Divider

ТААВИЗ ( ТАЛИСМАН ) ОТ АЛЛЕРГИИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Изобразите данный таавиз в первом часу после восхода солнца в пятницу. Заверните данный таавиз в ткань голубого цвета и носите его на шее. Вы должны читать "Над и Али" 21 раз каждый день и суру Ихлас 7 раз. И аллергия у вас пройдет.

XYVKLNm5b-c.jpg
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр спасибо Вам за талисман, я очень измучилась этой проблемой, примите благодарность для меня этот талисман бесценное сокровище! Уважаемый Магистр простите за глупый вопрос, "Над и Али" это дуа? (Вы это дуа давали двух вариантах) С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
АМИЯ МАГОМЕДОВА написал(а):
Уважаемый Магистр спасибо Вам за талисман, я очень измучилась этой проблемой, примите благодарность для меня этот талисман бесценное сокровище! Уважаемый Магистр простите за глупый вопрос, "Над и Али" это дуа? (Вы это дуа давали двух вариантах) С уважением!

ЧИТАЕТЕ ЛЮБОЙ ИЗ ВАРИАНТОВ. ЭТО ДУА.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Спасибо Магистр за ответ! Дай АЛЛАХ Вам счастья во всем, удачи и здоровья. С уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемый Магистр большой Вам Рахмат за нужный талисман. Аллергия это бич нашего времени.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам ДОРОГОЙ ХАЗРАТ за нужный ТААВИЗ!
С Уважением!
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток Уважаемый Магистр IPSISIMUS , подскажите если для ребенка сделать такой талисман читать мне или ему ?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
оркон написал(а):
Доброго времени суток Уважаемый Магистр IPSISIMUS , подскажите если для ребенка сделать такой талисман читать мне или ему ?

если ребенок совсем мал,то думаю вам нужно читать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу