Divider

Ваши Отзывы О Посвящении – В Канал Магического Влияния Тота

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, здравствуйте!
Во время посвящения, тело сильно покачивало в разные стороны. В районе Аджны чувствовались вибрации в виде покалывания и распирания. Сильно клонило в сон. Были видения разных лиц и людей. Сразу же после посвящения уснул, проспал на удивление много. Сны снились разные, в основном хаос и беготня.
Состояние на утро было очень позитивное и собранное.

Сердечно благодарю Вас за посвящение! С уважением!
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за возможность пройти данное Посвящение! Во время сеанса наблюдались видения образов египетских Богов и в Большей части проявлялся Тот. Проявлялись образы пирамид видимо не египетского происхождения, а также какие-то колонны огромного здания, внутри которого находился я. Всплывали сады и какие-то фрагменты жилых городов и самих жителей. На мне было одеяние белого цвета и на нем были сшитые различные узоры. Всплывали непонятные символы и рога. В районе копчика и таза наблюдались щелчки, и тело будто изменялось и распределялось изнутри, это необычное было такое чувство.

С Уважением и Благодарностью к Вам!
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за проведенное посвящение!
Вначале вспыхнул яркий белый свет и точечное давление треугольником - виски и лоб. Потом возникло покалывание в области анахаты, следом среагировала вишудха, также треугольником от ключиц вниз. Поток ощущался хорошо, но мягко. Было ощущение, будто мои руки совершают волнообразные движения, что создает колебания энергии в пространстве. Видела быстро сменяющиеся письмена и символы из разных культур. Затухал поток плавно, пришло спокойствие и обволакивающее тепло.
Во сне видела парящий над землей сад с необычными растениями. На одном были плоды похожие на каштан, как вдруг прилетел попугай, показывая, что он их охраняет. Потом он вроде успокоился, понял, что я просто наблюдаю. Наяву кстати тоже пришел знак от растений – обрядовый цветок выбил новый росток.
Эффект от посвящения, действительно был заметен уже на следующий день: потоки энергий при практиках развития ощущаются намного сильнее, а также обострилось видение.
Магистр, от всей души благодарю за Ваш труд и желаю Вам всех благ!
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за проведенное Посвящение! Я под Очень большим впечатлением нахожусь!!! Такого у меня еще не было на моей памяти! На тонких планах у меня бывали разные ощущения и видения, но чтобы меня на физике так крутило и вертело ... такое у меня впервые!!! Я по началу так испугалась, что не знала куда метаться ))) Но потом решила, что у Магистра все под контролем и взяла себя в руки )). После посвящения чувствовалась сильная усталость, я прилегла немного отдохнуть, спать лечь сразу не получилось, были дела, которые нужно было сделать. Спать легла уже поздно. Снился разный транспорт и все возможные пункты отправления: остановки, автовокзалы, вокзал и аэропорт и я все куда-то собиралась ехать и лететь, покупать билеты, в общем собиралась в поездки. Утром настроение было приподнятое и бодрое.
Благодарю Вас. С уважением.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Доброе утро, Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Благодарю, Вас за посвящение.
Перед началом практики, минут за десять, упало напряжение в электрических лампочках и я поняла, что вы уже пришли (когда вы приходите всегда электричество шалит), но свет не отрубило. Я села поудобнее и стала наблюдать. Сначала ничего не чувствовала, но через некоторое время в меня вошла какая-то энергия, слабенькая, не думаю, что ваша, через некоторое время ещё одна и тоже не очень сильная. Затем, в третий раз, вошла уже мощная волна энергии и образовалось плотное поле вокруг меня волевой силы. Четко услышала слово сказанное мужчиной "хорошо". По истечении 20 минут поняла, что заканчивать практику не надо, кто-то осматривал меня... не хочу сказать, что "матерясь и чертыхаясь", но уши у меня загорелись, кто-то властной рукой, без тени сомнений, провел сеанс целительства. Я сидела вся мокрая, одежду хоть выжимай. После практики начала зевать (зевала даже на второй день), но спать не хотелось. Под конец практики почувствовала себя не Тотом, а Венерой) Видение было очень отчетливое. Уход энергии ознаменовался треском в обоях и всё закончилось.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Доброго утро !
Благодарю за Посвящение, Уважаемый Магистр Ипсиссимус! За ваше стремление помочь нам обрести знания и найти путь.
Это было мое первое посвящение. Очень волнительное и интересное событие.
По ощущениям всё было достаточно спокойно. Просто ощущение покоя и тишины. Немного онемели ноги ( поза полулотоса ) и болело в области анахаты. Сны были очень странные, напряженные, к сожалению не могу вспомнить чётко. Но ощущение напряжения на утро присутствовало. Ну и на следующий день я приболела...слабость простуда.


Ещё раз благодарю и выражаю Вам своё глубокое почтение!
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Доброго времени суток,Уважаемый Магистр IPSISSIMUS.Благодарю Вас,за духовный дар.Во время посвящения чувствовал мягкий поток,работу всех энергетических центров.Особенно горела аджна чакра.Настроение отстранённости после посвящения.Ещё раз благодарю Вас,за Ваш труд.С уважением.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистр Ипсиссимус. Благодарю Вас за за посвящение и Ваш труд. Во время посвящения тело раскачивалось и чувствовались потоки, которые проходили по телу. Дыхание было глубоким и по коже бегали мурашки. Был образ самого Бога Тота, и словно сверху от него сошел шар света и вошел мне в грудную клетку. Снов не запомнил. Это очень ценный духовный опыт для меня. Еще раз благодарю Вас, Магистр, за это. С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за за посвящение.
Воздействие ощущалось очень сильно. Приходили различные образы.
Сны тоже удивили.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу