Divider

Лекториум 1 - Повтор Лекции - Дополнение - Стихиальная Магия Таро

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за проведение лекции. Было интересно узнать о стихиях и как они взаимодействуют между собой. Вторая часть была очень информативной, что просто старался уловить важные ключевые моменты. Много полезных и интересных пунктов было изложено в этой теме.
С Уважением.
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед!Говорить просто о сложном, раскрывать новые грани Истины - Вы это все делаете играючи. Благодарю Вас за потрясающую лекцию, после которой хочется больше узнавать и творить!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Мастер за обе лекции! Слушала с восторгом! Каждый повтор – всё интереснее и познавательнее, либо мой мозг начинает по-другому воспринимать информацию. Многие моменты становятся яснее и понятнее. Поток во время трансляции ощущался, в частности - давление на Сахасраре.
Насчет перебоев во время трансляции: первую лекцию слушала в дороге, причем проезжала места, где обычно связи нет, но на моё удивление – скайп работал отлично! Было пару раз выпадение из сети, но это пустяк и дорога была практически без помех, я вообще не поняла, как доехала, словно мне путь расчистили, и вокруг был кокон, который ко мне никого не подпускал. А когда Вы говорили, что надо посмотреть рисунок, то сразу получалось остановиться. Еще раз благодарю за бесценные знания!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Я в восторге от лекции. Особенно от второй её части. На какое-то время почувствовал себя счастливым от соприкосновения с этими знаниями. Акцентуация моего движения действительно изменилась. От предыдущих лекций я только колебался в этом направлении. После вчерашней же лекции я переключился на новое русло. Несколько лет идти к этому. Идти не слишком верным путём. Теперь всё скорректировано правильно. Буду ждать продолжения.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за лекции, Мастер Унагдомед. Первую часть слушала повторно, но все равно было интересно. Во второй лекции была масса нового для меня материала, особенно по младшим арканам. С каббалой я знакома крайне поверхностно, и без ваших объяснений вряд ли бы что-то поняла.
Поток действительно ощущался и это помогало сохранять концентрацию на материале и запоминать его. Было забавно наблюдать за моей гиперактивной кошкой - оба раза с началом лекции она садилась рядом с телефоном и практически не двигалась пока лекция не заканчивалась))
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Увжаемый Мастер Унагдомед, искренне благодарю за вторую часть лекции. Слушала, как в первый раз, благодаря дополнениям; очень жду посвящений в арканы и новых тем Лекториума.
 

R2D2

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за обе лекции. Подача материала была на высоте. Я пока ещё не изучал каббалу, поэтому что-то скорее всего не понял, но я старался всё конспектировать.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed! Большая благодарность Вам за лекцию! Как всегда, было очень интересно!
Очень емкий материал. Несколько сложно конечно укладывается, но ... сложность научает гибкости мышления )).
Благодарю так же всех организаторов Лекториума за возможность получать Знания.
С уважением.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed!Вторая часть была очень информативной и очень интересной,а знания уникальны,безмерная Вам благодарность.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Мастер! Я очень благодарна Вам за воскресную лекцию, которая для меня превзошла все, что мне удалось услышать. Те лекции, безусловно, были также интересны и полезны, но здесь оказалось немало новой информации, при том поданной настолько доступно, что я успела абсолютно все догнать и основное занести в тетрадку (а на слух я обычно воспринимаю хуже, чем зрительно). Отдельная благодарность за подборку интересных иллюстраций по магии стихий, некоторые тоже увидела впервые. И прошу простить мне неоднократные присоединения к звонку: скайп, в отличие от меня, к концу лекции устал и вырубался. С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенную лекцию. Особенно за дополнение. Интересная, полезная информация, все доступно объяснено как обычно.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за лекцию, Мастер Унагдомед. Поражает объем знаний, которым вы владеете. Много информации слышала впервые, так как глубоко не интересовалась Каббалой, точнее, преподаватели попадались заунывные. С вами всё по-другому, объясняете очень интересно и доходчиво, даже сама не заметила, как оказалась вовлечена в процесс. Во время второй лекции впала в странное состояние, в котором смогла просидеть достаточно длительное время. Тело не занемело, хоть и сидела неподвижно, мозг работал активно, но само состояние было как на пороге сновидения, при этом никакие образов не было. Решила сразу не писать отчет, а понаблюдать за своим состоянием. Проблем со здоровьем не обнаружилось, спала хорошо, днем достаточно активная. На следующий день опять растеклась тушь, как в старые добрые времена, давненько этого не происходило.
С уважением и признательностью.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за чудесную лекцию по аркану Иерофант и стихиальной магии. Информация, как всегда, подана подробно, ясно и интересно. После данной лекции лично мне стало намного понятнее устройство Дерева Сефирот и пришли некоторые озарения. Благодарю за новые знания!
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Sapfirsapfir

New Member
Регистрация:1 Сен 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:30
Добрый день
Благодарю Вас хат такую возможность
Я хочу принять участие
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу