Divider

Молитва ребенка из детского дома и оберег

Емельян

Well-Known Member
Регистрация:13 Мар 2017
Сообщения:908
Реакции:12
Баллы:0
lignefleur57.gif


Здравствуй, Господи!

Ты знаешь, сейчас все пишут письма Деду Морозу, а я пишу тебе. Ведь я знаю, что ты главнее Деда Мороза, и что ты точно исполнишь все, о чем я прошу.

Господи, не думай, что я буду жаловаться. Мне хорошо в детском доме. У меня есть своя кроватка и шкафчик. А еще, представляешь, я уговорил Ольгу Тихоновну оставить щенка, которого я прятал за домом! Теперь Люся живет в будке на заднем дворе.

Нас хорошо кормят, по три раза в день. Правда, утром дают чаще всего манную кашу, от которой уже живот болит! Но не съесть нельзя, я же понимаю, что для нас старались, готовили.

А вчера к нам приходили красивые тётя с дядей. Представляешь, они долго с нами общались, а потом что-то сказали про Егорку, моего самого лучшего друга! Вроде они хотят его взять к себе! Господи, как же я буду без Егорки? Ведь у меня лучше нет друга, я сегодня всю ночь плакал, представив, что Егорку заберут от меня!

Господи, пожалуйста, уговори воспитательниц больше не водить меня к этому противному врачу, который все время проверяет мой слух! Я хорошо слышу и уже хорошо пишу, как ты видишь. Этот доктор делает мне очень больно, все время лезет так глубоко в ухо, что потом все болит и все красное!

Господи, я так и не сказал о своей желании.... Я хочу, чтобы Ты передал моей маме привет - ведь вы с ней рядом живете, наверное, на соседних облаках? Передай ей, что я уже умею читать, писать и считать! Обязательно передай, она меня так долго хотела научить, пока не заболела. Скажи, что я ее очень люблю и скучаю.

Но это еще не все.... Господи, передай пожалуйста привет и папе. Я знаю, что он не с тобой. Мама говорила, что он поехал в сказочную страну Чечню, где живет и сейчас. И у него огромный воздушный замок, и живет он как Бог. Прости за сравнение. Передай ему привет и скажи, что я очень-очень соскучился и что очень его люблю и хочу, чтобы он забрал меня к себе в сказочную страну!

Больше я ничего не прошу от Тебя.

Большое спасибо, что ты есть.


lignefleur53.gif


Я научу вас сегодня как ставить защиту на вашего ребенка.
Ведь ребенок зачастую бывает уязвим и всякое лихое может на него налипнуть,
а сколько людей с завистью смотрят на детей или сколько на них иногда творят
через колдовство всяких гадостей или крадут что у них. Защитка эта очень сильна.
Этот оберег лучше начитать на крестик нательный три раза и повесить на шею ребенка.
Так же вы можете начитать его на кусочек небольшой воска и положить в ладанку ребенку.
Можно начитывать и на фотографию ребенка, после слова "аминь" перекрестить фото трижды
и так после каждого прочтения:


"Свят, свят, Господь Саваоф, седай в вышних,
Ходящий по грому, вышедший из склепа,
и гробу, Воскресший из мертвых.
И став царем неба и земли,
услышь и узри меня и мое дитя,
Божиего раба (имя),
укрой Своим щитом святым,
огненным кольцом, От всякой нечисти
и напасти, от любой неведомой страсти.
Господи, спаси его, сохрани.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."


lignefleur57.gif
Метод предоставлен пользователю
Мастерами ОТЗ и проектом blackwarlock.ru
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Мастер Эмиль,
благодарю Вас за душевную тему - это детское письмо-молитву просто невозможно читать без слез.
И, конечно, отдельная благодарность за чудесный оберег для ребенка.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Примите огромную благодарность уважаемый Мастер Эмиль,за защитный метод для детей.И очень трогательное письмо сироты из детдома.
С уважением!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Maitre Emil, за трогательное письмо-молитву ребенка и нужный чудесный оберег. С уважением!
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за трогательное письмо и оберег. С уважением!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Мастер Эмиль за трогательное письмо и за оберег на детей
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Спасибо Вам Мастер Эмиль, за письмо и за молитву- оберег. С уважением!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Maitre Emil, благодарю Вас, очень трогательная история ребёнка с чистой и доброй душой... Благодарю за полезный оберег для ребёнка.
С уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю мастер Эмиль за такое не по детски написанное письмо и оберег. С уважением.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Maitre Emil, за трогательное письмо ребенка и нужный оберег. С уважением!
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Уважаемый Мастер Эмиль за нужный метод
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за трогательное письмо ребенка из детдома и защиту для ребенка ,с уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Maitre Emil за оберег на ребёнка.
С уважением к Вам.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Эмиль,благодарю Вас за трогательное детское письмо и защиту сильную на ребенка.
С Уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас, за трогательное письмо и защиту ребенка. С Уважением.
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Очень трогательно, и нужная молитовка для таких деток. Дай Бог Вам всего самого доброго, уважаемый Мастер Эмиль!
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за трогательный рассказ, Мастер Эмиль, и за чудесный оберег. Скажите пожалуйста, можно ли читать оберег не только на своего ребенка, а на племянника или ребенка подруги?
С уважением к вам.
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за трогательный письмо,которое без слез читать не возможно.Низкий поклон Вам за оберег на детей.С уважением.
 

Аймана

Уважаемый Мастер Эмиль,примите огромную сердечную благодарность за оберег на ребенка и трогательное письмо сироты!Уважаемый Мастер Эмиль,скажите,пожалуйста,через какое время можно сделать поддел?
С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю Вас, уважаемый Maitre Emil за оберег на ребёнка.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу