Divider

Девочкам понравится

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Да не то слово понравится-я в полном восторге! Это ж прямо мастер класс. Низко кланяюсь уважаемый магистр Рустам. Очень наглядно!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Уважаемый Магистр. Зрелище завораживающее!!! Дама , похоже , знает что делает. И в плане жонглирования платочками, и в плане работы с энергетическим планом. Приличную воронку раскрутила. Даже мне захотелось купить платочек))) Хорошо , что я не около нее))) Пол прилавка бы прибрала))) Ну, вот как прожить без таких удивительных и прекрасных узелков?))) А то что , дома 10 тыщ платочков уже валяются.....вязать не перевязать. Как то забываешь)))
С уважением!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Рустам!Шикарное видео - какая прелесть все эти штучки!Как я все эти платочки,шарфики и палантины обожаю- моя слабость!
С Уважением!
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Просто, как все гениально! Я даже не могу выделить какой-то один вариант,настолько они оригинальные и красивые,буду чередовать каждый день!Очень доступно объяснено, и приятно было смотреть видео.Женщина провела мастер-класс, удачи продавцу,она талант,любит свою работу и косынки! Огромное спасибо Уважаемый Магистр.
 

sabrinalora

Большое спасибо Магистр за видео! Женщина продавец-настоящий мастер своего дела.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Мастер-класс с использованием палантинов и шарфов просто великолепен!Благодаря этому видео дамы с нашего форума преобразятся!Огромная Вам благодарность за заботу о дамах Уважаемый Магистр Rustam!
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Я просто в восторге от видео - продавец "ас" своего дела!
Была равнодушна ко всем платкам, палантинам, а теперь хочу всяких, да побольше!!!
Благодарю, Уважаемый Магистр Рустам, зрелище завораживает.
С Уважением!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Действительно, очень впечатляет! Быть разной и не забывать о таких, вроде бы, мелочах, это правильно! Мастер-класс просто супер! Благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Rustam прекрасные уроки, сегодня попрактиковалась перед зеркалом. Возьму себе на заметку! Благодарю вас.
 

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Rustam, это какое то великолепие, спасибо Вам! Часто искала как красиво носить палантин и везде однотипные советы, а тут такое разнообразие, да и продавец магнетична у такой трудно будет не купить вещицу.
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Магистр Rustam, просто фиееря! Благодарю!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Rustam , огромная благодарность за интересное видео !
Какая буйная фантазия у людей , сколько выдумки ! Браво !
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
АЛЬДА Вам замечание.
Не нужно дублировать свое сообщение дважды.
Дубль удален.
 

И.Джавгарат

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2014
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Люблю,когда человек -виртуоз своего дела.Какая разница:ты продавец или воспитатель,главное,быть влюбленным в свое дело и делать его отлично.Очень понравилась дама и ее платки.
Магистр Rustam,спасибо!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Очень здорово! Спасибо, уважаемый Магистр Рустам! Люблю платки и палантины, а теперь еще и разнообразно носить их буду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу