Divider

Отчеты по практике со Второй формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени суток уважаемый магистр Рустам.

Отчёт 4 дня практики :По ощущениям у меня пока всё стабильно,аналогично первому дню ,а вот по физическому состоянию ,головные боли, разбитое состояние временами тошнота ,пока так.

Снов не вижу пока.

С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет по практике, день 3.
Сегодня при чтении формулы и выполнении практики возникла легкая головная боль. Также стали лучше чувствоваться потоки, например, на башне восходящий поток ощущался горячим. Визуализация стала более детальной и четкой. В остальном все прошло так же, как и в предыдущие дни.
Сегодня я очень долго спала, но при этом снов совсем не запомнила. Возможно, энергии не хватает, попробую заняться практиками для набора энергии.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени, Магистр Рустам!
Отчет2
На голову сегодня давление не было. Головокружение при чтении новых слов в формуле, видимо адаптация. Визуализация объектов лучше, чем их цвет. Горело в районе манипуры. Время всей медитации 40 минут. Утром проснулась с ощущением, что снились какие-то ужастики, сам сон не помню. Состояние обычное, без видимых изменений.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 4):
Во время практики ощущения стандартные. При созерцании Земли приходят различные образы.
Во сне наблюдала столкновение двух драконов и смутно помню, что видела что-то связанное с Египтом.
Из необычного, сегодня весь день электризуюсь и периодически бьюсь током.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 2-й день.
Формула: давление в аджне и сахасраре сохранилось, на анахате было заметнее меньше, чем в первый раз. Сильная зевота в начале начитки. Начиная с середины стали появляться вибрации в области ног и таза. Далее вибрации перешли в ладони, которыми перебирал чётки на уровне пупка. По ощущениям могу сравнить только, как если бы на только запущенный автомобильный двигатель руку положить. После начитки такие ощущения в кистях длились ещё минут 5-7. Вибрации усиливала именно вторая часть формулы.
Визуализация: с визуализацией сложности, заставить мозг хоть что-то специально представить не получается. С первой частью формулы таких проблем не было.
Сон: выспался, но сна не помню.
День прошёл обычно.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о практике. День 5.
Последние 2 ночи сны размытые, не запомнились. Только один момент, что я купила 10 килограмм мяса говяжьего, и столько же костей.
Сегодня вибрации в Аджне чувствовались как обычно в районе межбровья, а не так, как вчера. Несколько раз энергия и вибрации в голове были до головокружения мощные. И в середине медитации ощущались легие движения в нижней части шеи, задний вихрь Вишудха чакры. Казалось будто меня кто-то гладит по шее. Развитие цивилизации прошло как-то очень быстро сегодня, но зато в конце, когда я дошла до наших дней, я почувствовала, что наполнилась любовью к нашей планете, как ксвоему детищу. Было приятно с этим чувством возвращаться назад в своё тело. И после практики все ощущения прошли намного быстрее, чем в предыдущие дни.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени.
Отчёт (день 4).
Отличительной особенностью практики сегодня было сильное нагревание Муладхары во время начитки формулы.Также чувствовал активации других центров,но меньше.Ощущалось прохождение энергетики по центральному каналу.Руки после окончания медитации были горячими.Практику пришлось выполнять внутри машины припаркованной сбоку дороги поэтому был небольшой отвлекающий момент мимо проезжающего транспорта.
В социуме отметил повышение общительности с коллегами.
Приснился сон с мастером Унагдомедом,он был у меня дома в гостях, хорошо пообщались.Проснувшись рано утром и посмотрев на часы было 3:33 . Продолжаю практику.
С уважением
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 4.
Сегодня чтение формулы далось ощутимо легче, хотя в процессе болела и кружилась голова, было ощущение, что тело жестко зафиксировано и я не могу пошевелиться.
Медитация тоже прошла лучше, чем в предыдущие дни, появилось больше деталей, ощущения умиротворения и желание задержаться подольше.
Сны были не очень приятные и связанные с бывшими друзьями и дальними родственниками, не думаю, что они несут какой-то смысл.
В целом сегодня у меня небольшая информационная перегрузка - получаю массу информации по нескольким темам, заинтересовавшим меня при работе с первой формулой. Искала эту информацию ранее, но ничего толкового не попадалось, а вот сегодня все само и одновременно нашлось.
Еще был интересный момент, опаздывала на встречу на 20 минут, но каким-то образом пришла вовремя.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Прошу прощения за дубль, компьютер завис.
С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Anie-Lill написал(а):
[post]1056007[/post] Прошу прощения за дубль, компьютер завис.
С уважением.
Дубли удалены.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 5):
При медитации было сильное напряжение в Аджне, что мешало сконцентрироваться, но практику выполнила в соответствии с планом.
Снов было много, но ничего особого не выделю.
Все еще электризуюсь, но чуть меньше, чем вчера.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени, Магистр Рустам!
Отчет 3.
Целый день в разъездах, голодная, немного уставшая морально, провела практику на ночь. Состояние тошноты, головокружения, жарко, хочется свежего воздуха. Сон не помню или ничего не снилось, прошлой ночью спала 4,5 часа. При визуализации звезды мой внутренний голос вдруг неожиданно сказал: Ты все делаешь правильно( дела семейные решаю сейчас). Во время медитации образ молодого парня в буденовке ( думать-не думала). Настроение средне-хорошое.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 3-й день.
Формула: небольшое давление в аджне и сахасраре. Зевота была до середины начитки. Тепло растекалось по всему телу.
Визуализация: пока даётся с трудом.
Сон: не запомнил.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт о практике. День 6.
Прошлой ночью приснилось, что я подходила к своему дому, и увидела, что западная сторона закрыта ширмой. Я подошла, заглянула за ширму, и увидела, что из моего окна вынуто стекло. Оно стояло там же, на земле, и облакочено было на оконную раму. Но не в раме. Я заглянула внутрь через окно, и увидела, что вещи разбросаны по всему дому. Я поняла, что меня обокрали. И думала, что мне делать дальше.
Практика сегодня прошла тяжело. Только формулу нормально почитала, а медитация совсем не удалась. У меня то спина болела, то стреляло в пальцах ног. В глубокую медитацию войти так и не удалось. И хотя визуализацию я провела, я возвращалась в тело через тоннель уже почти бегом. Спину выкручивало, я не могла сидеть.
С Уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 2
Во второй день ощущение покалывания и боли в голове. Практика прошла на удивление легко, когда оказалась в башне, то звезда на полу практически сразу привлекала внимание: она ярко засветилась. Сны снились разные, снилась школа, что я в нее пришла за подругой, у которой вроде экзамен, поностальгировала о школьных днях, потом что-то еще, и запомнился сон про детей, которые входили в этот мир через зеркала, и убивали, других детей, чтобы занять их места.
Общее состояние:
С утра была н волне, поспала 4 часа и выспалась, первая половина дня, прям бодрая была, а в от к вечеру, очень устала, но я с больным отцом весь день по делам ездила, думаю поэтому. К 20:00 сил вообще не было.
День 3
В третий день, делала практику после того, как хорошо отдохнула, при чтение формулы, опять была сильная боль, и мурашки, только мурашки не такие сильные. Когда начала практику, то снова увидела Иханту (во время дыхания). Особых ощущений не было, но я думаю, это потому что день был не легкий. Снов опять снилось много – опять школа. Только в этот раз был экзамен у меня. Потом снилось, что бывшая девушка моего парня вернулась и начала хозяйничать в доме, я приехала, и начала ее выгонять, сказав, что мы поженились, и показала ей кольцо. Она не хотела уходить, и пыталась сделать все так, что якобы я ее избиваю. Она даже полностью разделась. Тут я услышала шум в подсобке, и оказалось, что мой парень был все это время за дверью. В общем, он сказал, то больше у него к ней нет чувств, и чтобы она убиралась. Он просил поверить ему. Эту девушку я не знаю, и в жизни не видела. Странный сон. Потом снилось какое-то задание, связанное с повышенным риском, и службой в спец. подразделении, вначале я поехала в тренировочный лагерь, а потом на само задание.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени.
Отчёт по 5 дню.
Сегодня практика прошла умеренно.Также ощущались потоки энергетики в центрах,с нагреванием рук.Вибрации энергии по телу сохраняются какое-то время после практики.Буду отслеживать новые проявления дальше.
С уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую Вас, Магистр Rustam!
Отчёт – 4-й день.
Формула: небольшое давление в аджне и сахасраре. Зевать уже меньше хотелось, возможно, связано с тем, что стал делать до полуночи. Вибрации в кистях рук, как и во второй день работы с формулой.
Визуализация: чуть лучше, чем в первые 3 дня, но всё ещё не в полном объёме удаётся всё сделать.
Сон: запомнил часть: снял номер для себя на имя девушки, меня в него не пустили и снять на своё имя тоже не дали. Сказали, что если девушка разрешит, то только тогда пустят. Били ещё какие-то 4 пункта, записанные на листе бумаги, которые, как я понял, как-то характеризуют девушку.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Доброго времени, магистр Рустам!
Отчет4. Спала мало, но крепко, сны не помню. Вчера провела Рэйки на ночь, утром ничего необычного не заметила в состоянии своем. Но после работы, когда собралась домой заметила боковым зрением, что машина, которая стояла- якобы чуть тронулась места. Проверила несколько раз, да, некоторые вещи как-будто слегка двигаются, когда я смотрю боковым зрением. Сразу заметила головокружение( на работе не замечала, большая загруженность). Вошла в магазинчик(бываю там постоянно) купить попить, а у них холодильники сильно дребезжали, вибрации по полу, так мне вообще показалось, что подо мной пол двигается. Состояние как после самолета, с детства не люблю эти ощущения. Дома, вечером, тоже кружится голова, сижу-терпимо, встаю-чувствую сильнее. Еще цифры с утра у меня путались: Написано 279, а я говорю людям 729, да еще повторяю. И так несколько раз было, что именно вторую цифру меняю с первой.
Сама практика перед сном, после еды. Не знаю можно ли кушать перед практикой? Итак тошнит, все кружится. Сегодня давление было на голову по окружности. При произнесении формулы голова сильнее кружится. Под конец формулы заснула на 2 сек, проснулась сразу, т.к не произносила слова вслух. И во время медитации почти спала, поэтому визуализация была слабенькой. Опять тепло в районе манипуры.

Вопроc: Очень хочется понять постоянное головокружение-это не страшно? А то, когда пол подо мной стал двигаться я подумала, что вдруг в обморок упаду.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 5.
Сегодня практика прошла с теми же ощущениями, что и вчера. Головокружение продолжалось немного дольше. Визуализация в целом была достаточно подробная.
Сны были необычные, очень абстрактные, бессмысленные и почти не запомнились.
В реальности же сегодня неожиданно появился человек, желающий отдать мне долг 5-летней давности.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Вторая формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 6):
По ощущениям все стандартно, однако при прохождении через туннель, на какой-то момент «расфокусировалась» и помню лишь, что в это время видела пару реальных, знакомых мне мест, потом сконцентрировалась и продолжила практику, хотя и мешало появившееся давление на голову. Казалось, что «выбило» меня ненадолго, но по моим подсчетам, сей момент длился не меньше часа, а вся медитация заняла полтора часа.
Во сне видела много дорожных знаков с кристаллами вместо условных обозначений и незнакомые символы.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу