Divider

Задобрить домового и защиту попросить

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Поставьте небольшую табуретку или скамеечку. Накройте ее красивой салфеткой или рушником. На скамеечку поставьте маленькое красивое фарфоровое блюдечко. Налейте туда немного молока. Рядом можно поставить маленькую рюмочку с водкой или красным вином. Около рюмки положите кусочек белого или черного хлеба. А под блюдечко надо положить несколько мелких монеток.

Все это делается для домового. На следующий день, перед тем как убирать угощение, вам надо попросить защиты. Для этого нужно тихонечко постучать по блюдцу с молоком указательным пальцем и тихо и ласково своему домовому слова такие сказать:


Хозяин-господин!
Подружись со мною, как я с тобою,
на житье, на бытье, на покой вековой!
Хозяин-домовой, приходи.
От всякого зла защити.
Аминь.


Не забывайте раз в месяц обязательно этот обряд проводить. И тогда никаких проблем с вашим домовым у вас быть не должно.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
А откуда Вы это берёте? И сначала не лучше ли в методах на проверку выложить?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Насколько мне помниться в этом разделе методы могут давать только лишь Основатели, Магистры и Наместники.Все остальные должны получит разрешение от Основателей на размещение темы в данном разделе.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Насколько мне помниться в этом разделе методы могут давать только лишь Основатели, Магистры и Наместники.Все остальные должны получит разрешение от Основателей на размещение темы в данном разделе
.

dr.hamelion, я бы сказала , делайте вывод.
Гэлла, а что вас смущает? Слова отличные, всякие красивые штучки и уважение Домовые любят. А вино с водкой, так тут на выбор. И вот у меня Домовой, например, молоко и сладости не принимает. Воду , хлеб просит. Он мне с квартирой достался)))) Прижились вроде)))
С уважением!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
В том то и дело, Алексита! У меня он просит соления и игрушки-шумелки, такие, как грудничкам вешают. Я и засомневалась, но, похоже, у каждого Хозяина свои привычки!
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
В том то и дело, Алексита! У меня он просит соления и игрушки-шумелки, такие, как грудничкам вешают. Я и засомневалась, но, похоже, у каждого Хозяина свои привычки!

Это точно подмечено,у всех разные))) У моего шумелок кошкиных хватает. Зато иногда мяса сырого подай ему, любит))))
А метод у Папы Локо очень демократичный и слова серьезные. Мое мнение))
С уважением!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
dr.hamelion написал(а):
Насколько мне помниться в этом разделе методы могут давать только лишь Основатели, Магистры и Наместники.Все остальные должны получит разрешение от Основателей на размещение темы в данном разделе.

Не следует так переживать, а то здоровье пошатнуться может. Если я выложил, значит я получил разрешение.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ага! Потешно бывает наблюдать игры котэ с домовым (коту уже 5 лет), но вот что я ещё заметила - вкусы Хозяина и кота совпадают где-то на 80%. Я имею ввиду не только вкусовые предпочтения, но и отношение к людям. Кото-то принимается нормально, а кого-то гнобят и кошак и Домовой.

Даи материал интересный, благодарю Вас, Папа Локо.

Сообщения объединены.
Формулируйте мысли в одном сообщении, посты подряд не набивайте.

IOV
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Папа Локо написал(а):
dr.hamelion написал(а):
Насколько мне помниться в этом разделе методы могут давать только лишь Основатели, Магистры и Наместники.Все остальные должны получит разрешение от Основателей на размещение темы в данном разделе.

Не следует так переживать, а то здоровье пошатнуться может. Если я выложил, значит я получил разрешение.

благодарю за заботу о моем здоровье - я на тот момент больше о вашем пережевал)))
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
очень интересный метод,спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

весна1464

благодарю за метод ,а как узнать кто у тебя в хозяинах ,мужичек сударыня, или целая семья? я видела только лохматый комок который мигом исчез при моем появлении
 

Stefania

Active Member
Регистрация:28 Июл 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Альфа Центавра
Уважаемый Папа Локо, подскажите пожалуйста, как действовать, если не удается договориться с домовым? Шалит и пугает моих родителей в их квартире. Где то в интернете прочитала , что нужно взять ремень и хлестать по стенам со словами " знай свое место". Честно говоря меня это немного смутило, ведь домовые же как люди, с характером ... Как бы не было хуже)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Stefania

Ритуал изгоняющей пентаграммы проведите - это его не убьет, но напугает - до усеру... Будет послушный. И оставьте обои в покое - они денег стоят ))
 

Stefania

Active Member
Регистрация:28 Июл 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Альфа Центавра
Спасибо большое Мастер Унагдомед! Попробую поискать и повести этот Ритуал... Посмотрим как будет себя вести ) с Уважением к Вам, еще раз БлагоДарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Stefania правилами форума запрещено, коверканье слова Благодарю.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Unagdomed написал(а):
Stefania

Ритуал изгоняющей пентаграммы проведите - это его не убьет, но напугает - до усеру... Будет послушный. И оставьте обои в покое - они денег стоят ))

Здравствуйте мастер! Заинтересовал такой вопрос:
Если ритуал изгоняющей Пентаграммы домового так напугает, то что же тогда сделает ритуал изгоняющей Гексаграммы (он ведь "сметает" все)?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Блуд

вот вам это зачем? )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Блуд

Успокойтесь домовой отностится к элементалям - вы его не убьете - просто приструните. для него это сильные энергетики.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу