Divider

РОДЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Если ребёнок родился в &quot-рубашке&quot-, ни в коем случае ни под каким предлогом не давайте её посторонним людям. Её необходимо высушить и хранить у себя дома.
При рождении ребёнка его необходимо перекрестить и сказать &quot-Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь&quot- - 3 раза.
Если ребёнок родился лицом вниз - будет болеть, а если родился лицом вверх - будет долго жить.
Если во время родов у ребёнка закрыты глаза, то будет сонлив.
Когда во время родов ребёнок будет задыхаться, то мальчику кричат на ухо имя отца, а девочке - имя матери.
Если родился ребёнок, который не кричит, то необходимо ударить его рукой по ягодицам.
Когда отрезают пуповину ребёнка, то необходимо перевязать её красным шелком, чтобы в дальнейшем у ребёнка не было младенческой или эпилепсии.
После родов на ручки и ножки новорожденного привязывают бирочки с фамилией ребёнка. В дальнейшем эти бирочки никому из посторонних не давайте. На них могут делать различную порчу, а особенно причаровывать.
До тех пор, пока ребёнок не окрещен, в доме нельзя вспоминать нечистых и ругаться.
Ни в коем случае нельзя класть новорожденного в ноги матери - от этого ребёнок будет болеть.
Если у новорожденного &quot-мясо&quot- в глазах, переносье синее или вообще нет &quot-мяса&quot-, то он долго жить не будет.
Пеленая ребёнка, узел завязывают спереди, чтобы быстрее заговорил.
Если ребёнок во сне смеется, значит его ангелы забавляют.
Если ребёнка в первый раз кладут в колыбель, то сначала необходимо положить туда кота, чтобы ребёнок хорошо спал.
Чтобы не причинить вреда роженице, к ней нельзя приходить другим беременным женщинам или больным.
Во время родов роженице необходимо развязать на голове волосы, если они завязаны.
Когда женщину отправляют в роддом, то об этом не нужно никому говорить. В противном случае роженица должна мучиться за душу каждого человека, который знает, что она в родах.
Для облегчения родов, возле роженицы желательно ставить зажженую свечу.
Чтобы отец любил своего малыша, новорожденного необходимо принимать в отцовскую рубаху.
Для ускорения родов стружки с бузины кладут в рот к роженице. Это вызывает рвоту и сокращение матки.
Для усиления послеродовых выделений у рожениц необходимо пить отвар из чернобыльника.
Чтобы избежать преждевременных родов, необходимо пить отвар корня девясила.
Если женщина вступает в воду, в которой обмывали роженницу после родов или в которой мыли окровавленную сорочку, или на то место, где мочилась роженица, то у неё может не быть менструации или же быть в два раза обильнее.
 

sazonova211

New Member
Регистрация:28 Окт 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:38
Прошло уже 9 лет с момента рождения моего сына. И я уже почти все забыла, за исключение случая, с которым столкнулась в ту ночь. После осмотра врача - вердикт: шейка не готова совершенно, будем размягчать препаратами, в течении 5-7 дней, стимулировать. В тот же день с соседкой по палате мы мило побеседовали, скушали сочную летнюю дыню и легли спать. Я проснулась резко и неожиданно. Мужской голос склонился ко мне среди ночи и громко сказал: А у тебя ребенок СОЗРЕЛ!!! Я проснулась в шоке и напугалась, чья то шутка? Созрел? - слово то какое.. в жизни не использовала, а время то 5 утра...Тишина в палате. Соседка мирно спит. Через 5 минут у меня отошли воды. У меня были тяжелые 12 ч роды, закончились экстренным кесаревом с 1 л потери крови. Сыну 9 лет. На тот момент я не носила креста и не была крещенная. До сих пор я помню тот голос и мучаюсь вопросом кто это был..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу