Divider

Заговоры на привлечение богатства

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Песнь хвалебная святого Амвросия, епископа Медиоланского
Еще раз напоминаю, этот текст нужно произносить всякий раз, как вам повезет.
Тебе Бога хвалим, Тебе Господа исповедуем, Тебе Превечнаго Отца вся земля величает; Тебе вси aнгели, Тебе небеса и вся Силы, Тебе Херувими и Серафими непрестанными гласы взывают: Свят, Свят, Свят, Господь Бог Саваоф, полны суть небеса и земля величества славы Твоея, Тебе преславный Апостольский лик, Тебе пророческое хвалебное число, Тебе хвалит пресветлое мученическое воинство, Тебе по всей вселенней исповедует Святая Церковь, Отца непостижимаго величества, по кланяемаго Твоего истиннаго и Единороднаго Сына и Святаго Утешителя Духа. Ты, Царю славы, Христе, Ты Отца Присносущный Сын еси: Ты, ко избавлению приемля человека, не возгнушался еси Девическаго чрева; Ты, одолев смерти жало, отверзл еси верующим Цар ство Небесное. Ты одесную Бога седиши во славе Отчей, Судия приити веришися. Тебе убо просим: помози рабом Твоим, ихже Честною Кровию искупил еси. Сподоби со святыми Твоими в вечной славе Твоей царствовати. Спаси люди Твоя, Господи, и благослови достояние Твое, исправи я и вознеси их во веки; во вся дни благословим Тебе и восхвалим имя Твое во век и в века века. Сподоби, Господи, в день сей без греха сохранитися нам. Помилуй нас, Господи, помилуй нас: буди милость Твоя, Господи, на нас, якоже уповахом на Тя.
На Тя, Господи, уповахом, да не постыдимся во веки. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор с молитвенным обращением к иконе Божией Матери «Спорительница Хлебов
Молитва пред иконою Божией Матери «Спорительница Хлебов»
Пречистая Дево Марие, Мати Царя небеси и земли, благоутробно призираеши на любящих Сына Твоего, Христа Бога нашего, и труждающихся во имя Его вечнаго ради спасения, и подаеши им вся обильно к наслаждению. Спорительнице сущи хлебов им, избавляя их всякия нужды и утеснения, и устрояя им, рабом Твоим сущим, избавление вечныя муки и жизнь вечную.
После молитвы читается заговор:
Встану, перекрестясь, пойду, помолясь, выйду, благословлясь. Иду по чисту полю, навстречу мне Божья Матерь. «Куда идешь, раб Божий (имярек)?» – «Иду я на золотую гору, золотую землю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати. А ты куда идешь, Матерь Божья?» – «Иду я на Осиянскую гору Христа умоляти, помощь давати». Помогай, Божья Матерь, помогай, Христос! Мне золотую замлю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати! Чтобы было той пшеницы как песку в море, как звезд на небе, как минут в веке. Как слово мое крепко да лепко, так и богатство нетленно. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому

Молитва Силуану Афонскому
О предивный угодниче Божий отче Силуане! По благодати, тебе от Бога данной, слезно молится о всей вселенной – мертвых, живых и грядущих – не промолчи за нас ко Господу, к тебе усердно припадающих и твоего предстательства умильно просящих. Подвигни, о всеблаженне, на молитву Усердную Заступницу рода христианскаго, Преблагословенную Богородицу и Приснодеву Марию, чудно призвавшую тя быти верным делателем в Ея земном вертограде, идеже избранницы Божий о гресех наших милостива и долготерпелива быти Бога умоляют, во еже не помянута неправд и беззаконий наших, но по неизреченной благости Господа нашего Иисуса Христа ущедрити и спасти нас по велицей Его милости. Аминь.
После начитывать заговор:
Господу Богу помолюсь, святым Божьим преподобным отцам поклонюсь. Святому преподобному отцу Силуану молитву сотворю. Отец Силуан! Пошли мне добрые помыслы в душу, добро в дом, добрые люди чтобы за столом сидели, пили, ели, добрые мысли имели. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь. Волос мой русый, кровь моя красна, грудь моя бела, тело мое дебело, ноги мои быстры, очи мои остры. Быстрыми ногами, острыми очами, пойду на зарю, солнце встречу. Солнце ты солнце, есть у тебя три дочки. Первая Светея, другая Теплея, третья Златея. Первая светло дает, другая теплом греет, третья златом дарит. Солнце, солнце, дай мне третью дочку Златею, чтобы мы в паре жили, вместе ели-пили, веселье веселили, добро говорили. Христос воскресе с Пасхою, а мы чтоб жили с ласкою. Тянулись бы один к одному, как дитя к сосцам материнским, как огонь к небу. Зори-заряницы, Божьи помощницы, помогите, пособите, Златею с неба на землю, ко мне в дом приведите. Адам Еву любил, той пары никто не разбил. Так бы и солнцева дочка Златея меня любила да злато дарила. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Наговор на воду, чтобы золото водилось

Собрать все золотые украшения, которые есть в доме. Положить их в чашку с водой. Лучше, чтобы чашка тоже была золотого цвета. Обязательно чтобы среди украшений был золотой крестик. Поставить чашку на стол, по четырем сторонам от нее в полночь зажечь четыре свечи. Перед иконой Божьей Матери прочитать «Отче наш» и «Богородице дево»:
Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли! Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко твое есть Царствие, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.
Богородице дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна ты в женах, и благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила если душ наших.
Затем наговорить на воду двенадцать раз:
Господу Богу помолюсь, Пречистой Божьей Матери поклонюсь. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, через семь дорог, на восьмое поле. В том поле стоит колодец ключевой, над ним висит месяц молодой, с месяца льется свет золотой. По тому лучу Божья Матерь спускалась, к колодцу приступала, воду набирала. «Здравст вуй, Божья Матерь!» – «Здравствуй, колодец ключевой, вода Иорданская! Пришла я к тебе воды набрать, Сына моего той водою поить, руки его Пречистые умыть. С рук Божьих вода каплет, золотой росою встанет. Кто той росою умывается, тому богатство прибивается». Умываюсь Божьей росою, утренней звездою, золотыми лучами, Божьими очами. Руки мои золоты, сердце мое золото, золото к золоту течет, золото к зо лоту липнет. Словам этим трижды аминь. Аминь. Аминь. Аминь.
После наговора воду вылить в пузырек и каждый день той водой чуть смачивать кончики пальцев – тогда деньги будут идти прямо в руки.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор, чтобы в доме деньги водились, с молитвенным обращением к святому Георгию Победоносцу

Молитва святому Георгию Победоносцу
О всехвальный святый великомучениче и чудотворче Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию и умоли человеколюбца Бога, да не осудит нас грешных по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости. Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие и во всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от всещедраго Бога, но во славу святаго имене Его и в прославление крепкаго твоего заступления, да подаст Он православному народу нашему на супостаты одоление и да укрепит нас непременяемым миром и благословением. Изряднее же да оградит нас святых Ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати престолу Господа славы.
Услыши нас, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно триипостасного Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением, обрящем милость со Ангелы и Архангелы и всеми святыми одесную правосуднаго Судии стати, и того выну славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
После молитвы начитывать заговор:
Шепчу я первым разом, Господним часом. Свят, свят, свят Господь Саваоф, исполни небо земля славы Его. Исполни земля волю Его, исполни недра подземные богат ства Его. Пойду, благословясь, иду, перекрестясь, в чистое поле, на семь дорог, на морской бережок. На синем море золот камень лежит, на том каменю золотой конь стоит, на том коне святой Егорий сидит. Егорий, Егорий! Черного змея ты победил, девицу освободил, иди к нам в дом, черное лихо победи, дом от беды освободи. Бедовое знахарство снимай, лихо выгоняй. Все, что наговорено, что назнахоровано, назбытковано, наурочено, наплевано. Возьми, святой Егорий, эти слова черные, эти знахарства, эти уроки, эти беды. Принеси, святой Егорий, слова добрые, слова Божии, принеси свет золотой, добро золото. То добро не горит, и в воде не тонет, то богатство нетленно, к душе (имярек) прилеплено. То богатство с душой по свету ходит, и на тот свет перейдет. Аминь.
Эту молитву нужно читать, обходя дом со свечой, принесенной от обедни. Свеча должна стоять на обедне у иконы праздника, который совершается в этот день. Когда обедня кончится, остаток свечи следует забрать, принести в дом, снова зажечь, и обходить дом, произнося эту молитву.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на угли с молитвенным обращением к иконе Божией Матери «Державная»

Этот заговор начитывается на угли, которые используются для раззжения ладана. Угли эти можно купить (или попросить) в любой церкви.
Перед тем как читать заговор, нужно зажечь свечу перед иконой Божией Матери «Державная» и прочитать молитву:
Молитва перед иконой Божией Матери «Державная»
О, мира Заступнице, Мати Всепетая! Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною иконою Твоею Державною, усердно молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердная Мати Света, Сына Твоего и Бога нашего, Сладчайшаго Господа Иисуса Христа, да сохранит в мире страну нашу, да утвердит державу нашу в благоденствии, и избавит нас от междоусобныя брани, да укрепит Святую Церковь нашу Православную, и незыблему соблюдет ю от неверия, раскола и ересей. Не имамы иныя помощи, разве Тебе, Пречистая Дево. Ты еси всесильная христиан заступница пред Богом, праведный гнев Его умягчая. Избави всех с верою Тебе молящихся от падений греховных, от навета злых человек, от глада, скорбей и болезней, даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление согрешений наших; да вси, благодарственне воспевающе величия Твоя, сподобимся Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
После той же свечой зажечь угли, и, пока они тлеют, начитывать заговор:
Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери поклонюся. Пречистая Матерь Божья, приступи, помоги! Божьими словами, вечерними зарями, встану, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, иду с молитвою, иду с благословением, иду со крестом святым. Приду в поле, в поле дуб молодой, под ним горит костер золотой, на дубе сидит ворон слюдяной. Слюдян ворон плюет, из костра золото достает. Ворон, ты ворон, ты слюдян, не черен. Дай мне золота живого, золота огневого, что руки не жжет, сердце не гложет! Не сама я прошу, Божья Матерь просит. – «Дам я тебе золота живого, золота огневого, что руки не жжет, сердце не гложет». Беру-загребаю, золотые искры достаю. Не сама я иду, Божья Матерь идет, не сама я несу, Божья Матерь несет. Золоты искры из золотого огня несет. Золото Божье, золото нетленно. Золото Божье, золото нетленно. Золото Божье, золото нетленно. Мне на здраво, людям на благо. Аминь.
Эти угли нужно завернуть в ткань и положить под порог, на окно с западной стороны, кусочек уголька можно положить в кошелек.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на росу с молитвенным обращением к Божией Матери

Перед прочтением заговора нужно произнести молитвы «Богородице дево» и «Достойно есть».
Достойно есть яко воистину
Блажити тя, Богородицу
Присноблаженную и Пренепорочную, и Матерь Бога нашего.
Честнейшую херувим и славнейшую без сравнения серафим
Без истления Бога слова рождшую
Сущую Богородицу тя величаем.
После молитвы начитывать заговор:
Шла Божья Матерь помощь давати, росу замовляти. Роса, ты роса, Божья помощница! Как ты родишься, как ты на свет являешься? Никто не видал, никто не ведал. Один Бог видал, один Бог ведал. Беру-растираю, тебя замовляю. Как ты родишься невидимо да неведомо откуда, так чтоб у меня, (имярек), деньги родились – видимо-невидимо, неведомо откуда. Роса в дом, деньги в дом. Аминь.
Этот заговор начитывается на росу, на утренней заре. Перед тем росу нужно собрать в пузырек или обильно намочить в ней платок, чтобы стекало. Наговорить на пузырек или платок двенадцать раз. Принести в дом и побрызгать на все стены и углы (если собираете росу на платок, то можно протереть этим платком углы и стены).
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Зарю шептать. Заговор с молитвенным обращением к Божией Матери

Этот заговор читается до зари, на пороге дома или у окна. Важно, чтобы выход или окно были обращены на восток. Надо стоять лицом в восточную сторону. Перед прочтением заговора нужно помолиться Божией Матери, прочитав молитвы «Богородице дево» и «Достойно есть». Как только покажется заря, нужно начитывать заговор:
Первым разком, Божьим часком, Богородичной минуткой, ангеловым деньком, Господу Богу помолюся, Богородице Деве поклонюся. Пресвятая Богомати, помоги зарю шептати! Утренняя зарница, Пресвятая Богородица, Господи Иисусе Христе, помяните меня, раба (имярек) во Царствии Божьем! В Божьем Царстве чистые души живут, беды-лиха не знают. Так бы и я, раб Божий (имярек) душою чист был, хорошо жил, беды-лиха не знал. Надели меня, Господи, и житьем, и бытьем, и богатством! Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Наговор на монету и молодой месяц

Набрать двенадцать монет (любых), выйти в полночь при молодом месяце, встать лицом к западу, спиной к востоку, положить монеты на раскрытую ладонь, как бы показывая их месяцу, и говорить семь раз:
«Месяцу осиянчику, де ты був-пребував?» – «Був я на Сиянской горе». – «Месяцу-золотянчику, шо ты тама чув-бачив?» – «Бачив я орлицу з орлятками, коровку з телятками, матерь з дитятками». – Как тянется орлица к орляткам, коровка к теляткам, матерь к дитяткам, так бы тянулись ко мне, рабе Божьей (имярек), монетки золотые, серебряные!
Затем подбросить монетки вверх и за спину, в сторону востока, и идти домой. Утром нужно собрать все эти монетки и хранить их в западной стороне дома.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
На большой заработок

Этот заговор можно применять для различных целей: для удачи в торговле; перед тем, как идти на собеседование при устройстве на работу; или просто для того, чтобы повысили зарплату. Перед заговором читаются молитвы «Отче наш», «Богородице дево» и молитва Иоанну Крестителю.
Молитва пророку, Предтече и Крестителю Господню Иоанну
Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои небесными, молися ко Владыце за мене недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего: аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю; пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю, не вем, и к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем, по Богородице, вем больша быти рожденных всех, ибо ты сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия: Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первыйнадесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов, тя молю, к тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, падшагося многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй грех, покаяние же проповедуяй во очищение коегождо дел скверных; очисти мя грехми оскверненнаго и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, во Царствие Небесное. Аминь.
После этого можно начитывать заговор:
Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на семь дорог, на восьмое поле. Стоит в поле церковь от земли до неба, зарей огорожена, звездами утыкана, солнцем осияна. Иду я, раб Божий (имярек), до Господней церкви, несу свечу красную к образам Божиим, к Престолу Господнему. У Престола Господнего сорок ангелов стоят, они сорок песней поют, Богу славу поют. На Престоле Сам Господь сидит, по праву рученьку Его Божья Матерь стоит, по леву рученьку Его – Иоанн Креститель стоит. Божья Матерь, заступница, светлая молитвенница! Покрой меня своим покровом святым! Господи, покрой меня Своею ризою светлою! Святой Иоанн, окрести меня своей десницей святою! Сорок ангелов Божиих, идите со мной, встаньте за спиной! Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, с Богом пойду, с Богом встану, с Богом говорить стану. А кто те слова слышит, тот добро дает. Аминь.
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Заговор на шелковые нитки

Этот заговор читается для того, чтобы Бог послал удачные, прибыльные дни. Взять шелковых ниток двенадцати цветов. Можно брать любые цвета, кроме черного. Сматывайте эти нитки в клубок, катушку за катушкой, и приговаривайте:
Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, из дверей в двери, выйду в чистое поле. Бегают там заюшки, горностаюшки, прядут нитки шелковые. «Для чего вы, заюшки, ниточки прядете?». – «Будем сети плести». – «На что вам сети?». – «В море закидывать, белорыбицу ловить». – «На что вам белорыбица?». – «Будем выкуп у морского царя просить». У морского царя казны много, добра не перечесть, а добрых дней и того пуще. Сколько в клубке перемотков, столько дней. Мотаю-мотаю, богатство себе приматываю. Аминь.
 

Ruslano4ka

SWEETNAOMII написал(а):
Взять шелковых ниток двенадцати цветов. Можно брать любые цвета, кроме черного. Сматывайте эти нитки в клубок, катушку за катушкой, и приговаривайте:

Подскажите пожалуйста,по тексту заговора я поняла,что нитки по очереди надо смотать в один клубок,а что потом делать с клубком?Извиняюсь,если мой вопрос глупый,но как-то уж заговор приглянулся.
Заранее благодарю того,кто прокомментирует мой пост.
С уважением.

Вам замечание, пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen
 

Ruslano4ka

Уважаемые модераторы,извините,знаю что не правильно воспользовалась цитатой.
Мой вопрос относился к заговору предшествующему моему посту.Я кажется часть текста выделила,а он почему-то как самостоятельный текст вышел.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу