Divider

Заговор читаемый в день рождения ребенка.

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Заговор читаемый в день рождения ребенка.

Заговор дала знахарка мне.Читает мать его стоя на восток 7раз,можно читать до достижения ребенка возраста 35л.

"Я,раба Божия(имя) крещеная,именем нареченная,младенца зачала,младенца родила в час благой под счастливой звездой,заговарю младенца(имя) в час сей на всякий успех,на высокие посты,на царские дороги,на высокие пороги,на прибыли,на полные кошели.Шепну слово тайное,слово материнское в час предутренний,под солнца восход и заговарю младенца(и) от часу сего на всяк годок,на высокую звезду,на посты,на благости.Делу и слову моему аминь."
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю за метод очень вовремя.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Уважаемый tatarvik, уточните пожалуйста, речь идет именно о дне рождения, который раз в год, или о числе рождения?
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Тата1976 написал(а):
Уважаемый tatarvik, уточните пожалуйста, речь идет именно о дне рождения, который раз в год, или о числе рождения?

Уважаемая Тата1976,заговор читают один раз в году,в день рождения ребенка.

С уважение.
 

Vereteno

Уважаемый tatarvik, подскажите пожалуйста, а если читать на 18-ти летнего ребенка и старше, то слово младенец можно заменить на "раба (раб) Божья (имя)". В пояснении к заговору сказано , что можно читать до 35-тилетия, а в это время это уже взрослые люди. Я правильно понимаю? С Уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за заговор , очень пригодится . С уважением .
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Большая благодарность, Вам tatarvik, очень нужный заговор. Всегда в День Рождения искала именно такие методы - заговоры на успех
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу