Divider

МИЛОСТЬ АЛЛАХА НАГЛЯДНО

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
 

Захра

СубханАллахъ!!! На сколько же милостив Всевышний Аллах Субхана Ва тааля!!! Некоторые фрагменты я видела, и каждый раз плачу, не выдерживает мое сердце этого..Но момент с леопардом меня поразил.. Как же жаль, что животные милосерднее многих людей. Спасибо, Учитель что напомнили нам о Милосердии! Барак Аллаху фикум!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Какое трогательное видио.Даа,нужно людям у животных поучится.Животные милосерднее людей.Спасибо Уважаемый Магистр.С уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за прекрасное видео!
Сердце заходится от увиденного!
С Уважением!
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Очень трогательное видео! Оно ещё раз подчеркивает, то что в животные намного милосерднее и добрее людей.Некоторые люди предпочтут лучше раздавить по дороге животное,не меняя траекторию движения,являясь хладнокровными убийцами,не подумав об единственном правильном решение - экстренном торможении. Да и если просто люди станут чуть добрее и милосерднее, то это уже много.Благодарю Уважаемый Учитель.С уважением.
 

Almulks

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за прекрасное видео! Каждый день вижу и среди людей подобное проявление милосердия ! Видимо не все запущено и в человеческом сообществе, Благодарность Всевышнему!
 

zarine777

Очень трогательное видео!!!!! спасибо что выложили, у меня слезы навернулись!!!!!! от того что даже у животных больше милосердия, чем у современного человека.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу