Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seaman1968

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ув.рунологи,подскажите формулу или став для подзарядки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Луна 21121 а это имена эльфов или гномов, если да напишите где взяли
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед это формула на уничтожение врага. Взята сдесь же на 4ой странице. Очень хочется найти как правильно написать.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Луна 21121 пишет:Мастер Унагдомед это формула на уничтожение врага. Взята сдесь же на 4ой странице. Очень хочется найти как правильно написать.
процитируйте сообщение где было это написано.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:Зачем гроб с покойником? просто на фото нанесите: Эар + сигель + лор + гар (нортумбрий) и сожгите потом фото

Вот эту формулу я ищу но безрезультатно пока. Поэтому и обратилась к знающим. Прошу прощение за двойной пост.

Исправлено. Дубли поста удалены. Anuit
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Луна 21121 пишет:Вот эту формулу я ищу но безрезультатно пока. Поэтому и обратилась к знающим. Прошу прощение за двойной пост.

Луна 21121, эту формулу давала Aila, может быть есть смысл спросить у неё в личке?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Луна 21121 пишет:Aila пишет:Зачем гроб с покойником? просто на фото нанесите: Эар + сигель + лор + гар (нортумбрий) и сожгите потом фото


Эар -имя этой руны — означает «прах». Это — руна конца, руна завершения, смерти и возвращения к исходному. Весьма условно молено говорить, что руна Эар составляет логическую пару с руной Дагаз Старшего Футарка: если Дагаз — это «да», то Эар — «нет». Но не стоит забывать, что все связано, и одной руны из этой пары не существовало бы без другой. Руна передает звук «еа». В определенной степени модификацией этой руны является более поздняя нортумбрийская руна Квеорт (), передающая на письме звук «q». Это — руна огня, в том числе — огня завершающего, погребального.


Соул (Сол, Сигель, Соулу, S-руна, SOL, Sigel) ее надеюсь расписывать не надо?


Йор (Ior)-Относительно поздняя руна, отсутствующая в раннем англо-саксонском строе. Имя ее — — означает «морское животное»- фонетическое значение — «io». Найджел Пенник связывает эту руну с Ёрмунгандом — Мировым Змеем, опоясывающим, согласно скандинавской мифологии, своим телом весь Мидгард, — и ассоциирует ее с мировым принципом равновесия добра и зла.



Гар - Тридцать третья, завершающая руна позднего англосаксонского строя. Символ священного копья бога света — будь то копье Гунгнир, принадлежащее скандинавскому Одину, или копье Ассал кельтского Луга. Это то самое копье, которое фигурирует в цикле сказаний о Святом Граале. С другой стороны, руна представляет собой Древо Мира, ясень Иггдрасиль, то, вокруг чего вращается Мир. Некоторые авторы, кроме того, называют руну Гар руной целостности, законченности, совершенства.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Seaman1968 пишет:Добрый день ув.рунологи нужен совет,а возможно и помощь в данный момент интерисует получение конкретной работы ,жизненные перемены в лушую сторону,использовал множество формул и ставов,проводилась диагностика,опять чистка ,применение ставов,формул ,наносил как на бумагу ,так и на себя ,оговаривал,активировал своим дыханием и 4 стихиями и пока тишина.Жду конкретной помощи.
что именно вы использовали?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Seaman1968 пишет:Ув.рунологи,подскажите формулу или став для подзарядки.

Все, что окружает нас в этом большом и порой загадочном мире, состоит из энергии. Точнее, ею и является. Все живое и неживое взаимодействует между собой на физическом и энергетическом уровне, совершая сложный энергообмен. Мы же увы, не все можем черпать эту энергию из вне, и поэтому пользуемся какими то дополнительными энерегтиками. Эта вязь направлена на то, что бы мы могли брать энергию из того что нас окружает – из стихий. Это помогает и тогда когда мы будем проводить ритуал, и тогда когда мы его провели и нам надо восстановится. В данной вязи представлены все стихии которые будут помогать брать энергию нам из того что ближе нам.



О рунах в данной вязи

Тейваз – стихия Воздух Огонь
Работает как проводник к цели.Она расчищает дорогу для той энергии которая нам нужна и открывает путь к гармонии с собой и окружающим миром.

Альгиз - стихия Воздух
Это — могущественный проводник, канал, по которому энергия стихий будет поступать к нам. Так же она будет усиливать нашу силу и энергию, а так же будет охранять нас во время проведения ритуала.

Йера – стихия Земля
Начало и успешный конец нашего насыщения необходимой энергией. Действия, которые находятся в гармонии с природой, приведут к желаемым результатам, потому что согласуются с естественным порядком вещей.

Вуньо - стихия Земля
Вызывает очищение астрального тела, снятие энергетических блоков.Возвращает силы, которые были попусту растрачены. Так же она нам нужна для создания внутреннего настроя, который затем проецируется во вне.

Соль - стихия Воздух Огонь
Она является носителем солнечной энергии, дающей свет и поддерживающей жизнь.Наполняет организм необходимой энергией, восстанавливая утерянную энергетику.

Наутиз – стихия Огонь Земля
Она собирает нас, сосредотачивает, фокусирует, направляет.

Райдо - стихия Воздух
Это сила, управляющая Четырьмя Стихиями.А так же помогает держать энергию под контролем для достижения конкретного результата.

Беркано - стихия Земля
Помогает отрешиться от мелочей и обрести внутреннее спокойствие.Включение в инь-ский поток планеты.Она сохраняет и обновляет энергию, восстанавливает единство и целостность.

Лагуз - стихия Вода
Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Способствует установлению контакта с подсознанием.Задает направление потока движения энергии.

Дагаз - стихия Огонь, Воздух
Трансформация полученных энергий в энергию которая нам нужна. А так же это процесс обретения личной и жизненной силы.


Дополнение. Если делать амулетом, то ритуалика обязательна, и призыв 4 стихий.
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Лина большая Вам благодарность за помощь. Значит лор читается и пишется как йор?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Луна 21121 пишет:Лина большая Вам благодарность за помощь. Значит лор читается и пишется как йор?
Да) там стоит заглавная I а не L
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Лина "энергию стихий" можно нанести на фото переодически активируя что бы получать энергию или фото сразу сжечь что бы энергия была всегда? На амулеты пока не замахиваюсь. Подскажите как лучше сделать с фото? Заранее благодарю.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
у меня не показывает - вставилась ли картинка) но можно на фото и просто обновлять)
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Кому подношение? Как часто обновлять ? Извените но хочу вернуться к первой формуле как оговорить ? в рунах оговаривают срок. Писать формулу и говорить сдохни за 3дня или все делать молча? Прошу помощь не из любопытства. Лина можете поделится формулой рунного непрогляда?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Луна 21121 пишет:Кому подношение? Как часто обновлять ? Извените но хочу вернуться к первой формуле как оговорить ? в рунах оговаривают срок. Писать формулу и говорить сдохни за 3дня или все делать молча? Прошу помощь не из любопытства. Лина можете поделится формулой рунного непрогляда?
по первой формуле не ко мне) я такое не практикую по своим личным убеждениям.
зачем вам непрогляд?
 

Dantolian

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
На форуме обнаружил гальдрастав на развитие разного рода способностей таких как: ясновиденье,яснослышанье,но с упором на интуицию.Можно ли его вырезать на глинуной дощечке?И если да то после этого можно ли после зарядки и освящения нанести на него краски эмаль лак?
С уважением Dantolian
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Непрогляд нужен для того что бы не снимали то что я делаю для себя. У меня две вражины которые реально мне поганят жизнь.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Луна 21121 пишет:Непрогляд нужен для того что бы не снимали то что я делаю для себя. У меня две вражины которые реально мне поганят жизнь.

Лучше поставить защиту с созданием отката, чем непрогляд. Такие рунные защиты Магистр IPSISIMUS давал в разделе рун
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу