Divider

ПЕРЕКИНУТЫЕ БОРОДАВКИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
jabapng_6220707_14342374.png


Когда мама была молодая, она, как и многие ее подружки в то время, ходила к гадалкам. Как-то обратилась она к женщине, которая жила недалеко от их общежития, предоставленного швейной фабрикой, где на тот момент мама работала… Не знаю, что уж там нагадала ей та женщина, об этом история умалчивает, но напоследок она сказала моей маме: «Какая у тебя чистая кожа, редко такую встретишь». Естественно, такой комплимент моей маме был приятен. Но когда она вернулась в общежитие, то не могла поверить глазам: на своем некогда безупречном лице она насчитала около 80-ти уродливых бородавок. В слезах бросилась на вокзал и купила билет в свою деревню. Были выходные, и она думала, что в понедельник придется рассчитываться с работы, так как с таких лицом она работать не сможет, не вынесет насмешек некогда завистливых коллег. Мама была первой красавицей на фабрике, да и к тому же, передовик труда, даже телевидение приезжало ее снимать. В общем, не помнит, как доехала она до родителей. Бабушка моя, увидев такую «красоту», всплеснула руками, что теперь будет с ее дочерью, кто ж ее такую теперь замуж возьмет. Но надо же было такому случиться, буквально через час во двор постучала соседка и попросила бабушку, чтоб бабушкина собака съела куриную гузку, которую та принесла с собой. Бабушка поинтересовалась, для чего ей это надо, и та ответила, что у ее дочки на руках появились бородавки, и та решила их вывести с помощью куриной гузки. Помазала сами бородавки, а гузку нужно скормить животному, но так как у них собака на тот момент сдохла, а новую еще не завели, то она решила прийти к моей бабушке поэкстплуатировать ее песика. Бабушка согласилась, но собачка мясо есть почему-то не стала, понюхала и отошла. Тут бабушка, ухватившись за последнюю надежду, побежала в сарай, зарубила курицу, отрезала у той гузку и помазала маме лицо, затем нашла во дворе кошку и бросила ей этот кусок мяса. Кошка, неистово рыча, начала жадно есть этот кусок, помогая себе лапами. Маму мою после этого сморил сон и проснулась она уже от того, что ее толкает в плечо бабушка: — Наташ, посмотри иди в зеркало. Мама подошло к зеркалу и увидела, что на лице нет ни одной бородавки, как будто ничего и не было. Вот так счастливый случай вылечил мою маму от сглаза ведьмы. А кошка потом куда-то пропала. Видимо, взяла на себя весь негатив.

МЕТОДОВ НА ПЕРЕНОС БОРОДАВОК ЧЕРЕЗ ГУЗКУ, КУСОК
МЯСА ИЛИ КОСТЬ, А ПОТОМ ПЕРЕДАЧА ЕГО ЖИВОТНОМУ
ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД.
НАПРИМЕР ТЕРЛИ БОРОДАВКИ КУСКОМ МЯСА СЫРОГО
И ПРИ ЭТОМ ГОВОРИЛИ:

" СОЙДИТЕ С ТЕЛА МОЕГО БЕЛА
НА ЭТУ ПЛОТЬ,
С ПЛОТИ НА ПЛОТЬ,
НА ЖИВОТИНУ ЗАЛЕЗЬ,
А С МЕНЯ НАВЕКИ СЛЕЗЬ.
СЛОВО МОЕ КРЕПКО.
АМИНЬ.
"

ПОТОМ ОТДАВАЛИ МЯСО ЖИВОТНОМУ.
БОРОДАВКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО СХОДИЛИ.​
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемы Магистр, благодарю за метод. С уважением!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый магистр IPSISIMUS, за быстрый и крепкий метод избавления от бородавок.
У моей одноклассницы в старших классах появились бородавки на пальцах рук (по сторонам от ногтей), чистотел не помогал и ещё какие-то методы из медицины она пробовала, не помогали. Однако потом бородавки сошли, она сказала, что ездила с мамой на Кавказ, омыла руки в каком-то источнике и исцелилась.
Благодарю Вас за метод от этой напасти, которым можно воспользоваться.
С уважением.
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо. Бородавки штука очень противная. Легко подцепить и трудно извести. Жечь кислотой или азотом это очень больно и долго. Еще раз благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за метод. Очень нужно! Часто с проблемой бородавок приходится сталкиваться, теперь есть на вооружении сильное средство борьбы с ними.
С уважением к Вам.
 

лада777

Спасибо огромное за метод, уважаемый Учитель. Всех Вам благ!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за хороший метод избавления от бородавок. С большим уважением.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас за метод, уважаемый Магистр!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Учитель за необходимый метод от перекинутых бородавок. Храни Вас Господь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод быстрого сведения бородавок,с уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за нужные методы , которые в жизни часто встречаются . С большим уважением к Вам .
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, благодарю за рассказ и метод! Великое вы дело делаете, распространяя знахарское искусство! С уважением.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за очередной рассказ,метод просто очень необходим.Недавно обратилась девушка с бородавками на пальцах.Вы просто супер Магистр!
Спасибо и низкий поклон Вам за ваши чудесные методы.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый магистр IPSISIMUS, за столь нужный метод! Попробую для начала, вывести у себя самого, так как есть на некоторых частях тела.
Здоровья Вам, и хорошего расположения духа! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
В детстве у меня были бородавки на лбу, штук 20, мне бабушка выводила. Она брала суровую нитку, считала сколько бородавок, потом навязывала узелки и что- то шептала. Потом послала меня бросить нитку под крыльцо, сказала, что как нитка сгниёт, так бородавки пройдут. Прошли.
Теперь и я буду знать хороший метод от бородавок. Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , Уважаемый Магистр IPSISIMUS за метод. С уважением.
 

antyanetta99

Скажите, а что будет с животным, на которого перекинуть бородавки?

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр! Благодарю за метод,как избавиться от бородавок
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за данный метод от бородавок!
В детстве у меня тоже было много бородавок на руках и ногах, но так как я рос в бабушке в селе, она вывела мне следующим образом: Взяла нитку, и навязала столько узлов, сколько было всех бородавок и при этом читала заговор (какой не знаю). А потом эту нитку закопала в гной, что был на огороде.
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу