Divider

МАТЬ ВЕДЬМА. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
В военном лагере на сборах познакомился с одним офицером, родом он с Алтая и все его называли по фамилии Ярош. Он отзывался на свою фамилию и казалось ему это нравилось, поэтому его имя я не помню. Больше месяца находились рядом и переговорили очень много тем, особенно вечерами (мы жили в двух-местном номере). Зашел у нас разговор о мистике, колдовстве, магии. Он рассказал очень невероятную историю.
Я говорю не с чужих слов, я говорю о своей матери. Моя мать Ведьма! В деревне все это знают, я пока не вырос и не задумывался об этом. Всегда в детстве думал, что так и должно быть, когда: "Мам голова болит",- она набирала из ведра воды шептала над кружкой что-то и я выпивал, всё - бежал на улицу играть дальше. Потом когда подрос задумался: почему сестра старшая вышла замуж и живёт на другом краю деревни, а к нам домой никогда не ходит? Отец разругался с матерью и ушёл оставил трёх детей и никогда не появлялся, а соседи усилено не хотели об этом говорить. Когда стал офицером, служить попал недалеко от дома и очень скоро мои прежние мысли опять меня посетили. Однажды после офицерской вечеринки или украли или потерял кошелёк с деньгами и самое страшное по тем временам - партийный билет. Тогда простить могли всё, но только не утрату партийного билета - карьера, исключение из партии, никаких званий, лишение всех премий и т.д. На парт комиссию я ехал через наш полустанок и естественно заехал домой, мать подумала обо всём услышанном и сказала: «Перед тем как зайти в кабинет сделай рукой в воздухе вот такой знак и скажи слова (Ярош слов и знак не сказал)». Он задал вопрос:

- Как ты думаешь, что за взыскание я получил?

- Без вариантов–исключение из партии!

- Да кричали, обзывали, ногами топали, готовы были разорвать на куски два часа, я был мокрый как мышь, и что, выговор без занесения - всё взыскание.

- Но может это совпадение? Мне просто не верится.

- Я тоже был в некотором сомнении. Но потом жизнь показала обратное. Младший брат, который продолжал жить вместе с матерью, решил приехать ко мне в гости. Выпили немного и он рассказал, что с ним произошло: "Сидим с матерью поздно вечером ужинаем и она мне говорит:

- Сынок, я уже старая и мне нужна замена в моих делах.

- О чем ты говоришь мам? Я не верю во все эти сказки, ничего такого нет.

Она помолчала и сказала таким голосом, что у меня оборвалось сердце.

- Нет сынок поверь- есть!

- А ты можешь прямо сейчас мне это доказать.

- Хорошо!

Она что-то сделала, что-то сказала и её начало ломать, кочевряжить всё тело и лицо и всё это с таким хрустом будто кости ломаются. Страх такой меня охватил, что я скорее всего потерял сознание. Когда очнулся, я сидел один, а в комнате в зале стояла девка необыкновенной красоты, одетая в старинный белый сарафан, с кокошником и коса почти до самого пола. От ужаса я не мог пошевелится и потом всё пропало или опять потерял сознание".

Брата я знаю, врать не будет, но как-то не по себе. Брат уехал и очень скоро в гости приехала мать, жена с дочкой гостила у своих родителей. Помня рассказ брата (матери я ничего не рассказал), за столом я чуть больше подливал ей в рюмочку и решил всё выяснить.

-Мам, а правда люди говорят, что ты ведьма?

- А ты разве не знал?

- Батька когда уходил, избил меня - выбил два передних зуба, забрал мою книгу и старый большой крест.

У мене в памяти возникло однажды услышанное - у ведьмы в двух передних зубах большая сила и без зубов очень сложно кого-то отправить на то свет.

- Я хотела привлечь к нашему делу нашего младшенького, но он боится последнего испытания - принести свечу ночью с кладбища с могилы недавно усопшего.

- Мам, говорят это фосфор из человека уходит и потому светится.

- Нет сынок поверь на слово - свеча.

Мать родная, но сказала так что поневоле брата вспомнил - волосы зашевелились на голове. А можешь мне показать что-нибудь? И она, как брат рассказывал... Короче, когда затрещали кости я замахал руками: "Хватит, хватит верю"! Когда улеглись страсти я спросил:

- А меня можешь чему-нибудь научить?

- Нет, только кто родился в семье первым и последним.

Наконец я понял почему старшая сестра не общается со своей матерью.


СЕГОДНЯ ДОРОГИЕ МОИ УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ Я НАУЧУ
ВАС ЗАГОВОРУ, КАК ОТ ВЛАСТЕЙ " ПО ШЕЕ " НЕ ПОЛУЧИТЬ.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА, ГДЕ МОГУТ ВАС РУГАТЬ ИЛИ
ВЛАСТИ СЕРДИТЫ НА ВАС, ТО СДЕЛАЙТЕ В ВОЗДУХЕ
ПЕРЕД СОБОЙ КРУГ, А ВНУТРИ БОЛЬШУЮ БУКВУ " М "
И ЧИТАЙТЕ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА :

" МАТЕРЬ БОЖЬЯ СМИЛУЙСЯ НАДО МНОЙ.
БОГОРОДИЦА МАРИЯ, ГОСПОДЬ С ТОБОЙ.
УСМИРИ СЕРДЦА ЛЮТЫЕ, ЧТО ПО МНЕ В ГНЕВЕ.
ВНУШИ ИМ ЛЮБОВЬ МАТЕРИНСКУЮ КО МНЕ,
К БОЖЬЕМУ РАБУ ( ИМЯ ).
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"​
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю за шикарный метод отчитки Уважаемый Магистр! С уважением, обязательно возьму на заметку. Простите за глупый вопрос, а для своих родных я могу сделать сама?
 

Аймана

Уважаемый Магистр, благодарю за очень интересный рассказ и необходимый заговор!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Уважаемый Учитель,Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за интересный рассказ и нужный метод.С уважением...
 

ЗИ НГА

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за очень интересный рассказ и нужный заговор! Благодаря нашему сайту и практикам, которыми Вы так щедро делитесь с нами, мне удалось решить на работе очень сложное дело в мою пользу. Благодарю Вас за помощь. С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю дорогой Магистр за интересный рассказ и метод. С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Низкий поклон, Уважаемый Магистр, за интересный рассказ и метод, преклоняюсь перед Вашими знаниями, которыми Вы с нами делитесь. С Уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Учитель, интересная история и подход нужный. С уважением.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, сердечно благодарю Вас, за очень интересный рассказ и метод от гнева начальников!
С Почтением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Какой хороший метод! - Бывает иногда, идешь и боишься, как все пройдет и что будет?! Спасибо Вам огромное, дорогой наш магистр, пусть и Вас хранит Богородица!! С уважением и почтением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемый Магистр, за очень полезный метод, он всегда может пригодиться!
С Уважением
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень интересный рассказ и заговор от властей! Этот метод ценный и необходимый в какой-либо серьезной и сложной ситуации. С большим уважением.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за рассказ и ценный метод. С уважением
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Низкий поклон Вам,Уважаемый Учитель! Какой прекрасный и нужный, а иногда и просто спасающий метод! Спасибо! С уважением к Вам
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод ,с уважением.
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Благодарю Вас, дорогой Учитель, как всегда вовремя! И рассказ интересный и метод нужный. Спасибо за Вашу заботу и доброе сердце.
С уважением.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Захватывающий рассказ, прочла на одном дыхании. Метод просто великолепный и очень нужный. Низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS! огромное спасибо за все.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lora13

Огромная благодарность за метод Уважаемый Магистр! Буквально вчера воспользовалась одним из Ваших методов при встрече с руководством при приеме на работу. Так сотрудник службы безопасности,который дотошно начинает обзванивать предыдущие места работы,задает какие то каверзные вопросы , мне не задал ни одного вопроса-молча взял резюме на подпись , да еще и удачи пожелал! Все были в шоке! Еще раз огромное спасибо!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Примите слова благодарности, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за интересную историю и нужный подход.С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус, за Ваши уроки.


Уберите картинку с подписи.
dysha
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу