Divider

Упражнения с Ман Руной

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Прими позу M -руны, почувствуй Эфир,

Как и твои Арио-Германские предки,

Ты ощущаешь в себе шёпот и пение,

Несущие тебе священное послание.


Рунист должен принять широко распространённую воинскую позу (по стойке смирно) – позу Is -руны – лицом на Север или Восток. Прямое положение тела, подбородок слегка приподнят, спина выгнута. Руки по сторонам, пятки вместе, носки врозь. Любой зажатости позы необходимо избегать. Рунист должен сделать три глубоких вдоха и выдоха. Так Рунист очистит себя и будет готов к восприятию божественных рунных потоков. Он должен поднять обе руки вверх по диагонали так, чтобы сформировать М-руну, руну человека, как показано на рисунке выше. Кисти рук направлены вверх и имеют чашевидную форму.



Рунист должен начать петь с закрытым ртом: м-м-м, медленно и глубоко дыша. Начало вашего пения должно быть тихим и глубоким, позвольте звуку повыситься и дойти до максимальной высоты, после чего медленно вновь вернуться к глубокому тону. «М» должно быть пропето на всех звуковых уровнях и с различной громкостью- оно может быть доведено даже до звука сирены. Вам нужно подражать жужжанию пчёл.



Формулу необходимо повторять целиком в течение получаса, ровно и глубоко дыша. Если ваши руки устают, их можно держать некоторое время в позиции s -руны. В течение этого времени, тем не менее, продолжайте медитировать на восприятие тонких космических энергий.



Тонкие потоки Все-силы, словно радиоволны, устремляются в заднюю часть головы Руниста, протекая по спине и симпатическим нервам, и концентрируются в солнечном сплетении и вокруг пупка. В то же время тонкие волны силы движутся в кистях рук (центрах рук), через ваши руки, стимулируют вилочковую железу (в центре груди), соединяются с потоками Все-силы в симпатических нервах, активизируют селезёнку и усиливают собранные потоки силы в солнечном сплетении, из которого они проникают в ауру через пупок. В некоторой степени, они также нисходят через ноги, а затем через центры ступней в землю, в место, где вы стоите. Этот процесс, повторяемый во время всего занятия, вызывает странное, блаженное, прекрасное ощущение – тонкий звон и вибрацию в практикующем. Железы и более высокие центры тела начинают искриться- внутреннее Я освобождается от телесных оков- вспышки мыслей, родовая память и астральное восприятие озаряет Руниста.



Вы можете почувствовать и ощутить в себе космос, мир, всякий раз, когда поёте звуки Man -руны. Каждая руна имеет особый тип потока, особую силу, вибрацию и ритм. Те, кто понимает это и учится осмысленно подключаться к Все-потоку Man -руны, становятся осознающими магами и повелителями своей Судьбы.



Man -руну можно ощутить в других родственных типах потока посредством следующих звуковых формул:



ma-me-mi-mo-mu

am-em-im-om-um



После окончания упражнения Рунист должен освободиться от любых энергий, которые были накоплены с избытком, или от неблагоприятных волн, аккумулированных ложными мыслями, следующим образом:



В позе Man -руны высоко пропойте с закрытым ртом «m», затем перейдите к самому низкому звуку, сознательно желая, чтобы все волны, вредные для Духа, Души и Тела были связаны со звуком, вибрирующим в теле, текли сквозь тело и исчезали через подошвы ног в землю с самым низким звуком.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Samir7, благодарю Вас за это упражнение :cvet4:
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Разве это не руна Альгиз?
 

Mr_Hide

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, очень похоже на Альгиз.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю. А о каком Альгизе идет речь и в чем различие?
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Извините за глупый вопрос, просто с рунами еще плохо знакома. Катастрофическая нехватка времени, а хочется знать. Вот и выходит я Фигаро- здесь, Фигаро - там. Пока не буду значит статьи о рунах смотреть.
С благодарностью...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу