Divider

ВКУСНАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОРЗ

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Вкусная смесь для лечения ОРЗ


Предлагаемый рецепт опробован уже более чем на десятке пациентов разного возраста. Не подойдет он лишь маленьким детям, поскольку содержит дозу алкоголя.

Основное требование – принять смесь как можно раньше. Как только почувствуете признаки начинающегося ОРЗ в виде озноба, повышения температуры тела, кашля, насморка, сразу же займитесь приготовлением смеси, выпейте и лягте в постель, хорошо укутавшись.

Действие данного лекарства проявится как испарина. Каждый знает, что простуда покидает организм вместе с потом. Если ОРЗ только-только началось, зачастую одной дозы бывает вполне достаточно

.
Растираем в чашке сахар и черную смородину, взятые по 1-ой столовой ложке. Ягоды могут быть свежие либо замороженные. Если вы не делаете подобных запасов на зиму, то купить замороженную черную смородину можно во многих супермаркетах.


Толчем таблетку парацетомола в порошок, добавляем к смородине и сахару.

Вливаем столовую ложку коньяка, перемешиваем ингредиенты.

Вливаем две столовые ложки кипятка, перемешиваем и выпиваем. Ложимся в постель, укутываемся. Вскоре начнется процесс потоотделения, который и является необходимым результатом.

Если простуда только началась, одной порции этого довольно приятного на вкус лекарства бывает достаточно. При необходимости, если не появилась испарина и температура не спала, приготовьте и выпейте новую порцию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу