Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПО ФОРУМУ

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Здравствуйте. Не хочу придираться, но я хотел бы попросить выбирать так сказать более мягкие цвета при написании текста. Просто яркие цвета типа фиолетового, жёлтого, бирюзового и подобные не сказать, что дезориентируют, но очень неприятно для глаз и бывает теряешься в сртоках при чтении.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Hunterx12 написал(а):
Здравствуйте. Не хочу придираться, но я хотел бы попросить выбирать так сказать более мягкие цвета при написании текста. Просто яркие цвета типа фиолетового, жёлтого, бирюзового и подобные не сказать, что дезориентируют, но очень неприятно для глаз и бывает теряешься в сртоках при чтении.

Предоставьте выбирать цвета администрации. А если резко для глаз, то есть специальные очки.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! На главной странице "список форумов" отсутствует раздел "Школа Мастерства псалтыри". Могу попасть в этот раздел только через "активные темы". Помогите исправить, чтобы на основной странице появился этот раздел. С уважением.

Пишите правильно слово Псалтири.
frzoya
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Bogidarka

Обновите главную страницу форума. Ошибка исправлена.
 

katada

Active Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Ассалам Алейкум, Уважаемые руководители форума! Пусть Всевышний убережет Вас от всех несчастий и бед, и воздаст благом за то, что Вы делаете! Я хотел спросить, будет ли рассылка о начале обучения в 4-м месяце в Школе Мусульманского Мастерства? И хотелось бы узнать дошел ли мой платеж, я оплачивал заранее за 2 месяца, а то боюсь, что исключения)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
katada

Школа пока закрыта, когда будут сформированы списки и будет открыт доступ. Вы об этом узнаете из новостей форума. Не переживайте.
 

katada

Active Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый , Мастер Unagdomed, спасибо Вам огромное за разъяснение и скорый ответ!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,уважаемый мастер Унагдомед за исправление ошибки:на главной странице появился раздел"Школы Мастерства" .С уважением.
 

angelika96.96

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:16
всем доброго здоровья! скажите пожалуйста почему я не могу читать архив? не принимает пароль((
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
angelika96.96

Вся информация которая есть на старом форуме, так же присутствует на этом.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели,какое время держится информация в темах для прочтения, например в теме ЧЕРНЫЕ РАБОТЫ.ПОРЧИ.ПРОКЛЯТИЯ. 8.? Хотелось бы вовремя успевать прочесть и записать,но увы...в текстах пробелы и точки.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Hunterx12 написал(а):
Здравствуйте. Не хочу придираться, но я хотел бы попросить выбирать так сказать более мягкие цвета при написании текста. Просто яркие цвета типа фиолетового, жёлтого, бирюзового и подобные не сказать, что дезориентируют, но очень неприятно для глаз и бывает теряешься в сртоках при чтении.

Не знаю, а мне очень нравится как Магистры и Мастера оформляют свои темы, не скучно, нет монотонности, свежо и красиво.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, ваш желтый текст почти не видно на телефоне, не удобно читать, приходиться выделять, чтоб превратить в синий. Вы бы не могли что-нибудь с этим сделать? Может жирным выделять, может более темный желтый выбирать(думаю на выборе палитре это есть).

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
pEntity написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, ваш желтый текст почти не видно на телефоне, не удобно читать, приходиться выделять, чтоб превратить в синий. Вы бы не могли что-нибудь с этим сделать? Может жирным выделять, может более темный желтый выбирать(думаю на выборе палитре это есть).

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Спасибо конечно, что указываете мне, но я как нибудь останусь при своем выборе и буду делать так, как мне нравится! А если что то не нравится, то смените свой телефон или купите компьютер.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, вы не верно поняли мое сообщение. Не сердитесь, я не указывал, а лишь подметил неудобство данной палитры, это не только моё наблюдение.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
pEntity написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, вы не верно поняли мое сообщение. Не сердитесь, я не указывал, а лишь подметил неудобство данной палитры, это не только моё наблюдение.

Уже не единожды говорилось, что форум предназначен для изучения на компьютере, тут даются знания которые постигать надо не мимоходом, между делом зайдя с телефона.
И еще, администрация лучше знает когда, как и в каком виде давать материал.
 

naTureX

Member
Регистрация:13 Сен 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Просьба удалить мой аккаунт.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели, скажите, пожалуйста, возможно ли изменить свой ник на форуме? К кому из руководителей можно обратиться с такой просьбой (если, конечно, это возможно)?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
snow

Напишите Мастеру Мирану - причина должна быть уважительной.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю вас, мастер Унагдомед.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу