Divider

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если же вы сами хотите выйти замуж то напишите это дуа и носите на шее, через 40 дней вам сделают предложение.

لا اله إلا الله و الله اكبر, اسالك من بعد اربعين و رحمتك, فإنهما بيديك لا يملكها من احد غيرك, و صل علی محمد و اله اجمعين.

 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Магистр Спасибо Вам за дуа.
Уважаемый Эфенди Вульфолайк, дайте пожалуйста транскрипцию дуа на замужество. Буду Вам очень благодарна.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Лотос написал(а):
Уважаемый Магистр Спасибо Вам за дуа.
Уважаемый Эфенди Вульфолайк, дайте пожалуйста транскрипцию дуа на замужество. Буду Вам очень благодарна.


писать то придется все равно на арабском
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
медина написал(а):
Лотос написал(а):
Уважаемый Магистр Спасибо Вам за дуа.
Уважаемый Эфенди Вульфолайк, дайте пожалуйста транскрипцию дуа на замужество. Буду Вам очень благодарна.


писать то придется все равно на арабском

Уважаемая Медина. Я все поняла, но все же мне очень нужна транскрипция этого дуа.
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр!
Уважаемая Медина!

Будьте добры подскажите транскрипцию.
И еще при написании данного дуа, я так понимаю, нужно думать о человеке, мужчине за которого хочется замуж?
Спасибо
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Лотос написал(а):
медина написал(а):
Лотос написал(а):
Уважаемый Магистр Спасибо Вам за дуа.
Уважаемый Эфенди Вульфолайк, дайте пожалуйста транскрипцию дуа на замужество. Буду Вам очень благодарна.


писать то придется все равно на арабском

Уважаемая Медина. Я все поняла, но все же мне очень нужна транскрипция этого дуа.
Я так понимаю,что при написании нужно проговаривать?
В таком случае не помешало бы знать перевод/содержание,чтобы понимать и осознавать в полной мере ,что делаешь.
С уважением ко всем!
 

AlsyMalik

[/quote]Я так понимаю,что при написании нужно проговаривать?В таком случае не помешало бы знать перевод/содержание,чтобы понимать и осознавать в полной мере,что делаешь.С уважением ко всем![/quote]

Уважаемая Lesya13!

Если очень захотеть, чтобы понимать и осознавать, перевести можно самостоятельно.
Я для этих целей использую гугл транслатор, там и прослушать можно.
И все становится понятно.

Уважаемый Магистр. Спасибо за дуа.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Я так понимаю,что при написании нужно проговаривать?В таком случае не помешало бы знать перевод/содержание,чтобы понимать и осознавать в полной мере,что делаешь.С уважением ко всем![/quote]

Уважаемая Lesya13!

Если очень захотеть, чтобы понимать и осознавать, перевести можно самостоятельно.
Я для этих целей использую гугл транслатор, там и прослушать можно.
И все становится понятно.

Уважаемый Магистр. Спасибо за дуа.[/quote]
AlsyMalik, благодарю Вас за идею!
С уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Транскрипция.
Ля иляха илля Ллаху Аллаху Акбар. Ас алюкя мин баади арбаина ва рахматикя. Фа иннахума бийадик. Ла ямликуха мин ахадин гайрук. Ва саллю аля мухаммадин ва алихи аджмаин.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Lesya13 написал(а):
Я так понимаю,что при написании нужно проговаривать?В таком случае не помешало бы знать перевод/содержание,чтобы понимать и осознавать в полной мере,что делаешь.С уважением ко всем!

Уважаемая Lesya13!

Если очень захотеть, чтобы понимать и осознавать, перевести можно самостоятельно.
Я для этих целей использую гугл транслатор, там и прослушать можно.
И все становится понятно.

Уважаемый Магистр. Спасибо за дуа.[/quote]
AlsyMalik, благодарю Вас за идею!
С уважением.[/quote]

Осторожней с гугл-переводчиком. Он не всегда переводит так как надо.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой наш Эфенди Вульфолайк. Спасибо Вам за транскрипцию.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
AlsyMalik написал(а):
Уважаемый Магистр!
Уважаемая Медина!

Будьте добры подскажите транскрипцию.
И еще при написании данного дуа, я так понимаю, нужно думать о человеке, мужчине за которого хочется замуж?
Спасибо

При написании или чтении дуа впервую очередь надо думать об Аллахе, чтоб он удовлетворил вашу просьбу. Аллах и так знает, кто вам нужен.
Изучите концепцию таввакуль, это важно при написании талисманов, дуа и прочем в мусульманской магии. Это основа основ.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Вульфолайк написал(а):
Осторожней с гугл-переводчиком. Он не всегда переводит так как надо.
Да, о том-же подумала, что перевод неточен,а то еще хуже- не разберешь.
Благодарю Вас, многоуважаемый Вульфолайк Хазрат!
 

лада777

ДжазакаЛлаху Магистр и ДжазакаЛлаху Вульфолайк эфенди! Очень извеняюсь, что затупила, но у меня созрел вопрос- на цепочке дуа насить? написать на бумаге, свернуть трубочкой, и прилепить , например, дейкопластырем- так можно сделать? или как на шее носить? пожалуйста, ответте сведущие- очень замуж надо и мне и моим подружкам... заранее спасибо .
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
лада777 написал(а):
ДжазакаЛлаху Магистр и ДжазакаЛлаху Вульфолайк эфенди! Очень извеняюсь, что затупила, но у меня созрел вопрос- на цепочке дуа насить? написать на бумаге, свернуть трубочкой, и прилепить , например, дейкопластырем- так можно сделать? или как на шее носить? пожалуйста, ответте сведущие- очень замуж надо и мне и моим подружкам... заранее спасибо .
Сделайте кожаный футляр. Пришейте к нему шнурочки и носите. Это самый примитивный способ. Включите фантазию, всегда можно что нибудь придумать. Да хоть кулончик пустой купить, написать на бумаге дуа, сложить и поместить внутрь.
С уважением!
 

zarine777

Уважаемый Вульфолайк Спасибо Вам за своевременные советы, с Уважением к Вам и Магистру IPSISIMUSU!!!!!
 

лада777

джазакаЛлаху хайран, уважаемый Вульфолайк-эфенди!Спасибо, что откликнулись. зур рахмат! Счастья Вам, здоровья и процветания!
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
извените а что если и имя того за кого выйти замуж хочешь написать на обратной стороне?как думаете сработает так чтоб именно он сделал предложение?с уважением
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Севара написал(а):
извените а что если и имя того за кого выйти замуж хочешь написать на обратной стороне?как думаете сработает так чтоб именно он сделал предложение?с уважением

не думаю ,что это правильно. если хотите на определенного человека сделать то лучше делать приворот.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Медина понятно!!спасибо!сделаю талисман может и правда кто то на меня обратит внимания и предложит замуж.а то я уже на это не надеялась даже.думала это уже нереально.а тут такой талисман отличный.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу