Divider

СЕМЕНА ЛЬНА: ХУДЕЙТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
1c76494f0433.jpg


В состав многих средств для похудения входят семена льна. Сегодня постараемся выячснить почему именно льняное семя способствует похудению. В жизни современной женщины в определенный период жизни становится вопрос об избавлении от лишнего веса. Для решения этого вопроса диетологами разработано большое количество диет и препаратов для похудения.

Каким образом помогают семена льна для похудения?

Народная медицина давно использует семена льна в качестве слабительного средства, а как известно именно эта функция присуща большинству средств для избавления от лишнего веса. Слабительные добавки помогают быстрее вывести из организма продукты переработки, не забивая кишечник и не давая всасываться жирам в стенки кишечника. Кроме слабительного эффекта, семена льна способствуют заживлению ран в пищеварительной системе человека.
Проблемы, которые можно решить,принимая семена льна для похудения

Употребляя семена льна для похудения можно решить не только проблему избыточного веса, но и многие другие проблемы: оздоровить пищеварительную систему; улучшить иммунные функции организма; улучшить состояние кожи и волос.

Чтобы употребление отвара не было для вас пыткой, так как он приятен на вкус только свежезаваренный, не стоит делать отвар про запас. Лучше заваривать порционно, столько, сколько необходимо на день или два.

Как принимать семена льна для похудения?

Чтобы избавиться от 2 кг в месяц, нужно ежедневно употреблять не менее 1 столовой ложки семян льна.

Для этого их нужно перемолоть, можно в кофемолке, и употреблять самостоятельно или в качестве добавки к пище, либо употреблять в качестве отвара. И в том и другом случае семена льна будут эффективно бороться с лишним весом, очищая ваш кишечник. Следует помнить, что для достижения позитивных результатов, употреблять семена льна нужно систематически, иначе килограммы не отступят.

Рецепт, содержащий семена льна для похудения

Измельченные семена льна смешать со 100 граммами кефира и принимать один раз в день.

1 неделя. На 100 грамм кефира – 1ч. ложка семян. 2 неделя. На 100 грамм кефира – 2ч. ложки семян. 3 неделя. На 100 грамм кефира – 3ч. ложки семян.

Все эти рецепты направлены на борьбу с лишним весом, но это не значит, что за месяц вы превратитесь в стройную лань. Рецепты направлены на общее оздоровление организма и сопутствующее ему похудение.

Кстати, худеть резко не рекомендуется, во избежание стресса для организма. Употребляя семена льна, вы заметите благотворное влияние этого продукта на ваш организм практически сразу. "

Худейте с пользой для здоровья!
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо, Уважаемый Мастер Mvem!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу