Divider

Астропрогноз на месяц Стрельца

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
За окнами холод, ужас и мрак, да и на небе ситуация не многим лучше. Скажем прямо: месяц ожидается жесткий, напряженный, сложный во всех отношениях. Особенно для политиков, общественных деятелей и всех, кто глядит в наполеоны. Да, господа карьеристы, сейчас, чтобы достичь успеха или хотя бы удержаться на плаву, придется проявить максимум усилий, быть терпеливыми, находчивыми и четко понимать, куда ветер дует.
Начальство не в духе, и это понятно: всем, кто обладает хотя бы минимальной властью, сейчас особенно тяжело, так что не стоит лишний раз попадаться на глаза боссу. С коллегами откровенничать не желательно: любое ваше слово наверняка будет использовано против вас. Зато всегда можно рассчитывать на старых друзей: что бы ни случилось, они обязательно вас поддержат.
К счастью, в семье никаких проблем: нас любят, ценят, понимают и не придираются по мелочам. Дети не доставляют особых хлопот, да и с родителями все в полном порядке. Если у вас были разногласия со старшим поколением, самое время наладить отношения, забыть взаимные обиды, стать ближе друг другу. Но имейте в виду: для заключения мировой потребуется посредник: ребенок, соседка или дальний родственник.
Ситуация с финансами довольно напряженная. Могут задержать гонорары, не выплатить обещанную премию или же возникнут непредвиденные расходы, которые сильно ударят по бюджету. Что поделаешь, придется экономить. Только не паникуйте: это временные трудности.
Самочувствие оставляет желать лучшего. Весьма вероятны сезонные простуды, обострение хронических заболеваний и прочие напасти. Чтобы не разболеться, заранее позаботьтесь об укреплении иммунитета, а при первых тревожных сигналах организма непременно обращайтесь к врачу.
Природа ведет себя довольно агрессивно, техника выходит из строя. Но, несмотря на это безобразие, можно смело отправляться в путешествие: все будет почти идеально.

СЕВЕРНЫЙ ОГОНЬ

Как видите, месяц предстоит очень сложный, так что без астромагии никак не обойтись. Чтобы свести к минимуму небесный негатив, заручитесь поддержкой магического помощника. Кулон, брошь или брелок с символом правящего знака станет вашим надежным союзником. Не расставайтесь с талисманом – и большая часть неприятностей вас минует. Дома, в северной части, повесьте плакат с изображением созвездия Стрельца. А рядом поставьте красную свечу. В сложные моменты зажигайте огонь, концентрируйтесь на своем желании и заряжайте амулет правильной энергией.

С ЛЕГКИМ ПАРОМ!

В начале зимы для поддержания тонуса не нужно тренироваться до потери пульса. Упражнения должны быть тонизирующими, направленными на общее укрепление организма. Займитесь аэробикой, потанцуйте, сделайте зарядку под легкую, позитивную музыку. А затем – в баньку или сауну. Горячая ванна с морской солью и ароматическими маслами тоже вполне подойдет.
В питании отдаем предпочтение соленому вкусу. Достаем из закромов летние заготовки: огурчики, капусту, грибочки. Полезна соленая рыба, свинина и, конечно, коронное зимнее блюдо – холодец. Советуем на время отказаться баранины, тепличных овощей и, разумеется, от пива. Зимой пиво – яд.

БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Странное дело, мир настроен весьма враждебно, и только путешественникам практически все дороги открыты. Так что, если есть возможность, пакуйте чемоданы и отправляйтесь за тридевять земель. Для начала рекомендуем посетить остров Тасмания. Когда вы последний раз там были? Пора навестить земли, известные по детским книжкам. Хорошо на острове Ньюфаундленд, в Бразилии, в Америке и Европе. Словом, почти везде, за исключением Соломоновых островов, Камчатки, Корейского полуострова и Кораллового моря.

Астролог Сергей Симаков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу