Divider

Гороскоп на месяц Скорпиона

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Зима все ближе, по ночам уже случаются заморозки, и далеко не всех это радует. Но есть и хорошая новость: недостаток тепла звезды решили компенсировать щедрыми подарками. Во-первых, это положительная энергия, которая будет ощущаться повсюду – и дома, и на работе, и в общественном транспорте, так что даже закоренелые пессимисты смогут настроиться на позитивную волну. Во-вторых, небо гарантирует нам всестороннюю поддержку, поэтому мечтайте смелее – когда еще представится шанс воплотить в жизнь свои наполеоновские планы. И в-третьих, Скорпион обещает навести порядок в верхах, и нам не нужно будет опасаться произвола властей и чиновников.

Что касается финансов, здесь тоже проблем не предвидится. Деньги будут, и много. Нам выплатят премии, повысят зарплаты, одобрят кредиты. Кстати, брать взаймы сейчас можно без опаски – и у банков, и у приятелей. Отношения с коллегами практически идеальные, начальство настроено вполне благосклонно, и все наши идеи принимает на ура. Главное – не лениться – тогда любая сказка станет былью.

В семье все чудесно: дети радуют своими успехами, между супругами любовь и согласие. Правда, родители могут доставить немало хлопот – но если будете уделять им чуть больше внимания, они наверняка успокоятся.

Со здоровьем все индивидуально. Вероятны сезонные простуды и обострение хронических недугов, особенно болезней ЖКТ. Ну, и природа ведет себя не лучшим образом, так что у МЧС работы прибавится. Однако в целом нас ждет просто замечательный месяц, и надо поспешить сделать все, что задумано.

Живая вода

Конечно, вы уже убедились, что поддержка магического талисмана всегда оказывается кстати. И даже сейчас, когда звезды пекутся о нашем счастье и благополучии, оберег в виде кулона, брелока, подвески или карманного календарика с символом Скорпиона лишним не будет. Непременно поставьте соответствующие обои на монитор компьютера и мобильного телефона. А дома, в северо-западной части, повесьте плакат с изображением правящего созвездия. Рядом поместите хрустальный кубок или вазу с чистой водой – родниковой, святой или серебряной. Если не любите хрусталь, подойдет любой прозрачный сосуд. Вода нейтрализует весь негатив и поможет зарядиться положительной энергией.

Секреты здоровья

Погода за окном не самая приятная, но все же, старайтесь чаще бывать на свежем воздухе: это полезно для здоровья. Ну, а тренировки переносятся в спортзал. Впрочем, можно заниматься и дома – только заранее приготовьте себе коврик, легкие гантели и эспандер. Тренируем мышцы рук, плечевого пояса и брюшной пресс. Полезны наклоны, повороты корпуса, приседания. Не забываем следить за дыханием и не слишком напрягаемся. Никаких занятий до седьмого пота – достаточно небольшой испарины. Ну, а потом – в душ, а если получится – в баньку или сауну.

Поддерживать себя в тонусе поможет и правильное питание. Идеальное блюдо месяца – говядина с перцем или аджикой. По-прежнему рекомендуем рис и морепродукты. На десерт подойдет компот из сухофруктов. А вот от булочек, плюшек и белого хлеба придется отказаться. Как и от свинины, тепличной зелени, сердца и птицы.

Курс на Кубу

Перед тем, как прокладывать маршрут очередного путешествия, рекомендуем свериться с астрологической картой. Итак, где нам будут рады? Прежде всего, на острове свободы, а также в Чили, Аргентине, Венесуэле, Эквадоре и на Огненной земле. Здесь воздух буквально пропитан удачей, так что ее хватит на всех, включая приезжих. А вот в северной части США, Испании, Турции, Греции, а также на Мальте и Крите делать нечего. Если, конечно, вы не любитель острых ощущений.

Астролог Сергей Симаков
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая наша Астрологиня, низкий Вам поклон! Дай вам Бог здоровья!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу