Divider

Для открытия сердечных глаз

Muslim542339

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:1
Баллы:0
Ученики Мухетдина Аль-Гараби говорили:"Клянусь Аллахом, если кто-то из его рабов будет повторять день и ночь по 1000 раз аят "Аль-Курси" в течение 40 дней, будет удостоен прибыванию с ангелами, открытию сердечных глаз и духовной радости вообще". Повторять только в состоянии ритуального омовения! И желательно соблюдающим намазы.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Muslim542339 , укажите Ваш пол в профиле
 

afarit

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
привет есть много вариантов для открытие сердечного глаза,для открытия основное в течение этого процесса нельзя есть молочные продукты,чеснок,мясо и рыбу
 

Ольга Ш.

У меня вопрос относительно слова "курси".Почему при вызове фантома(призрака)человека говорят это же слово?Может мастера или знающие объяснят значение и действие данного слова.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Ольга Ш.
Слово "Курсий" с арабского означает "трон", "престол". В данном случае Престол Бога, как символ Его безграничной власти.
 

Ольга Ш.

Уважаемый Вульфолайк,перевод я знаю,только теперь я совсем запуталась в отношении применения данного слова при вызове:
"Ап элей" и потом 4 раза сазать "курси".Вызов то рабочий и ещё как,только причем тут тогда "курси"? Извините за распросы,может глупые,просто очень хочется разобраться.
Спасибо.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Ольга Ш.
Слово подразумевает множество сакральных смыслов. Неужели вы думаете что "Трон Бога", это действительно трон?
Для понимания осознайте смысл этого слова через мистико-метафорическую экзегезу.
Попытки изыскания истины через трехмерное мышление вводит человека в стохастику. А познание посредством стохастики по определению не может быть точным.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Ольга Ш. написал(а):
У меня вопрос относительно слова "курси".Почему при вызове фантома(призрака)человека говорят это же слово?Может мастера или знающие объяснят значение и действие данного слова.

Здравствуйте Уважаемая Ольга Ш.!

Для начала советую почитать вот эту статью http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=326&t=25620&hilit=%D0%A1%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%90%D1%80%D1%88%D0%B0

По шариату запрещается и практически невозможно толковать Божественные атрибуты и Божественные качества, то есть, буквально толковать, а понимать нужно образно. Так как наше трехмерное восприятие, сознание и разум при большом желаний не может охватить Божественный смысл. Например: Если говорят, что Всевышний нас видит, это не значит, что у Бога есть глаза (астагфируЛлах!). Это является ширком (страшным грехом).

А в этом случае произошло совпадение. 2 похожих слова. 1. из метода слова "Курси", 2. Понятие "Курсий" смысловой перевод Трон, Престол, Арш.

с уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
NuRLucheZaR

вы не можете давать советов
 

vilen

если в сутки читать 2000 раз аят Курси, на это уйдет примерно 13,35 ч.! Но это же нереально!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
vilen
Для простых людей-нереально.
А для мюридов, совершающих чилле-необходимо.
 

kabir

Мира и спокойствия вам. Не реально но возможно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Камиллария

Я прочла . и похудела на 27 кг

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vilen

Уважаемая Камиллария, расскажите пожалуйста как и сколько вы читали, просто интересно...
 

Faruh

Обычно такие вещи читаются в чилле ( как уже говорил Хазрат Вульфолайк), в сопровождении учителя.
 

Камиллария

сняла квартиру на 2 месяца . Закрыла окна. квартира была пустая. Держала пост . Отпускала на ячменную лепешку . Первые дня не успевала , я их не защитала. Я читала с утра до ночи и с ночи до утра . спать было 4 часа мне . И так 40 дней . На 30 день уже , где ноги , где позвоночник не чувствовала . И через 40 дней , листья на дереве пахнут по другому , земля по другому . И худеешь. Я своего лица не видела 40 дней , было страшно видеть . Теперь я знаю , нет ничего не возможного .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Faruh

Уважаемая Камиллария, а вы заходили в чиля одна?
 

Faruh

Поздравляю Вас, но это очень смело и очень рисковано.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема, хоть с мусульманской магией пока и не сталкавался
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу