Divider

Бесплатная диагностика от мастеров и Магистров

marina marina

New Member
Регистрация:18 Фев 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за предоставленную возможность. Очень надеюсь на диагностику. Заранее благодарю.
 

Worldatlas

Member
Регистрация:3 Авг 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Могу ли узнать, актуальна еще возможность пройти диагностику? Отправлял анкету 16го февраля.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Worldatlas написал(а):
[post]1066139[/post] Здравствуйте! Могу ли узнать, актуальна еще возможность пройти диагностику? Отправлял анкету 16го февраля.
Ожидайте, все в порядке очереди.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, скажите пожалуйста, сколько времени занимает диагностика и как скоро можно получить( и где в теме или на электронную почту) результат? Спасибо, Вам!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ЯгаЯ написал(а):
[post]1066159[/post] Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, скажите пожалуйста, сколько времени занимает диагностика и как скоро можно получить( и где в теме или на электронную почту) результат? Спасибо, Вам!
Результат придет на электронную почту. Прочтите первый пост темы.
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, спасибо за уточнение, буду ждать.
 
Регистрация:15 Фев 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Совет ОТЗ, благодарю Вас, за предоставленную возможность!
 

Надюхин

New Member
Регистрация:15 Ноя 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Добрый Вечер Мастера и Магистры проекта Общество тайных знаний! Отправляла вам анкету на диагностику в начале ноября. Не пришел ответ.Есть ли надежда получить диагностику?Спасибо!
 

Sapientia Felicitas

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2018
Сообщения:124
Реакции:2
Баллы:18
Ваше письмо меня приятно удивило, не ожидала , думала что не дождусь.
Коротко и ясно.
Искренне благодарю за ответ, и за время на меня потраченное.

С уважением.
 

niko1994

New Member
Регистрация:19 Мар 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю!!! Просто неоценимый подарок!!!
 

MilaDzu

New Member
Регистрация:8 Мар 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Магистры! Спасибо Вам за предоставленную возможность!!!))) Отправила на указанную почту. Благодарю.
 

Kuda

New Member
Регистрация:19 Мар 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени, уважаемые Мастера, отправила Вам письмо по указанному адресу. Скажите есть ли вероятность ответа на мое письмо. Спасибо.
 

VIRTUS.

Здравствуйте уважаемые Мастера. Возможно я опоздал, так как отправил Вам письмо 18 ноября 2018 года. До настоящего времени ответа пока не получил. Очень надеюсь на получение диагностики. Заранее благодарен.
 

Слада

New Member
Регистрация:24 Мар 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Подскажите, диагностика еще проводится? ООчень нужно... Спасибо.
 

mutare

New Member
Регистрация:20 Мар 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Магистры! Спасибо Вам за предоставленную возможность!!!))) Отправила на указанную почту. Благодарю.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Слада написал(а):
[post]1067610[/post] Доброй ночи! Подскажите, диагностика еще проводится? ООчень нужно... Спасибо.
Проводится.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,разрешите пройти данную Диагностику.
Заранее Благодарю за предоставленную возможность.
 

Слада

New Member
Регистрация:24 Мар 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброй ночи! Написала на указанный адрес 25.03, но ответа пока еще нет. Подскажите, пожалуйста, обычно долго ждать ответа. Фото оправляла. Спасибо.
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Уважаемые участники проекта!

Убедительная просьба всем тем, кто отправлял письма на диагностику, но не получил ответа, переслать ваши письма еще раз.
Возможно ваши письма просто не дошли или потерялись и не были рассмотрены, т.к. писем очень много приходит и порой что-то теряется и т.д.

Отдельная просьба всем вам обратить внимание на правила обращения на диагностику.
Те, кто присылают только фото без описания или непонятное описание - не получат ответа.
Мастера не будут тратить свое время на то, чтобы гадать что вы хотели им написать или выпытывать из вас подробности. В конце концов относитесь с уважением к труду мастеров и их времени, которое они тратят на диагностику.

Благодарим за внимание.​
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день, Совет Проекта ОТЗ. Благодарю, за вашу заботу о нас. Чтобы не попасть впросак, можно здесь поместить правильно заполненную заявку? Чтобы было понятно как правильно задавать вопросы и что описывать.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу