Divider

Отчеты по практике с Третьей формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Добрый вечер.
Отчёт 3. При чтении формулы жар и горячее дыхание. После чтения прилив сил и бодрости хочется летать. Снов не запомнила.
С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемый Магистра Самир.
День 11.
Ночью снился мне сон, будто у меня была квартира на третьем этаже многоэтажки. На нас надвигался ураган, все начали разбегаться, прятаться, и я тоже пряталась. Я видела приближающийся вихрь с песком, который сметал все на пути. Я выбежала на улицу, и на меня упало здание, но как раз прорезом для окна. Дальше приблизилась вторая волна вихря, но мне удалось от неё тоже спрятаться. И потом все утихло, и я увидела голубое небо между верхушками многоэтажек. Я заметила, что нахожусь среди домов в прибрежной зоне океана, я знала, что живу и доме номер 37, а находилась между домами номер 3 и 4. Там была автобусная остановка, и люди сказали, что уже больше часа ждут, а автобуса нет, весь город разрушен, и автобус может вообще не прийти. Я решила не ждать, и пойти пешком. Но сделала буквально несколько шагов, как пришёл автобус. Я вошла в него, но хотела уточнить маршрут и водителя- женщины. Она сказала, что едет прямо вверх по улице до первого завала на дороге. Мы ехали по дороге, вокруг были как руины, так и уцелевшие дома. Я вдруг поняла поняла, что мой дом уцелел, и это мой Ангел послал мне автобус, чтобы я быстрее домой попала, так как может начаться мородерство, и мне лучше быстрее попасть домой, чтоб меня не обокрали.
На этом моменте я проснулась и поняла, что вчера забыла провести практику.... Житейские дела закрутили... И сон мне явно указал на мой провал, ведь сказано было, что пропускать дети нельзя... Теперь не знаю как поступить? Начать отсчёт дней сначала?
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
День 12.
При чтении формулы чувствовала легкое давление в межбровье, и «волосы двигались» на макушке. При чтении мантр чувствовала только движение энергии в Сахасраре. А вот медитация сегодня прошла не как обычно. Все остальные разы я четко представляла как иду через город, а сегодня как только я вошла в город, ко мне подошёл пожилой полунагой мужчина, и позвал за собой. Он привёл меня к невысокому домику, и пригласил сесть на что-то, как корзина, или ведро перевёрнутое, вязанное из чего-то плотного, но по виду оно напоминало веревку. Я села, и он мне знаком показал, чтобы я слушала. И я услышала звук мантры «Аоум Брахма Намах». Я так сидела какое-то время, и наблюдала за происходящим вокруг. Затем мужчина показал, что я могу идти по тропинке, которая меня вывела к статуе Вишну. Дальше все было стандартно. Во время всей медитации я чувствовала пульсацию, как постукивание, в районе Яремной впадины.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт 10-11-12.
День 10.
Практика прошла без изменений. Все эффекты повторились.
День 11.
Во время чтения формулы возникло ощущение небольшой боли, покалывания в районе макушки, чуть левее,а затем было ощущение шевеления волос, как-будто кто-то трогал волосы.
Во время прогулки по городу возник момент видения себя сверху.
Сильно чувствуется переход в энергетике после прохода статуи Вишну.Появляется внутреннея радость,легкость.Обоняние уловливало свежесть от листьев в джунглях.Также была смена состояния, энергии при переходе к озеру.
Испарение к Солнцу сопровождается внутренним ликованием.
После окончания практики ощущение подъёма сил,четкости восприятия.
День 12.
Отметил что чтение мантры Ганеше перед основной формулой хорошо настраивает на практику и медитация проходит более осознанно.
Также ощущал сильный энерго-отклик при слышании мантры Вишну.
В жизни появилось сильное желание поменять место работы хоть приток клиентов заметно увеличился..
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
День 13.
Все время практики чувствовала активность верхних Чакр. Вишудха слабо реагировала, в основном Аджна и Сахасрара. То чувствовалось давление, то щекотание, то расширение.
Остальное как обычно.
Во сне с большого фуршетного блюда себе на тарелку забрала весь ананасовый пирог, даже остатки не оставила, все забрала.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Отчет (день 14, 15): Мощное энергополе вокруг головы. Видение дыма.
Отчет (день 16): Ощущения стандартные. Видения: треугольник с точкой, светящийся цветок, энергетические волны.
Отчет (день 17): При чтении формулы возникали образы/фотографии незнакомых людей. Под потолком видела дымку.
Во снах приходит много информации.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Отчет за 13, 14 и 15 дни.
В эти дни практики во время практики чувствовала вокруг себя плотный кокон энергии. На внутреннем экране над головой видела яркую серебристую сферу, она была устойчивой - не подавалась изменениям. Во время чтения формулы казалось, что вокруг собирается туман.
В 13 и 14 дни сны не запоминались. На 15 день приснилось, что я стою на вершине башни, похожей на ту, что визуализировала при работе со второй формулой. Потом пришел сопровождающий и повел меня вниз по винтовой лестнице. Мы проходили мимо окон, в каждом из которых были разные пейзажи, иногда мимо открытых дверей, в комнатах за ними были какие-то люди. Мы зашли в самую последнюю дверь, уже глубоко под землей, там был человек, который сказал, что я стала похожа на ту, которой была когда-то. После этого сон стал каким-то бессмысленным.
В реальной жизни у меня как никогда обострилась интуиция. Еще в эти дни чувствую себя как-то благостно, наполненно, стала добрее и терпеливее к окружающим.
С уважением.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Добрый вечер.
Отчёт 4, 5. При чтении формулы чувство полёта, раскачивание тела, уплотнение энергии. В течении дня вибрации в лобной части и временами слышу" гул" к которому хочется прислушиваться и раствориться в нем. Снов не помню. Часто знаю что скажет мне в следующую секунду человек. Но также стала более рассеяна.
С Уважением.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Во второй день при чтении к тем же ощущениям добавилась тяжесть в аодбородке и нижних челюстях, немного першило в горле; круг света над головой бело-золотистый. При медитации впервые случилась заминка: долго не видела фиолетовую воронку, потом появилась в слабом цвете. Город был ночной темный, идти также тяжело, единственный свет - Луна в небе, но бесформенная какая-то. В лесу тоже темь, и озеро темное, лишь лунная дорожка на воде, вошла в нее, отражение увидела слабо, себя из воды видела дымкой, почувствовала, что вокруг тревожные ощущения у всех. Сон означал, что и вчерашний.
В третий день при чтении ощущения те же примерно, а свет над головой походил на закатное солнце ( как и при чтении второй формулы). При медитации тоже не сразу увидала воронку, но быстрее, чем вчера. И город был светлее, но все равно сумеречным. Когда выходила из него, в небе на миг мелькнуло видение Лакшми. Лес был тоже сумеречным, но озеро светлым. Вчерашнего страха вокруг не чувствовалось. Во сне делала магические работы, но в этот раз запомнила, что я делала и для кого, в жизни этих людей не знаю.
В четвертый день при чтении в горле не першило и вроде голова меньше болела, остальное также. При медитации воронка пришла сразу, город, как обычно, но в конце вдруг вместо него появились горы, расцвеченные всполохами света, один из этих всполохов был какой-то фразой, но исчез так быстро, что прочесть ничего не успела. Вернуться в город не получилось, пошла между гор и вышла к статуе, дальше все, как обычно. Снилось, что вновь где-то в группе обучаюсь, и все выполняют свои задания, потом меня разбудили, но решила доспать и вернуться в этот сон, и сделала это. А перед сном вдруг разозлилась (давно не было этого) за прошлое, в коем сама была и виновата.
 

Sacerdos

Здравствуйте ! Отчёт .
Во врем повторения формулы была хорошая концентрация, но когда она уходила - начиналась сильная зевота . Также чувствовала тепло от муладхары до сахасрары , восходящее по сушумне. при повторении формулы тело раскачивалось
Медитация . В городе было все как обычно , единственное , люди казались более реальными. Статуя Вишну сегодня была зеленого цвета , словно мхом заросла. Мантру Шиве услышала как вступила в воду , звук шёл со всех сторон.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
День 14.
Во время практики чувствовала вибрации во всех чакрах, от Манипуры до Сахасрары. Город сегодня был немного другой, небо синее, люди видны более чётко, могла подробнее рассмотреть детали. У выхода из города на земле сидел человек, и перед ним на куске ткани лежали 3 рыбы. Он их продавал, я так поняла. Остальное как обычно.
Снился сон, что я куда-то направлялась, оставила свой велосипед, и пошла пешком, босиком. Потом у меня оказалась красивая синяя дамская сумочка. Я села на неё верхом, и поехала по городу, народу было очень много, приходилось пробираться сквозь толпу. Затем я вспомнила про свой велосипед, испугалась, что его могли украсть, и пошла его искать. Мне надо было перейти дорогу, но пока горел зелёный свет светофора, по улице с сиренами мчались машины, а когда они проехали, то включился красный свет. Но так как весь транспорт продолжал стоять, я решила быстро перейти дорогу. Я пересекла дорогу и 2 пары рельс. На одних справа от меня стоял красный трамвай, на других слева от меня стоял чёрный поезд, который выглядел как новенький, свежевыкрашенный, как полированный. Они стояли и ждали пока я пройду. Я пошла дальше искать свой велосипед, и когда уже совсем потеряла надежду его найти, то увидела его среди других четырёх велосипедов. Он был чистый, с новыми деталями, ну как новенький. Я села на него и поехала, а в руках держала синюю сумку (хотела б я на самом деле иметь такую! Очень понравилась!)
С Уважением.
 

Sacerdos

Отчёт 2. При работе с формулой вначале ощутила тепло на анахате со стороны спины , словно туда кто то положил большую руку ( чувствовалось по очертаниям пальцев и ладони) , через какое то время стала чувствовать тепло в Аджне, но с передней части . Потом тепло по сушумне с муладхары до сахасрары. Где то в середине почувствовала что нахожусь в теле словно взаперти.. такое ощущение было что это какой то объект , из которого практически невозможно выйти. Через какое то время прошли все эти ощущения . Зевоты не было . При перемещении в город , видела сначала только очертания синего цвета , словно попала в какую то аморфную массу , после увеличении концентрации , город был более реальным. У статуи Вишну каких то особых ощущений не было , встреча прошла как со старым добрым знакомым, тепло. Входя в воду словно начала сливаться с ней, и потом по завершению медитации было ощущение что все едино .
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
День 15.
Сегодня где-то с середины малы чтения формулы началась зевота со слезами, и продолжалась до тех пор, пока не перешла к медитации. Во время медитации сегодня чувствовала вибрации во всей энергетике, всех чакрах. Перед выходом из города опять увидела мужчину с 3-мя рыбами, решила взять ту, что посредине. Когда подошла к статуе Вишну почувствовала, что мне чего-то не хватает, у статуи обычно и цветы свежие видела, и аромапалочки... и поняла, что палочки есть, а запаха их не чувствую, забыла зажечь. Но прерывать медитацию не стала, представила, что чувствуют запах от них, и продолжила практику. В озере сегодня была кристально чистая вода, и воздух был особенно чистый и свежий. И звезды во вселеной светили ярче. Когда вернулась назад в своё тело, то почувствовала головокружение.
Сон не запомнила.
 

Zdravyshka

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2018
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Добрый день.
Отчёт 6. Во время чтения формулы щекотало макушку и было ощущение, что кто то трогает волосы. Под конец чтения онемение кончика языка. Во время посещения города оказалась в другом месте. Отражение меня в воде каждый раз разное. Сон не запомнился.
Отчёт 7. При чтении мантры постоянно хочется тянуть спину, как будто мне кто то вправляет потихонечку позвоночник. Слышны небольшие щелчки. Заметила что опустилось правое плечо (которое раньше было задрано вверх). Так же очень сильные волны энергии, мурашки. Сегодня была небольшая зевота. Сны снились про родных и знакомых, про социальную активность, что я помогала что то организовывать у детей и учителей в школе.
С Уважением.
 

Sacerdos

Отчёт 3.
Снов не было . При чтении формулы чувствовала сильную ненависть ( которую я подавляю )к одному человеку, а здесь она просто выплёскивалась . К середине чтения отпустила , чувствовала давление в области аджны. Медитация . Город такой же как и вчера , во втором этапе медитации вместо статуи Вишну был Шива .. пришлось потрудиться чтобы вернуть всех на свои места . Третий этап . Вода была прозрачная , но Тёмная из за того что была ночь. Видела символ золотого цвета , но детально разглядеть не смогла
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, в период с 11 по 15 изменилось восприятие мира, появилось - ощущение пустоты внутри. Во время медитации ощущения те же, правда пару раз отключалась во время чтения формулы. Сны яркие, но редко запоминаются, во основном всё связано со сменой работы. Но сегодня приснилось, что я приобрела 3 квартиры, в двух ремонт в разгаре, а в одной осталась некоторая мебель и люстра от старых хозяев, рабочие не успевали начать ремонт в ней. Я была крайне этому возмущена, но люстра была шикарной. Также, во сне ездила в библиотеку своего рода. В реальности такой библиотеки естественно нет, но во сне она периодически снится.
В целом: получаю ответы на волнующие вопросы, коллеги совсем уверовали, что я ведьма, много совпадений.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Отчет за 16 и 17 дни практики.
В целом никаких изменений в ощущениях, разве что на 17 день сфера над головой стала золотистой и ее сияние распространялось вниз в виде кокона, охватывающего тело. Во время медитации по всему маршруту меня сопровождал золотистый луч, как будто указывая маршрут. В тот момент, когда я сама стала светом я соединилась с этим лучом.
На 16 день сны не запомнились. На 17 день приснилось, что я нахожусь в какой-то школе, слушаю лекцию о множестве реальностей и параллельных мирах. Потом меня отправили в место, похожее на библиотеку, чтобы я нашла мир, где указанный наставником человек выжил. И всю остальную часть сна я листала книги, в которых были описаны события, происходившие в параллельных мирах, но везде этот человек так или иначе умирал.
В реальности заметила, что многие люди стремятся пообщаться со мной, появились давние знакомые, родственники, с которыми не поддерживаю связь, даже деловые звонки собеседники стараются затянуть.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт 16.
После вчерашней практики приснилось, будто возле моего дома был банкет, все разошлись, а я должна была с сестрой убрать и вымыть посуду. Я затянула с уборкой на неделю, и потом начала в спешке мыть посуду, потому что должен кто-то прийти проверить как все сделано. Я видела круглый деревянный стол, покрытый толстым слоем пыли, толщиной почти в 2 пальца. Я эту пыль как покрывало сложила и выкинула, а сам стол ещё я вымыла. Люди уже начали приходить, а моя сестра мне помогать и не думала, что меня злило. Я уже почти домыла посуду, когда меня люди попросили открыть дверь и впустить их в мой дом. Я всяческими правдами и неправдами перевела их внимание на барную стойку с напитками. А сама зашла в свой дом. Я знала, что там не убрано. И когда вошла, я увидела , что все было в пыли, и только мои иконы были чистые, как вымытые, они лежали на чём-то посреди комнаты. Я взяла часть из них в руки, сколько могла унести, но их было так много, что все сразу взять я не гола, и к тому же боялась их растерять по-пути. В конце концов я их оставила в доме, и пошла убирать дальше. Помню выливала в мойку бокал шампанского.
Утром как проснулась сделала дома генеральную уборку.
Вечером провела очередную практику. Зевота началась где-то с 12-го прочтения формулы, и продолжалась где-то 2/3 малы. Когда шла по городу, какая-то женщина вылила ведро воды мне под ноги. На улице сидел мужчина, который несколько дней назад звал меня послушать сидя мантру. Он спокойно сидел, но мне почему-то захотелось сесть рядом, и когда я села, то услышала четко как мантра звучит над всем городом. Я немного посидела, и пошла дальше.
Закончила всё какие обычно. Во время медитации чувствовала вибрации только в Вишудхе, и ещё сдавливало всю голову, но не сильно.
 

Sacerdos

Отчёт 4
Сон не помню. Но сегодня было очень тяжело проснуться . При работе с формулой чувствовала вихрь против часовой стрелки, помимо этого снова чувствовала ненависть к тому же человеку , но уже гораздо меньше . Также чувствовала поток по сушумне , особый акцент был на анахате , но сам поток шёл примерно до сахасрары. Медитация . Все в принципе как обычно , вода сегодня была прозрачная , снова видела символ , но расплывчато.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! В пятый день при чтении ощущения примерно как вчерашние. При медитации картинка города раза три сменялась каким-то инопланетным пейзажем, но удавалось вернуться в город. Когда смотрела на себя из отражения, вдруг увидела выпригивающих из воды рыб, почувствовала, что они мне рады. Сон подсказал одну вещь по работе.
В шестой день при чтении заметила, что головная боль поменьше. При медитации вновь мелькнули прыгающие рыбки, ощутила, что и с берега на меня глядят животные. Снов в этот раз не было.
В седьмой день при чтении поняла, что совсем нет тяжести в подбородке и челюсти, ощущаемой в предыдущие дни, а в районе аджны небольшая тяжесть осталась. При медитации город поначалу показался китайским, но скоро вновь стал индийским, идти по нему было полегче, чем в прошлые дни. А в озере было глубоко, поплыла. Опять видела рыб и животных, но не отчетливо, показалось, что чего-то ждут они от меня. Снилось, что я - маленькая девочка, и ехала на корабле к родственникам в гости куда-то в неконкретное место, там и много незнакомых оказались рядом, я вновь размышляла о богословских вещах, пыталась уяснить некий момент для себя, какой именно, не помню. И в то же время наблюдала за людьми и слушала их разговоры (иногда обо мне) с ощущением, что сама нахожусь в этот момент совсем в другом месте, как бы одновременно в двух местах была. Потом пришло время возвращаться из поездки, я ждала корабля, он пришел, села в него, посмотрелась в зеркало и поняла, что я выросла.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу