Divider

Ваши отзывы о разделе "Ритуалы и Обряды на Самхейн Хэллоуин"

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
Участники раздела в данной теме оставляйте свои отзывы о
разделе Ритуалы и Обряды на Самхейн Хэллоуин​
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Просто восхитительный подарок сделали нам Уважаемые Мастера, Магистры, Основатели проекта ПЧМ.В этом году этот праздник у меня пройдёт с пользой, с такими то методами! От всей души благодарю за предоставленный материал! Будет у меня теперь каждый Самхейн в работе с такими чудесными методами!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Я благодарю Уважаемых Основателей, Мастеров, Наставников Проекта ПЧМ! За Замечательный Подарок к Самхейну! Методы очень понравились, все доступно и понятно указывается как все верно применить! Я благодарен за допуск к Знаниям наших Предков!

С уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю уважаемых Основателей, Магистров и Мастеров проекта, за обучение просто отменным методам мастерства в данном разделе. Искренне вам благодарен за отличный подарок к магическому Новому Году Самхейну. Мой поклон Вам!
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за допуск в этот замечательный раздел! Нашла для себя прекрасные методы, обряды. Для меня это будет самый лучший и удачный Самхейн. До этого я относилась к этому дню как к интересному празднику, сейчас же больше как к действительно новому году, дню когда есть возможность приблизить хорошее, убрать негативное. Почувствовать в этот день особую энергетику. Благодарю вас, за то что учите видеть новое в привычном, за полезные знания, даже за огромную радость и счастье, когда потихоньку учишься на вашем форуме. Да хранит вас Бог.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемые Основатели и Мастера здравствуйте.
Благодарствую за щедрые дары к празднику.
методы очень понравились, материал разносторонний в смысле разные сферы жизни затрагивает по нуждам.
кто еще не попал в раздел, рекомендую.
 

raven1305

Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Астрахань
Уважаемые Основатели и Мастера.Очень признателен за Вашу работу.С Уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю Основателей и Мастеров за такой подарок! Замечательные методы! Многие наметила для себя.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели, Магистры и Мастера проекта ПЧМ, искреннее благодарю Вас за такой замечательный подарок к Самхейну. Раздел очень понравился. Методы просто замечательные. Очень рада, что появилась возможность прикоснуться к таким полезным и сокровенным знаниям. Теперь я буду знать, как провести этот день силы с наибольшей пользой.
С огромной благодарностью и низким поклоном к Вам.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемых Основателей и Совет Проекта ПЧМ, за такой шикарный подарок на Самхейн Хэллоуин. Раздел превосходный, все очень интересно хорошо описано. Низкий поклон за Ваш труд. С уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели и Мастера, огромная благодарность Вам за такой замечательный подарок к Самхейну. Методы очень понравились.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:34
Благодарю всех Основателей и Мастеров проекта за сей подарок, материал просто превосходный и неповторяемый. Такая щедрость великий дар, низко преклоняюсь пред вашим трудом. Да хранит Вас Господь.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Очень понравился раздел, интересные методики. Благодарю Вас, уважаемые Мастера и Наставники за такой подарок на Самхейн и День Мёртвых.
Методики все замечательные. Особенно понравился метод призыва духов предков.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Совет Проекта ПЧМ за создание, и за доступ к такому замечательному разделу!
Данный праздник всегда вызывал интерес. Очень рада, что теперь появилась возможность поближе познакомиться с его сутью и обрядами, которые можно применять с пользой в столь загадочный день, что представляет собой Самхейн Хэллоуин.
Отдельная благодарность организаторам и всем Мастерам, кто наполнял раздел! Данные Вами знания, по истине, уникальны. Материал изложен доступно и интересно. Благодарю за Ваш труд и бесценные знания, долгих Вам лет и всего самого хорошего!
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за допуск в раздел и за щедрые подарки!
Такой разнообразный и подробный материал, что глаза разбегаются и хочется попробовать все.
Очень понравились ритуал "Свеча Самхейна" и метод призыва предков.
 

Александр В

Благодарю Уважаемых Основателей и Мастеров, за ваш труд. Раздел Самхейн Хэллоуин Уникален, Благодарю Совет Проекта ПЧМ, за доступ. Низкий поклон, с Уважением.
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Челябинск
Уважаемые Основатели, Магистры и Мастера Проекта. Я Благодарю Вас за такие методы и обряды на Самхейну. Мой поклон Вам! Я Благодарю Вас за допуск в этот замечательный раздел.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Благодарю основателей,Магистров и Мастеров Проекта за такой замечательный подарок.Методы данные в разделе замечательные! Низкий поклон за Ваш труд и терпение!
 

Elsinore

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия. Подмосковье
Уважаемые Основатели проекта ПЧМ, Магистры, Мастера! Благодарю Вас за щедрый и замечательный подарок! Очень понравились методы и ритуалы, доступно и понятно. Низкий поклон Вам за Ваши труды и за то, что делитесь с нами знаниями!
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Потрясающе интересно! и Неимоверно сильно! Благодарю всех Основателей и Мастеров проекта за такой неслыханный подарок, Благодарю Совет Проекта ПЧМ, за доступ. Низкий Вам поклон.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу