Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 22

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Шоу - талисман, дающий долгую жизнь и счастье в общении с множеством друзей.

В китайском мире такие изображения часто используются для привлечения полезных и нужных друзей в чью-либо жизнь. Это изображение один из рисованных талисманов-шоу. Можете скопировать его на листочки бумаги по числу приглашенных на обед друзей. Скатайте бумажки в трубочки и разложите вокруг свечи. По окончании обеда раздайте каждому по талисману.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ.


ИЗГОТОВЬТЕ В ЧЕТВЕРГ, ТОГДА ТАЛИСМАН БУДЕТ СИЛЬНЕЕ.
 

mila58

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Пантакль против сплетен.
Над верхней гранью треугольника впишите свое имя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
КВАДРАТ ПАРАЦЕЛЬСА.

2 9 4
7 5 3
6 1 8

Особенность этого квадрата в том, что он просчитывается и сверху вниз (подобно квадрату Пифагора), и справа налево по числу 15, то есть 1 + 5 = 6 (так же как и у Пифагора). Но поскольку Парацельс был целителем, он строил свой квадрат для помощи коррекции и эволюции физического тела. Так что этот квадрат полезно держать написанным на кусочке кожи или натуральной ткани (шелк, лен) в изголовье кровати или под подушкой во время болезни.

выучить цифры 2-9-4-7-5-3-6-1-8 по этому порядку , перед сном 5-15 минут произносить эти цифры можно вслух, можно про себя, можно мысленно. Когда болезни отступят квадрат убрать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОЛИТВА ПО ЧЕТКАМ. ПОЛУЧЕНИЕ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ.

Каждый православный христианин должен непрестанно молиться и бодрствовать. Для этого Святая Православная Церковь своим чадам предоставила молитвы утренние и вечерние, молитвы во всяких нуждах, молитвы за живых и усопших, за болящих. Избранные молитвы собраны в «Молитвословы» и церковно-служебные книги, например, «Служебник», «Требник», «Часослов», «Триодь…» и прочие.
Все это вместе для православного христианина составляет молитвенный щит, который хранит молящегося православного христианина от козней бесовских, от зла правителей тьмы мира сего.
Непрестанно молитесь и бодрствуйте! Укрывайтесь молитвенным щитом. Как же он действует, молитвенный щит? Просто. Также просто, как все просто у Бога. На элементарном примере можно рассмотреть действие молитвенного щита: кинулся помысел на молитвенника, чтобы поразить его и свалить в грех, а войти не может – молитвенник в молитве пребывает! Голова его и сердце заняты молитвой! Он укрыт молитвенным щитом! Но вот он чем-то отвлекся, и тут же помысел проник в молитвенника. Что делать? Возобновлять молитву! И помысел отойдет.
К сожалению, православные христиане забывают о постоянной молитве. В лучшем случае читают только утренние и вечерние молитвы, да и то, большей частью, рассеянно. Так же и на службах в храме Божием рассеянность преобладает, отсюда и неполадки в духовной, семейной, общественной жизни: что-то услышал, кому-то ответил, завязался пустой разговор, дошло до ругани- увидел, запало в сердце, неотлучно «зудит» - мешает, надо же ответить…
Что же делать? Как удержаться в молитвенном состоянии? Очень хорошо в этом помогают четки – перебирание узелков, ощущение между пальцами узелков четок напоминают о молитве.
По четкам можно молиться разными молитвами. Для ежедневного молитвенного щита лучше молиться Иисусовой молитвой: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго (грешную)». На узелке между десятками можно молиться Богородице, например: «Пресвятая Богородице, моли Бога о нас»- или за здравие, за болящих, за упокой и прочее. Круг четок закончен – начинать сначала, и так беспрерывно! Через какое-то время наступит момент, когда молитва будет твориться самостоятельно, без усилия по принуждению себя к молитве: молитвенник ложится спать и просыпается с молитвой! Молитвенный щит хранит молитвенника постоянно: и день, и ночь.
Если православный христианин желает жить с молитвенным щитом, но нет возможности часто быть в храме на службах, то храмовые службы можно заменить молитвой по четкам:
за вечернее – 100 Иисусовых молитв и 25 поклонов-
за повечерие – 50 и 12 поклонов-
за полунощницу – 100 и 25 поклонов-
за утреннее – 300 и 50 поклонов-
за 1-й час – 50 и 7 поклонов-
за 3-й, 6-й и 9-й часы – по 50 Иисусовых молитв и по 7 поклонов-
за изобразительные – 100 и 10 поклонов
за канон Богородице с Акафистом – 200 и 29 поклонов-
за канон Ангелу-Хранителю – 50 и 7 поклонов.

А вот какое молитвенное правило по четкам дает старец проигумен Харалампий (монастырь преп. Дионисия, Святая Гора Афон- данное правило употребляется на Святой Горе Афон монахами, не имеющими возможности посещать уставные церковные службы)
Возлюбленные братья, вострубим подъем! Враги наши бесы не спят и непрестанно трудятся, чтобы ввергнуть нас во грехи и по причине грехов и страстей — во глубину адскую. Мы не можем противоборствовать им ничем другим, кроме молитвы. Чтение духовных книг прекрасно и полезно. Чтение или посещение церковных служб помогает тем из нас, которые имеют для этого возможность.
Однако для многих способом, который может заменить другие способы молитвы, является молитва по чёткам. На каждом узелке чёток призывай имя Господа Иисуса, произнося краткую молитву «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя» или просто: «Господи Иисусе Христе, помилуй мя».
Начинай так: «Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе. Царю Небесный. Трисвятое. Пресвятая Троице. Отче наш. Господи помилуй (12 раз). Слава, и ныне. Приидите, поклонимся. 50-й псалом». Затем краткая импровизированная молитва один раз в день с кратким славословием, благодарением, исповеданием, прошением оставления твоих грехов и укрепления тебя и твоих братьев во Христе в добром подвиге.
И молитва по чёткам или по часам без чёток.
Вечерня:
9 сотниц Спасителю или 15 минут по часам-
3 сотницы Божией Матери или 5 минут по часам-
1 сотница святому дня или 2 минуты по часам-
1 сотница святому храма или 2 минуты по часам-
1 сотница святому седмицы или 2 минуты по часам.
Повечерие. Так же, как и вечерня, с добавлением 6 сотниц Божией Матери или 10 минут по часам и 1 сотницы ангелу-хранителю или 2 минут по часам.
Полунощница:
12 сотниц Спасителю или 20 минут по часам-
3 сотницы Божией Матери или 5 минут по часам.
Утреня:
27 сотниц Спасителю или 1 час по часам-
9 сотниц Божией Матери или 15 минут по часам-
по 1 сотнице или по 2 минуты: святому дня, святому храма и святому седмицы, как на вечерне-
3 сотницы всем святым или 5 минут по часам.
Последование ко святому причащению:
12 сотниц Спасителю или 20 минут по часам-
3 сотницы Божией Матери или 5 минут по часам.
Молебен Спасителю, Божией Матери или святому:
6 сотниц или 10 минут по часам.
Часы 1-й, З-й, б-й, 9-й:
18 сотниц Спасителю или 30 минут по часам-
6 сотниц Божией Матери или 10 минут по часам.
Если у тебя мало свободного времени и ты едешь в автобусе или находишься где-то еще, вместо того, чтобы рассматривать окружающих, посмотри на свои часы, заключись внутри себя и произноси молитву, как мы сказали выше.
Благодаря привычке, неотступному вниманию и непрестанной молитве ты станешь труднодостижимой целью для лукавого. Соединяя с этим благоделание любви, милосердия, веры, сострадания, умиления, самоосуждения, надежды на Бога, регулярной исповеди и божественного причащения, ты приобретешь крепкий арсенал оружия и сделаешься защищенным благодатью Божией и почти недоступным для смертоносных стрел диавола. Господь сказал: «Без Мене не можете творити ничесоже» (Ин. 15, 5). Поэтому, зная свою немощь, смиряйся и прославляй Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитвы, читаемые по чёткам
Спасителю: Господи Иисусе Христе, помилуй мя.
Божией Матери: Пресвятая Богородице, спаси мя.
Святым: Святый апостоле (мучениче, пророче, праведный, преподобне отче наш, святителю отче наш и т.д.), моли Бога о мне (или просто: святе (святая)... моли Бога о мне).
Ангелу-хранителю: Святый Ангеле мой, сохрани мя.
Молитвы святым седмицы
В понедельник: Святии архангели, молите Бога о мне.
Во вторник: Крестителю Христов, моли Бога о мне.
В среду и пяток: Кресте Христов, спаси мя силою твоею.
В четверток: Святии апостоли, молите Бога о мне- святителю отче Николае, моли Бога о мне.
В субботу: Вси святии, молите Бога о мне.
В неделю: Пресвятая Троице (Боже мой), помилуй мя.
Источник: Свято-Троицкая Сергиева Лавра.
Иноческое келейное правило.

Вот такой молитвенный щит от старца! Он прост, но какую силу имеет!
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо огромное :cvet2:
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Шлю свою благодарность, уважаемый Магистр! Очень интересный материал!
 

Tansilu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Спасибо огромное.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр...!!! :cvet2:
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный материал!Спасибо огромное!
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо огромное, за молитву по четкам! Четки разные храню, знаю, какие дарить друьям, а какие оставить в работе, знаю, даже когда четки обижаются, когда к ним долго не прикасаюсь.
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо , вам Магистр . :cvet5:
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
С Уважением к Вам и Вашим знаниям, приношу огромную благодарность за обереги! :cvet2:
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS! :cvet2:
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам Спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОМ НАМАХ АР ДАС МЕТРАЙЯ ХУМ "

Данная мантра предназначена для активации силы Духа через материю. Повышает уровень осознания, расширяя биополе. Заземляет и уравновешивает состояние разума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу