИКЕ.
 

ahmer

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер вы меня помните МАГИСТР.можно узнать из каково источьника етот метод. покорный ваш друг из АЗЕРБАЙДЖАНА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Метод взят из системы Каббалы, в исламской системе ею занимаются Суфии и знание системы Абджада обязательно в этой системе. Приветствую зёму!
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Магистр спасибо, очень важный материал, подскажите а если кольцо с гравировкой Царя Соломона.Гравиравка выполнена на Финикийском языке, камней нет.Или строго чистое быть должно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПОДОЙДЕТ
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,подскажите,пожалуйста,а можно ли использовать золотое кольцо &quot-спаси и сохрани&quot-,у нас продают и с крестом в центре.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Fiona пишет:Уважаемый Магистр,подскажите,пожалуйста,а можно ли использовать золотое кольцо &quot-спаси и сохрани&quot-,у нас продают и с крестом в центре.


НЕТ НЕ ПОДОЙДЕТ
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за метод
у меня вопрос то что кольцо должно быть без камней это ясно
но как понять чистого литья, сплошное кольцо если не обручальное то какое может картинка есть заранее благодарен
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста а время суток роль играет? Если сделать в воскресенье ночью можно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕТ НЕ ИГРАЕТ.ГЛАВНОЕ-ДЕНЬ СОЛНЦА.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,а что скажете об угле?можно ли использовать уголь художников?
 

Сварог

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
позволю себе предположить,что если с субботы на воскресенье ночью то все правельно будет,но если ночью с воскресенья на понедельник,то наврятле так как теоретически это уже будет не воскресенье а понедельник.Но это лиш мое мнение.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
благодарю вас уважаемый магистр за ценные знания которые вы нам даете!

вопросы:

1.как передовать кольцо наследникам(если какой нибуть ритуал передачи?)

2.если в гороскопе не желательно увеличения активности солнца, повлияет негативно это кольцо на человека?

зарание благодарин за ответ!
 

Ольга-2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Nargis! Вы единственная сейчас активны! Пожалуйста подскажите &quot-СПЛОШНОЕ КОЛЬЦО&quot- -это как? Думаю не только меня это интересуэт. Я конечно понимаю по своему. И тем не менее??
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Без узоров, без надписей, без разъемов, без проемов какие бывают ,если кольцо составлено из отдельных узоров и соединены между собой, т.е. без дырочек. По типу обручального, но не обручальное. Обручальные обычно выпуклые, а это кольцо должно быть плоским.
 

MV

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста.

Необходимое в ритуале кольцо все таки называется в магазине обручальным (сплошное литьё, без узоров и без всего - классическое обручальное кольцо). Если такое кольцо было куплено на свадьбу - обычная гражданская церемония бракосочетания. Такое кольцо можно использовать. Ведь в подобных гражданских актах нет ничего, кроме как бумажки и печати в паспорте.
А вот если было венчание, тогда да, нельзя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу