Divider

СТАРИННЫЙ РЕЦЕПТ. ХУДЕЕМ. МИНУС 5 кг за 5 дней

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Худеем! Минус 5 кг за 5 дней!







Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда:

В первый день берём липу, горсть (примерно 4 ст. л.) и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём Омела белая (Viscum album). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте Омела, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем Омела с Липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек.

На пятый день к Омеле, Липе и мёду добавляем лимон. Раньше не Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и вышеуказанном рецепте, вы похудеете гарантированно за 5 дней на 5 кг.

Более 5 дней без перерыва худеть с омелой не рекомендуется. Повторить курс можно не менее чем спустя месяц.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая Фреяна, уточните - липа -это липовый цвет или листья.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Фреяна, спасибо, очень интересно, стоит попробовать!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Липа-это и листья, и цвет все вместе.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
ЭллаА написал(а):
Уважаемая Фреяна, уточните - липа -это липовый цвет или листья.

Уважаемая ЭллаА. Я брала когда сама собирала, то и цветы и листья. При покупке в аптеке цветы.

 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогая Фреяна , большое спасибо Вам за прекрасный экспресс - рецепт !
Моя коллега очень искала подобный метод . Ей срочно нужно сбросить , как раз 5 килограммов для работы , не влезает в театральный костюм , а до спектакля осталось 2 недели ( можно , конечно расшить костюм , а можно потерять роль . Сами понимаете - конкуренция ) . Думаю , что успеет !
Ещё раз, спасибо Вам !
 

Тёмная фея

Обязательно воспользуюсь. Позвольте вопрос: с липой понятно. А где брать омелу? На базаре? В аптеке не встречала.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Тёмная фея написал(а):
Обязательно воспользуюсь. Позвольте вопрос: с липой понятно. А где брать омелу? На базаре? В аптеке не встречала.

Тёмная фея
Если нет в аптеке, то попробуйте заказать в интернете. Или посмотрите в вашем городе на базаре, если там продают травники.
С Уважением.
 

Juzefovna

Active Member
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Тёмная фея написал(а):
Обязательно воспользуюсь. Позвольте вопрос: с липой понятно. А где брать омелу? На базаре? В аптеке не встречала.
Уважаемая Тёмная фея, без сомнения в аптеке продается омела. А еще ее возможно собрать самой, вот только заготавливают ее, на сколько я помню, осенью.
С уважением.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
А за счет чего происходит похудение?за счет воды или жира?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Омела.
Листья и тонкие веточки омелы заготаливают в конце марта, ягоды - в мае.
Растение содержит ядовитые алкалоиды.
В народной медицине используется как вяжущее, глистогонное средство. Чай употреблялся стариками и старухами для "поднятия" самочувствия.
Улучшает обмен веществ, но в виду токсичности, можно использовать только кратковременно.
С уважением.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю! Буду пробовать все Ваши диеты,уважаемая Фреяна,по очереди!
 

Svetlana.TSibakova

Active Member
Регистрация:2 Фев 2014
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Веб-сайт:odnoklassniki.ru
Благодарю Вас уважаемая фреяна за рецепт на похудение , буду применять непременно . С уважением .
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Отличный рецепт! Похудение происходит за счет того, что выводится лишняя жидкость из организма. У меня ушло 3кг. У двух добровольцев, согласившихся провести эксперимент вместе со мной ушло по 2 и 4кг! Я считаю, что вполне достойный результат, учитывая, что по сути, ничего не нужно.
 

Dark Lady

Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
хочу написать "результат"..липа-на вкус очень приятная,с медовым привкусом..собственно после первого дня появилась тошнота и тяжесть..и сохранялась не один день..и я так и не рискнула пить омелу прочитав подробно о свойствах этого растения,которые по сей день не до конца изучены,почитала так же и дозировки для приёма внутрь,и "горсть"(4ст л)это очень много,а по скорой в больничку не очень то хочется..но так же на других сайтах почитала отзывы тех кто рискнул,результата почти нет,кроме отравлений.но это дело каждого конечно..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу