Divider

РАК

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Самый негативный знак недели. Три последних дня месяца будут связаны для вас с неудовлетворенностью от сделанного- наблюдается небольшой творческий кризис, за которым, несомненно, последует рост. (+): нет- (-): с 29 по 31.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 5 по 11 апреля 2010 года.

На этой неделе вы будете напоминать монолит, скалу: вас сейчас трудно сбить с толку, у вас в голове полная ясность и четкий план действий. Вы отчетливо видите перспективу, занимаете активную жизненную позицию, проявляете сумасшедшую работоспособность. Это благоприятная неделя для деловых начинаний, но вы должны точно знать, сколько получите за свой труд. Руководствуйтесь принципом: «Утром деньги – вечером стулья». Вам сейчас любые задачи по плечу. Так как данная неделя связана с большой результативностью, вы можете параллельно работать над несколькими проектами- и ваша карьера, и личная жизнь будут на высоте. Плохая примета данного времени – потеря кошелька (денег) во сне или наяву – обозначает, что работа, которую вы сейчас с успехом выполняете, не принесет вам счастья.
Благоприятные дни: 5 10-
Дисгармоничные дни: 7 8.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 12 по 18 апреля 2010 года

ГОРОСКОП РАК. Не говоря уже о браке по расчету, существуют совершенно разнообразные типы семейных союзов, например, союз, основанный на непререкаемом авторитете: когда один участник – незыблемый главнокомандующий семьи, а второй – солдат армии любви. Бывает и союз двух любовников, есть и равноправные браки. Некоторые союзы с течением времени претерпевают изменения, другие остаются неизменными. Пока Сатурн находится в знаке Девы, у вас есть возможность изменить сложившиеся стереотипы семьи и превратиться в двух друзей – это равноправный совещательный союз, когда обоим хорошо быть вместе, им есть о чем просто поговорить и посудачить. Роль секса и рождение детей в таких браках отступает на второй план, а на первый выходит общение и совместные поездки. Возможно, если в 2006-2007 годах у вас был кризис семейных взаимоотношений, то в 2007-2010 годах вы его преодолеете – но не сразу, и, возможно, через какую-то опасную ситуацию. Особенно это касается Раков, рожденных в 1949, 1950, 1951, 1979 и 1980 годах.
Благоприятные дни: нет-
Дисгармоничные дни: 12.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 19 по 25 апреля 2010 года.

ГОРОСКОП РАК. Переход Хирона в знак Рыб способствует обретению мудрости: вы сможете посмотреть с какой-то более «высокой» точки зрения на те идеи, которые были вашими идеалами долгое время, на учения, которых вы придерживались. Речь не идет о полной смене ориентиров, принципов или идеологии – просто вы приобретаете жизненный опыт, становитесь умнее и мудрее, начинаете по-иному оценивать вещи, предметы, учения. Вы стремитесь к синтезу, приобретению и обоснованию разных точек зрения. Данный транзит – один из глобальных аспектов натальной карты, и многим представителям вашего знака он может подарить частые поездки за границу, возможно, связанные с образованием или стажировкой, и даже приобретение двойного гражданства. Особенно остро все вышесказанное коснется поколения, рожденного с 1960 по 1968 год включительно.
Благоприятные дни: 21 24-
Дисгармоничные дни: 19 22 25.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 26 апреля по 2 мая 2010 года.

ГОРОСКОП РАК. Это для других знаков Зодиака подходит выражение «В мае все маются» - Раки любят этот весенний месяц, когда природа наряжается в яркие цвета, а жизнь Раков наполняется надеждой и смыслом. Раки сейчас живут не сегодняшним днем, они даже могут не замечать, во что одеты, что едят, с кем живут (!!!). В данное время Рак влюбляется в свое будущее, стремится к своей заветной цели, и его мечты становятся чуть-чуть реальнее. На этой неделе Рак будет окружать себя приятными мелочами, можно даже немного выпить!
Благоприятные дни: 26 27-
Дисгармоничные дни: нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 3 по 9 мая 2010 года

ГОРОСКОП РАК. В данное время вам надо больше есть, больше спать, больше бывать на свежем воздухе, устраивать пикники и вечеринки с друзьями, больше встречаться и общаться – и все будет в порядке. Вы можете сейчас заняться продвижением идей или людей, стать креативным лидером или «предводителем» какой-то компании. Вы неплохо подзаработаете, но и быстро потратите полученные деньги, так как, проходя мимо витрины магазина, вы окажетесь «сражены наповал» в общем-то ненужной вам вещью и не сможете пройти мимо нее. Финансовый вопрос может стать причиной конфликта с окружающими, если в данную неделю есть негативные дни.
Благоприятные дни: 3 4-
Дисгармоничные дни: 5 6.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 10 по 16 мая 2010 года

ГОРОСКОП РАК. Для вашего знака Зодиака данная неделя связана с получением эстетического удовольствия. При прохождении Меркурия по знаку Тельца Раки становятся более чувствительными, более восприимчивыми к красоте. Они признаются в любви и стараются делать приятные сюрпризы окружающим людям. Их тянет к прекрасному, появляется интерес к науке и искусству. Некоторым Ракам данный период может принести «коррекцию жизненного пути»- это время нахождения своего собственного «компаса», который укажет вам, в каком направлении двигаться дальше.
Благоприятные дни: 12-
Дисгармоничные дни: нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 17 по 23 мая 2010 года.

ГОРОСКОП РАК. Данная неделя необычна тем, что дает вам новое восприятие мира, новые впечатления и возможности. Вы обязательно должны сейчас начать что-то новое – познакомиться с важным для вас в будущем человеком или открыть собственное дело. Но не рассчитывайте на быстрые результаты и прибыль. Вы только начните действовать, не предпринимая никаких особенных шагов – просто почувствуйте дыхание будущих нововведений. Срок воплощения вашей идеи – как минимум, два месяца, как максимум - целая жизнь. Дерзайте! Интуиция подскажет вам, как выбраться из возникающих трудных ситуаций. В данное время больше доверяйте себе, нежели другим людям.
Благоприятные дни: 18-
Дисгармоничные дни: 20 23.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 24 по 30 мая 2010 года

ГОРОСКОП РАК. На этой неделе у вас появится огромное желание высказать вашему боссу все, что вы о нем думаете (даже с использованием ненормативной лексики)- или на собрании вы будете увлечены какой-нибудь ерундой, например, представлять всех коллег голыми!!! К работе это не имеет никакого отношения, зато будет весело. На этой неделе Уран перейдет в знак Овна, где будет находиться до 2018 года. Данный отрезок времени отличается оригинальностью, странностью и непредсказуемостью в карьере. Итак, период с 2010 по 2018 год – необычный: возможно, вы потеряете всякий интерес к занимаемой должности, но откроете в себе совершенно иные таланты, что позволит вам раскрыться и совершить непредсказуемый прорыв на абсолютно новом поприще. Если вы молоды или чувствуете в себе достаточно сил – не бойтесь никаких перемен в сфере работы. Если вы уже в течение пяти лет раздумываете, как бы «смотать удочки» с занимаемой должности, то в любом случае, рано или поздно, в период с 2010 по 2018 год вы это сделаете – Уран не позволит вам «просиживать штаны» в ожидании утраченной радости жизни. Надо действовать- не бойтесь перемен – сама Судьба будет благоприятствовать изменениям. Другие же представители вашего знака, влюбленные в свой труд, ОБЯЗАТЕЛЬНО получат дивиденды в виде карьерного роста, только надо немного подождать, максимум до 2018 года. Вы думаете, я шучу? Я-то, возможно, и шучу, а вот Уран шуток не понимает!
Благоприятные дни: 24 25-
Дисгармоничные дни: 26 27.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 31 мая по 6 июня 2010 года

ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Важные события будут сейчас происходить в жизни Раков, рожденных в 1969 и 1983 годах. Все остальные представители знака под соединение Юпитера и Урана склонны мистифицировать события жизни, видеть в них какой-то потаенный смысл. Ваша жизнь в данный период будет связана с подсознанием, а так как Раки в принципе великолепно владеют собой и своей интуицией, вам будут встречаться знаки Судьбы, сниться вещие сны, причем срок их воплощения может быть довольно продолжительным: от текущего месяца до 13 лет. Данное время благоприятно для занятий оккультными практиками, медитацией и даже для проведения спиритических сеансов. Вы должны сейчас четко видеть и ЧУВСТВОВАТЬ свое будущее. Электрические приборы в данную неделю не будут вас слушаться, будут выходить из строя, причем никакая ремонтная мастерская не возьмется за починку сломанных вещей. Лампочки будут перегорать, возможны проблемы с электричеством в квартире.
Благоприятные дни: 31 1-
Дисгармоничные дни: 3 6
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 7 по 13 июня 2010 года

ГОРОСКОП РАК. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. На этой неделе, особенно в четверг и пятницу, на работу вам лучше не выходить- если есть родные-знакомые врачи, пусть выпишут вам «липовую справку», а на работе и без вас обойдутся. В крайнем случае, возьмите работу на дом – и помашите всем ручкой, пошлите воздушный поцелуй. За месяц до дня рождения начинают происходить странные события, как во сне: вы вроде и пытаетесь что-то сделать, предпринять, но ничего не выходит. Ваши родственники тоже хороши: подведут вас, скажут, но не сделают. Вам сейчас придется отстаивать свои интересы- кроме вас самих никто ничего не сделает, да и вас обуяет приступ «рачьей» лени – вы будете пятиться назад, к событиям прошлого.
Благоприятные дни: 8-
Дисгармоничные дни: 7.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 14 по 20 июня 2010 года

ГОРОСКОП РАК. На этой неделе вы легко можете впасть в состояние вялотекущей депрессии из-за какой-то интриги, обмана или сплетен. Скорее всего, разочарование в близких людях и в окружающей действительности (в начале недели) скажется на упадке производительности вашего труда. Вы поймете, что время упущено, и необходимо очень хорошо отдохнуть в выходные.
Благоприятные дни: 15-
Дисгармоничные дни: 16 17 19.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 21 по 27 июня 2010 года

ГОРОСКОП РАК. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Вот Солнышко перешло в ваш знак Зодиака – и все как будто поменялось: черное стало белым, плохое хорошим, вы начинаете видеть все в розовом цвете, сквозь розовые очки. Для вас это неделя побед!
Благоприятные дни: 21 27-
Дисгармоничные дни: нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 28 июня по 4 июля 2010 года

ГОРОСКОП РАК. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. В данное время вы будете страдать от переизбытка чувств к собственному партнеру, делу, семье. Что-то такое должно случиться, что поднимет ваши эмоции на предельную высоту: в вас может проснуться и ревность Отелло, и любовь Ромео и Джульетты, и страсть Орсино – любая мелочь будет вызывать в вас бурю страстей, желаний и радости, а вот секс пока придется отложить до лучших времен.
Благоприятные дни: 28-
Дисгармоничные дни: 29 30 3 4.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 5 по 11 июля 2010 года

ГОРОСКОП РАК. В данные семь дней вы будете вдохновенны и полны творческих планов и профессиональных амбиций. Обращайте сейчас особое внимание на мелочи, так как именно они могут сдерживать ваш успех: например, ваш драндулет может встать, как вкопанный, посередине дороге и не сдвигаться с места – и вы потратите несколько часов (а то и дней), чтобы устранить поломку- или на мобильном телефоне в самый неподходящий момент закончатся деньги- или у вашего ноутбука закончится зарядка. Короче, будьте аккуратны и загодя предпринимайте все необходимое, чтобы «механизм» вашего дела, предприятия и вас самих работал отменно и функционировал в полном объеме. Вы сейчас идете в гору, и виновником возможных маленьких неприятностей окажетесь только вы сами.
Благоприятные дни: 6-
Дисгармоничные дни: нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 12 по 18 июля 2010 года

ГОРОСКОП РАК. Для вашего знака это начало пути, неделя индивидуальности, которая открывает перед вами перспективу для дальнейшего творческого развития и самовыражения. Чтобы достичь цели, необходимо от чего-то оттолкнуться, с чего-то начать. «Подпитайте» себя чем-нибудь. Лучшее состояние – когда просто ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! Это одна из лучших недель для начала абсолютно любых дел и решения любых проблем. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!
Благоприятные дни: 12 15 18-
Дисгармоничные дни: 14 16.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 19 по 25 июля 2010 года

ГОРОСКОП РАК. События данной недели целиком и полностью зависят от вас, от ваших действий и желаний. Вы ощутите необыкновенный творческий подъем, у вас будет хорошее настроение, и счастливые случайности будут попадаться на вашем жизненном пути. В любом деле будет необходимо проявлять инициативу, творческий подход, задействовать внутренние резервы организма. Это одна из самых великолепных недель года для зачатия детей, реализации ваших сексуальных желаний. Сейчас ваши идеалы могут воплотиться в жизнь. «Весь мир – театр, и люди в нем актеры». В данное время вам следует играть, преображаться и проявлять щедрость. Это неделя муз, которые обязательно появятся и помогут воплотить ваши мечты в реальность.
Благоприятные дни: 24 25-
Дисгармоничные дни: нет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 26 июля по 1 августа 2010 года

ГОРОСКОП РАК. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. На этой неделе не стоит обсуждать финансовые вопросы с вашими родственниками – это время дележа имущества, обсуждения вопросов страховки и наследства. Данный период может принести вам хорошую прибыль, но не в корпоративном бизнесе, а только если вы являетесь единственным и полновластным руководителем. Где есть «дележка», там обязательно возникнут сплетни, склоки и даже ссоры. Это период монопольного бизнеса и личной выгоды. Повремените пока с заключением договоров и подписанием контрактов.
Благоприятные дни: нет-
Дисгармоничные дни: 28 30 31.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ со 2 по 8 августа 2010 года

ГОРОСКОП РАК. Раки могут сейчас столкнуться с проблемой непонимания: у вас будет возникать много разных мыслей, слова будут подбираться с трудом, эмоции будут мешать выражению чувств. Для вас это «мистическое» время, когда могут понадобиться «посредники» для взаимопонимания с партнером (деловым или по любви) – например, переводчики. Или, скажем, совместное наблюдение живописного заката может сейчас сроднить гораздо больше, чем сказанные слова. Период пребывания Меркурия в знаке Девы благоприятствует «обоюдным впечатлениям»: совместные походы в музеи и кинотеатры, наблюдения за природными явлениями (радуга, дождь, северное сияние), походы в лес за грибами. Если вы проведете это время с кем-то вдвоем, то сможете пережить множество интересных историй и маленьких приключений, которые запоминаются на всю оставшуюся жизнь.
Благоприятные дни: 2 5 8-
Дисгармоничные дни: 7.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу