Divider

КАНАЛ УДАЧИ

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Многие люди жалуются на свою неустроенность в жизни. Они не довольны своим местом под солнцем, и от этого у них все не ладиться. Этому есть причины, и самое главное, их можно устранить!
Я уже много раз говорила, что у человека есть судьба, с множеством нитей вероятности. И есть одна нить - золотая. Золотая нить вероятности - это наилучший путь развития судьбы. Что бы найти свое место в жизни, надо встать на этот путь. А для этого, и это первое и самое важное условие, надо наладить свой энергетический канал с Высшей силой, которая, если ее об этом попросить, будет направлять вас по нужному пути. При всех взлетах и падениях на пути золотой нити вероятности, вы будите себя чувствовать счастливым человеком. Условно назовем эту связь - Каналом удачи.
Как открыть этот канал связи с Высшей силой? Первое, что нам надо сделать, так это визуализировать такой канал. Представим его в виде огромного луча прожектора, который направлен на нас с верху. Мы купаемся в изумительном золотистом свете и нам очень хорошо. А источник, пролившегося на нас света и есть Высшая сила. Пусть эта сила очищает нас от всех неприятностей, пусть дает нам знания, в чем мы были неправы. Осознание своих ошибок – это самая важная часть нашей работы. Для этого, нам надо включившись в канал, представить себя лет с 8. И каждый день просматривать, что было с вами в 8, 9, 10 и т.д. лет. Мысленно вернуться в каждый год и попросить Высшую силу и свое подсознание дать вам картинки прошлого, которые негативно повлияли на вашу жизнь. Освежите свою память, отработайте все свои ошибки, там, где вы были не правы, или там где вам было плохо, и постарайтесь критически взглянуть на ситуацию. Ваша задача переоценить и пережить свое прошлое. И еще, очень важно, если вы поняли, что в какой-то момент вы поступили плохо, постарайтесь представить себе, как бы вы поступили бы сейчас в той ситуации. Все это нужно для переработки информации в информационном поле о вашем прошлом. Негативное прошлое перестанет влиять на формирование будущего. Да, задача для человека очень сложная. Ясновидящие, работающие по этой методике, могут сделать то же самое, просмотрев судьбу пациента и озвучив эти ошибки. Но таких специалистов мало, а для Бога нет ничего лучше, когда человек сам стремиться очиститься и стать лучше. Хочу заметить, что такие стремления человека, как жить в достатке, быть любимым, иметь работу – не являются греховными. Так устроен человек, что ему нужно кушать, получать положительные эмоции, быть здоровым и содержать и учить своих детей. Поэтому, пусть говорят что угодно, но эти стремления самые важные в жизни. Только сытый и здоровый человек может стремиться к совершенству. Нашему физическому телу, пристанищу души, нужен комфорт. Итак, вам предстоит заново пережить свою жизнь. Да, вспомните рассказы людей, переживших клиническую смерть! Многие из них рассказывают, что встретили в своих видениях светящееся существо, которое показало им фильм об их прошлом. Так вот, задача этого Ангела была именно такая, показать людям их ошибки, что бы они могли осознать их. Ну, а кто вам мешает с помощью Высшей силы, сделать это самим?
В момент, когда вы почувствуете, что эта задача решена, вам нужно очистить свой канал от негатива. Какого? От своих дурных мыслей! Ведь они копились годами! И теперь слились в мыслеформу, которая мешает нашему продвижению. Найдите в своем канале грязный, серо-черный шар, он наверняка, висит прямо над головой. Мысленно сожгите его! И постарайтесь, хотя бы первое время, не думать о плохом. Приурочите такую работу к отпуску. Ну, или создайте себе комфортные условия. Это очень важно, потому что такое ваше комфортное состояние может и закрепиться на долго, начнутся изменения. Конечно, это только первый шаг к изменениям в судьбе! Но без такого Канала удачи жизнь не поменяется так легко! Мы много лет ставим подобные программы, и они очень хорошо зарекомендовали себя в Магии добра. Сегодня я вам раскрыла еще один секрет своей работы. Надеюсь, что это поможет вам стать счастливыми!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Перун!
Интересная техника! У меня такие практики хорошо получаются, буду пробовать.
С уважением!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Лариса123, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Перун, будьте внимательнее.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Мастер Перун! Спасибо за данную практику, очень интересно, буду пробовать, вот только вспомнить все с 8 лет, наверное, будет сложно... буду стараться...
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за технику, уважаемый Мастер Перун! Я начну ее применять, только вот я почти ничего не помню из своего детства, только какие--то общие моменты, это сильно помешает в проработке? и в чем может быть причина того, что я не помню, как вытащить информацию?Благодарю за внимание к моим вопросам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу