Divider

ГЛИФЫ ПРОЦВЕТАНИЯ ***

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Как быть в этой ситуации с глифом: я прикрепила его на стене над кроватью, через 10 дней он ночью упал ко мне на кровать, и я обнаружила его утром чуть-чуть помятым. Можно его повесить обратно, разгладив, или надо его теперь как-то утилизировать и делать новый? Заранее благодарю за ответ. С Почтением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Кайлас написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Как быть в этой ситуации с глифом: я прикрепила его на стене над кроватью, через 10 дней он ночью упал ко мне на кровать, и я обнаружила его утром чуть-чуть помятым. Можно его повесить обратно, разгладив, или надо его теперь как-то утилизировать и делать новый? Заранее благодарю за ответ. С Почтением.

Сожгите и сделайте новый.
 

VaRom

Member
Регистрация:7 Янв 2016
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Я извиняюсь,не хочется отвлекать своим вопросом уважаемый Магистр IPSISIMUS,но всё же-все Глифы данные вами в этой рубрике нужно перезаряжать через 30 дней или только Глифы Защиты и Ограждения?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
VaRom написал(а):
Я извиняюсь,не хочется отвлекать своим вопросом уважаемый Магистр IPSISIMUS,но всё же-все Глифы данные вами в этой рубрике нужно перезаряжать через 30 дней или только Глифы Защиты и Ограждения?

Любые глифы нужно перезаряжать время от времени. Если они конечно сами не энергетические.
 

VaRom

Member
Регистрация:7 Янв 2016
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Благодарю за ответ!!!За ответ с полезными,нужными пояснениями Магистр IPSISIMUS!!!
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Очень благодарен вам уважаемый Магистр за этот ценный Глиф Процветания. С Уважением
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите слова благодарности от всей души за чудесный подарок" Глиф Процветания." Всех Вам земных благ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

crew_cut

Active Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, нарисовала в уголочке своей картины(акварель)Глиф Процветания.От картины идёт тепло,маятник просто зашкаливает,энергия огромная! Картина висит над кухонным столом.Задумка была на достаток на столе. Сейчас и гостей угостить не стыдно! Так-же и про Глиф Гармонии рисованный на золотом картоне, висящим над кроватью,ссоры затухают ,неразгоревшись! Глиф Ограждения ещё не рисовала.Уважаемый Магистр очень нужен Ваш совет! Глиф Ограждения лучше разместить внутри жилья или снаружи? Силищя от Глифав огромная!!! Благодарностей на сайте хватает и так,но у меня истенно от сердца и моего разума ,который нуждается в дальнейшем Вашем просвещении! Нагородила все до кучи,если что-то не так-то извените.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю за ценные знания ! С Уважением !
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ипсиссимус благодарю вас от всего сердца за то что помогаете нам строить свою судьбу!
Признаюсь честно: ходила вокруг этих глифов пару дней не решаясь использовать. Все таки "знакомое болото с лягушками и комарами" как то ближе и понятней, чем "солнечная поляна с ягодами". Это ж реальный шанс на перемены, а боязно. Но теперь хоть понятно зачем в свое время училась преодолевать такой барьер - пригодилось.
К чему столько текста? А вот хочу поделиться результатом "полевого испытания".

После написания и активации глиф стал светиться белым светом (ограждения и защиты светиться голубым) и на этом все. Однако через час ощутила его действие: "увидела" поток полноводной белой реки, которая проходя по руслу сметает все преграды на своем пути. Причем ощущалось это все вне меня, и одновременно глубоко-глубоко внутри.
После этого информация необходимая для процветания, обеспеченности, спокойной и достойной жизни (расшифровка благополучия из википедии) полилась рекой. По нумерологии узнала: о карме, коде души и судьбы, числах в дате рождения которые нужно отчитывать, по таро: о преобладании архетипов в жизни, о предназначении...да еще много о чем. Просто я в таком восторге что не могу не рассказать о действии этого глифа!
 

Красавчик

New Member
Регистрация:7 Окт 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравстчуйте Магистр, подскажите пожалуйстс как правильно активировать глифы Бель- Реко, можно ли наносить слюной, ручкой, на самой машине или на бане
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Магистр Ипсиссимус. За ваши бесценные знания
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу