Divider

Ваши Отзывы О Посвящении – В Канал Магического Влияния Тота

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за данное Посвящение.
С уважением к Вашему Святому Труду!
 

vitalinna

Well-Known Member
Регистрация:2 Мар 2017
Сообщения:341
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр благодарю за посвящение. Ощущался очень сильный поток энергии. Перед глазами появлялись геометрические узоры. Было ощущение трансформации тела. Сильный поток в руках. Это было очень мощно и сильно.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за посвящение. При посвящении сидела с закрытыми глазами , видела дерево без листьев, туман, потом увидела что я парю в воздухе, почувствовала поток, увидела себя со стороны , поток был спиралью от головы по всему телу, был очень плавный переход от розового до бирюзового цвета . Очень клонило в сон, но сны к сожалению не запомнились. С уважением.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Магистр за посвящение, ничего явного не ощутил, в течение "медитации" в голову лезли какие-то суетные мысли, в виде планов на завтра, с соответствующими образами, язык в кхечари мудру выставлялся как будто автоматически, после был легкий мандраж вдоль позвоночника минуты 3-5. Сон был крепкий, без сновидений или я их не помню. В общем всё.
С уважением.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Благодарю за Посвящение, уважаемый Мастер Ипсисимус, поток был мощный, сначала загорело лицо, потом позвоночник, руки, потом все сконцентрировалось на Аджне чакре, пошло расширение и стало подниматься в Тимус и Вишудху, при воспоминании, все снова повторяется ), сидела с закрытыми глазами, сначала пространство расширилось и пошли розовый и синий цвета со вспышками золотого, потом перешло в поток реки, втекающей в пещеру. Сны были, но я их не запомнила.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, от всей души благодарю Вас за проведённое посвящение. Перед посвящением потянуло прочитать египетскую молитву и гимн Джехути. Ощущение было, что парил в воздухе, активировались все чакры, сильно Сахасрара, аджна, муладхара и ладони. Слетел какой - то негатив с анахаты. Самочувствие после посвящение очень хорошее, появилось внутреннее спокойствие и самоуверенность. Низкий поклон за Ваш труд. С уважением!
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Чувствовалось течение энергий по 7-ми чакрам, ладоням, позвоночнику, чуть меньше ступням, началось с вишудхи. Сперва было очень жарко, потом энергия воспринималась прохладной, качало. Видения представляли собой столб жёлтого и фиолетового цвета, затем геометрические фигуры, преимущественно треугольники, затем было небо. Сны описать не могу, поспать особо не получилось. Состояние с утра более собранное и, одновременно, "не здесь".

Очень признателен за посвящение.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Примите мою искреннюю благодарность Уважаемый Магистр Ипсиссимус за данное Посвящение!
Ощущал общюю активацию тонких тел и где-то на 13-15 минуте ощущение энергетики в верхних центрах усилилось,услышал слова как мне показалось на латыни, прошла волна света перед глазами.После посвящения возникло непреодолимое желание послушать песнопения на латыни.Состояние радостное,сны снились приятные связанные со старыми друзьями и жизнью в другой стране.
Благодарю за Ваш труд!
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за посвящение в канал магического влияния Тота! У Вас посвящение проходила впервые, прочувствовала в полной мере. С первой же минуты меня "накрыло" потоком энергии, причем до холодной испарины, я даже немного испугалась. Потоки чувствовались в течение всего посвящения, временами настолько сильно, что бросало в пот и начало колоть в кончиках пальцев всех конечностей. В конце посвящения была как выжатый лимон, такое со мной впервые, прямо без сил в прямом смысле слова упала на подушку и почти сразу уснула. Но! Сегодня проснулась бодрой, полной энергии и в прекрасном настроении. Целый день энергия прямо зашкаливала, весь день была как заведенная.
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Здраствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус Благадарю за данное Посвяшение. Сидела на восток .Сначала была сжатая не могла сидеть в одном месте, после пяти минут начала зевать почти 10минут зевала , потом душа успокоилась , и в душе появился радостное спокойствие , не могу выразить свои мысли была как в райе спокойствие радость хорошо чуствовала себя. Сны тоже были спокойные. Благадарю за ваш труд С Уважением.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, искренне благодарю Вас за посвящение. До сих пор нахожусь под впечатлением.
Видений не было, лишь на миг всплыло лицо частично закрытое черной тканью, как у ниндзи.
Вначале ощущала тяжелый сковывающий поток сверху. Несколько раз чувствовалось давление в аджне. Потом практически ничего. Минут через 20-ть я подумала, что посвящение закончилось, но самые удивительные переживания были впереди.
Описывать сложно. В тот момент я думала, что из меня вынимают что-то чужеродное. Мощь была такая, что когда энергетику оттянуло вперед метра на два-три, я интуитивно держалась за стул, что б не улететь ту сторону. Не могу подобрать с чем визуально сравнить эту энергию, наверное самое удачное сравнение с огромным серым лепестком, который раскрыли вперед. Таких же два «лепестка», но более узких, были с той же силой раскрыты сзади. Их словно два крыла «отрывало» вдоль позвоночника. В местах «отрыва» чувствовалось легкое жжение открытой раны.
А потом у меня появились «рожки». Сначала зуд и два бугорка чуть сзади темени. Потом потянуло вверх, очень сильно, меня почти приподнимало в воздух. Я и дальше думала, что из меня какую-то сущность вытаскивают, лишь позже пришло осознание трансформации.
Потом было ощущение исцеляющего потока. «Раны» на спине словно «прижгли» чем-то холодным, чувство озноба и «мурашки» по телу.
А в конце были ощущения, словно кто-то тщательно проверял проделанную работу. Поправляли и оттягивали «лепестки». Когда «рожки» проверяли, также и голову наклоняло.
Сон был спокойный, снилось что-то связанное с медициной.

Я потрясена, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!
Страха не было, наоборот, я с удовольствием и восхищением наблюдала за Силой и Мощью происходящего.
Да вознаградят Вас Боги за Вашу щедрость и труд!
С Уважением!
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Магистр Ипсиссимус здравствуйте, благодарствую за Посвящение.
во время посвящения ощущались различные энергетики довольно сильные, с акцентированием на макушке и голове ну и далее уже по всему телу.
в сей день у меня обострилось хроническое заболевание довольно не приятное по самочувствию но вот во время посвящения самочувствие нормализовалось, и стало лучше.
снов не помню.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за Посвящение Уважаемый Магистр Ипсиссимус. В начале посвящения было ощущение открытия канала через макушку головы, пространство вокруг вращалось по часовой стрелке, белые кольца света были над головой и как бы перед глазами, хотя они были закрыты, было ощущение что меня качает и кружит, тепло прошло по позвоночнику. Позже появились болевые ощущения в левом виске и отдавало в левый глаз. Во сне общалась с умершей мамой, снилась наша квартира, что мы там живем как раньше. С Уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за посвящение. Вначале появилось лёгкое напряжение в манипуре и лёгкая боль в правом предплечье. Минут через 5 жжение в позвоночнике, стало раскачивать вперёд, назад. Появилась тупая боль в левой части головы, потом боль переместилась к сахасраре и стала острее, затем переместилась в правую часть головы и до конца посвящения не проходила, появилась боль в аджне. Образов не было. Сон был крепкий, что снилось запомнить не удалось.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за посвящение Уважаемый Магистр Ипсиссимус! За 50 минут до посвящения меня разбудил Хранитель, который то ли на арабском, то ещё на каком языке сказал "пора". Ощутила как сквозь пространство открылся портал, и проявился человек, от неожиданности я чуть не заорала. Поток шел сильный, меня раскачало в разные стороны. Видения были отрывочные: но точно помню, что были какие-то символы, то один то другой. Ощущение было что помимо человека присутствует и другая сила. В какой-то момент все завершилось, но потом очередная волна вихря окутала меня, и он был не менее сильный, чем первый, и как бы закреплял работу. Как отключилась не помню. Ночью много что снилось, но помню лишь одно видение: как руки знакомой обогнули дверь и обняли меня (между нами была белая дверь). С утра проснулась с насморком, и лёгкой простудой, но появилось ощущение целостности и собранности, словно меня наконец собрали. По всему телу жар, но температура в норме. Снова начал проявляться мой голос, от которого я сама глохну - людям рядом со мной, в такой момент не по себе. Это не крик, а именно звонкость и сила. Впервые за 13 лет вождения меня оштрафовали причем за тех.осмотр, а буквально минут за 30 до штрафа, я чуть не стала виновником аварии со смертельным исходом. Когда договаривалась с полицией, то в голове крутилось:"откуп"...
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за посвящение! Приготовилась как положено. Сразу ощутила движение энергии на тонком плане, огонек свечи на миг показался. Женщина в черном плаще с капюшоном на голове. У меня все ощущения были на затылке, как-будто тяжесть. С уважением к Вам.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю вас за то,что провели настройку! Сразу пошел поток энергии волнами. Аджна и ссердечная чакра активизировались и раскручивались. Энергия накатывала волнами. Было видение какого то храма с колоннами. После завершения сеанса энергия ещё долго пульсировала. И когда я вспоминаю об этом,то в аджне то же самое движение идет,она раскручивается. Сон снился,будто я один за одним открываю синие маленькие ящики,типа почтовых. Много я их за ночь открыл. Потом снилось,что я что то на вашем сайте читаю. Утром проснулся бодрым и весь день энергия продолжала пульсировать. Благодарю вас!
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за посвящение!
Во время прохождения Посвящения перед глазами был синий фон, словно дымка от цвета морской волны и до насыщенного синего. Почувствовала болевые ощущения в правой части головы. Через какое-то время, непроизвольно стала раскачиваться словно была вовлечена в воронкообразный поток.
Затем то ли я услышала, или возможно вспомнила, но четко отложилось в голове - Анубис...к завершению почувствовала покалывания в ладонях, довольно сильные


После окончания Посвящения я уснула быстро, во сне снились вши...Проснулась утром, между 4 и 5 утра, впрочем как и вседа. Пыталась вспомнить и зафиксировать сон. На следующий день проснулась в хорошем настроении...
С уважением.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю за посвящение! Из-за церковных принадлежностей (перед посвящением заранее прошелся по комнате), подташнивало и сильно звенело в ушах. Было давление на голову, через несколько минут ощущение, как будто от меня что-то отпало сзади, с левой стороны. После неприятные чувства прекратились. По ощущению, как будто кто-то говорит тихо, но из-за звона в ушах не слышно и уходил вдаль. После было ощущение потока на меня в верхнюю половину тела, с 4 чакры и выше. Видел треугольник зеленого цвета с неразличимыми узорами внутри. Сильно клонило в сон.
Ночью снилось что-то мирное, но не помню деталей.
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!
чувствовал озноб... ладони холодели... ледяная волна вдоль позвоночника...
потом тепло...
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу