Divider

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенное посвящение.
За 5 минут до начала посвящения сел на стул и ощутил жар в области Муладхары и Свадхистаны чакры, когда произнес воззвание жар усилился еще немного и прошел. Было ощущение холодной дрожи или покалывания по телу, я первый раз ощутил во время посвящения раскачивание тела с начало влево и право, затем вперед и назад. Зевал несколько раз. С уважением.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас Мастер Никифор!
Данная инициация была одной из.. самых коротких по ощущениям. Все продолжалось не больше 10-20 минут. Я сел, произнес колослова. Ощущал тепло исходящее изнутри наружу. Потом у меня пошли слезы. Я просто сидел, прижав колени к груди, ощущал непонятное тепло разливающееся по телу, плакал и чувствовал умиротворение..
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение. При Посвящении ощущались потоки, в течении всего Посвящения в ладонях рук ощущалось тепло, было небольшое давление в области головы, покалывание было небольшое и недолгое в районе плеч ближе к позвоночнику. Сны снились, но пока не разобрался к чему они относятся. На утро состояние бодрое. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за Посвящение Ведающей Матери . Перед Посвящением сделала все что Вы рекомендовали .Во время Посвящения тело потряхивало ,было тепло в ладонях рук и стопах ног ,потом появился прохладный ветерок на спине и это было на протяжении всего Посвящения ,была легкость в голове и во всем теле ,как будто я находилась в невесомости .Потом что интересно было впереди был теплый поток по телу ,а сзади обдувал холодный ветерок ,в конце Посвящения я вообще замерзла ,мне было очень холодно и бегали мурашки .После Посвящения я легла и укрылась одеялом ,так как замерзла ,через какое-то время я согрелась ,сны снились ,но почему-то они не запомнились ,еще раз низкий поклон Вам за нужное Посвящение,с уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю уважаемый Мастер Никифор за Посвящение Ведающей Матери. Четко чувствовал начало и конец посвящения. Удалось прочувствовать озноб или покалывание по всей поверхности рук, раскачивание корпуса. Видений не было.
С уважением.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение! Очень мягкие и нежные ощущения энергии. Тело слегка покачивалось, периодами как бы окутывалось чем-то мягким и нежным. Ощущалось тепло в руках до локтя и ногах до колена, очень сильно горели ладони и кисти рук, ступни ног и начиная от третьего глаза весь верх головы. Большую часть времени Посвящения видел или точнее не столько видел, скорее "знал-видел-чувствовал", образ зрелой красивой женщины на дубовом резном кресле, одетую в серо-черное или серо-голубое одеяние, волосы убраны под платком или накидкой такого же цвета и фактуры. На следующий день состояние было слегка разбитым.
Примите еще раз огромную благодарность за проведенное Посвящение, уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за проведенное Посвящение! К назначенному времени был готов, сосредоточился, произнес Формулу, и открылся Посвящению. Ощутил легкое покалывание в ладонях, а потом и во всем теле, тело наполнилось теплом, ощущался сильный поток с верху, в ушах стоял шепот, тело раскачивалось под нарастающим потоком энергии, сильно горели ладони, и ощущался нарастающий жар. Перед глазами мелькали образы и символы, а так же было ведение высокой женщины. Уснул быстро, сон был ровный, запомнился луг, у опушки леса, и тропа ведущая к костру в глубине леса. День прошел быстро. Ощущение тепла сохранялось весь день!

С уважением!
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение, во время Посвящения были вибрации временами, чувство наполнения. И видел синее небо, когда открыл глаза оказалось что прошел час времени. Ощущения времени вообще не было, Посвящение принимал под открытым небом.
Низкий поклон Вам и огромная Благодарность за Ваш Труд.
С Уважением к Вам.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Мастер Никифор !Благодарю Вас за посвящение в Аркан Ведающей Матери! В самом начале ощутил энергию на уровне сахасрары чакры , затем потоки шли по всему телу, вибрации были мощные, тепло в ладонях и в ступнях ног ощущались сильно, слегка покачивало в стороны ,ощущение были на протяжении где то 30 минут.
На следующий день был заряд бодрости. Благодарю Вас!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Мастер Никифор, примите мой поклон за данное Посвящение. Я многие посвящения проходила на форуме, поэтому была готова к тому о чем Вы писали. За час до посвящения почувствовала что со мной начали работать....энергия была очень мягкой, и как я поняла проходила по всех чакрах. После того как в назначенное время я произнесла нужные слова, ощутила поток, который наростал и тело само начало раскачиваться, а вот дальше....дальше были болевые ощущения по всей левой стороне хребта, (подобное у меня уже было пару лет назад, когда проходила Посвящение у магистра Самира на раскрытие Родовой Силы, тогда очень многое у меня изменилось в жизни в лучшую сторону, изменения касались моего магического роста). Дальше поток ощущался только сильнее, я чувствовала его силу минут 40, а перед самым концом было ощущение что мою голову покрыли чем то очень тонким и легким, а сверху видела корону. Сны снились очень ярко и четко, и я понимаю о чем они были. Странно другое, после посвящения я почти перестала спать, я сплю 3-4 часа и мне этого достаточно, нет дикой усталости когда не выспавшийся и что меня очень удивляет у меня есть сила ритуалить. Ритуалы ложатся хорошо и я чувствую хорошо энергетику после того как заканчиваю работать. И еще одно изменение которое я заметила, я достаточно остро в последние время реагировала на Луну, особенно на полнолуние или новолуние, вчера было полнолуние, мое состояние можно описать как полный штиль. Поэтому хочу еще раз поблагодарить Вас за работу и за возможность рости магически.
С уважением и благодарностью.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Никифор,
Благодарю Вас за Посвящение и тот поток мощной энергии которую я ощущал .
В указанное время сделала все как было предписано . на протяжении двадцати минут были покалывания по телу ,сильно раскачивало голову . Через двадцать пять минут я встал поднял руки вверх и мысленно поблагодарил за проведенное посвящение .Я обратился к Матери Сва поблагодарил и ее ,и попросил о помощи в ведовских делах и ее покровительстве . И тут в ладонях и ступнях ног я почувствовал сильный жар . глаза были закрыты ,передо мной появилась женщина в балахоне ,вокруг нее было бирюзовое свечение . За спиной у нее появились крылья .Ладони и ступни у меня горели ,а вот все тело охватил сильный холод . У ног женщины пробежал волк ,а следом взлетел орел . От сильного холода меня стало трусить . Я стал на одно колено перед женщиной у нее в руках появился меч она его держала обеими руками острием вниз.Меч сиял и от него отделился сгусток ярко голубого цвета и полетел в мою сторону .я увидел себя на коленях и у меня стали появляться небольшие крылья .Холод усиливался ,так же жар в ладонях и ступнях. Было ощущение ,что все длилось несколько секунд .Когда я открыл глаза ,то время было 21: 55. От холода меня продолжало трусить .Я лег укутался и долгое время не мог уснуть и согреться . Сны были настолько яркие и отложились в памяти . Вначале сна были интимные сцены . Потом я был в крупном торговом центре .Где все сияло и блестело .Проходя между торговыми бутиками ,я зашел в помещение где стояли столы накрытые разными блюдами и сидело много людей . Я сел за стол и стал кушать виноград .Он был трех цветов белый ,синий и розовый я выбирал розовый . Была сцена на которой готовились к выступлению люди . Проснулся бодрым , было ощущение наполнения тела очень теплой энергией . Весь день Картинки из сцен общения с Женщиной и сцен из сна всплывали у меня . Данное посвящение можно внести в тройку самых сильных и значемых ,которые запомнились. Первые два это это посвящения Магистров Ипсисимуса и Самира .
Низкий поклон Вам за Ваш труд и Ваше терпение с которым шаг за шагом доносите до нас ценные знания .
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение. Во время Посвящение ощущала очень сильные потоки, в основном в области головы, затылка и груди, сначала было ощущение тепла, а потом холодного ветра сверху. Также видела два раз обезьяну и раз красивую темноволосую женщину на фоне луны – Вы могли бы пожалуйста подсказать, что это значит?
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор доброго времени суток. Примите огромную благодарность за данное Посвящение. В назначенное время сделал что требовалось и попросил Мать Сва помочь мне принять правильно и с наибольшей отдачей Посвящение. Почти сразу ощутил поток энергии через Сахасрару , и легкое нагревание тела, потом началось вращение корпуса по часовой стрелке , появились мурашки в теле , а также стопах и ладонях обоих конечностей , почувствовал активацию всех энерго центров. Перед внутренним взором проявилась большая , очень красивая женщина в черном переливающимся платье , но лица начали меняться с девочки , потом стало женщины , потом очень старой женщины. Поток нарастал , в ушах аж свистело , Кстати вспомнил перед внутренним взором были яркие вспышки . Что самое интересное сна до утра не было , я как бы проваливался раза два и снова бессонница , я даже слышал как сосед с верху что то бубнил по скайпу и меня это ужасно раздражало. Думаю и так сна нет , ещё и ты. Сны были но я их не запомнил. Практики стали получаться и лучше и быстрее , а главное силы почти не расходятся. С наилучшими пожеланиями.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Мастер Никифор,премного Вас Благодарю за Посвящение в аркан Ведающей Матери.
С уважением к Вашему Труду!
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение! После произнесения слов пошли очень мягкие энергии. Тело начало покачиваться,пошло тепло в руки, ноги.Видения сменяли одно другое,очень быстро,напрягаться совсем не хотелось.Затем резкая боль в голове...и...тишина .Сон глубокий,снов не помню.Следующий день состояние отрешенности.
С уважением
 

Галина-мис

Благодарю Вас за посвящение, Уважаемый Мастер Никифор! В начале посвящения почувствовала, как по ногам прошел холодок, затем меня потянуло назад, как бы выравнивая мне спину. Ощущения были разные: голову поворачивало вправо, в руках ощущалось онемение и покалывания, потоки энергии и вибрации в вишудхе и в правой части тела, менялось выражение лица. В конце посвящения потянуло вперед, как-бы поклониться и потекли слезы. Ели уснула, снились красочные ленты, бантики, больше ничего не запомнила.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Никифор , за Ваш труд , за посвящение в Аркан Ведающей Матери . Пусть , Высшие Силы , пособляют Вам во всех Ваших делах и начинаниях .

В назначенное время , я , был готов . С первых секунд меня окутала мощная , но в тоже время нежная энергия , Приятное тепло разлилось по всему телу . Ладони и стопы наполняясь энергией приятно пульсировали . Начало с легонца раскачивать . Голова начала тяжелеть . Мощная энергия накатывала волнами . Чувствовалось чьё-то присутствие рядом . Из видений складывалось ощущение словно я , стою в очереди куда-то и где-то там впереди что-то происходит , люди куда-то проходят , за какое-то ограждение через дверь , словно территория огороженная по кругу . По ощущениям посвящение продолжалось примерно полтора часа . Снов нет , спал хорошо , состояние бодрое . В последующие дни после посвящения , при подключении к Аркану чувствуется огромная мощь .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение!
Ощущала сильные потоки по позвоночнику и они достаточно долго чувствовались.
Спала обычно-снов не помню,наутро состояние бодрое.
С уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за Посвящение.
Написать нечего, ощущений не было.
С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение, уважаемый Мастер Никифор. Во время посвящения чувствовал нисходящий поток, а затем вибрацию в корневой чакре, и подъем энергии по ногам из земли.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу